5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Зоя Петросян
24 сен 2017 в 16:07

Какое руководство области, такие и "подвиги". Совершенно ничего удивительного!
Возможно благодаря такой статистики и чемпионат отменят у нас .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 15:54

Первое место по не выплатам зарплат!!!

ГостьЯ
24 сен 2017 в 15:53

Почему в заголовке "6место", а самой статье говорится о 5-ом и 4-м!?

Андрей
24 сен 2017 в 15:14

Ничего. Еще чуток побездействуют власти и Ростовская область сможет взять главный приз.

Гость
24 сен 2017 в 15:52

Хоть в чем-то Голубев добился успехов за годы своего царствования на Дону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 15:35

А в скольки случаях ещё отказали в приёме заявления?

Гость
24 сен 2017 в 15:28

Поднимите доляр до 90р и по улицам начнут ходить с топорами....

Гость
24 сен 2017 в 15:49

РАСТЕМ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 15:05

Главное стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 16:40

Теперь понятно почему Василий Голубев и Виталий Кушнарев ездят п городу с усиленной охраной. Страшно.

24 сен 2017 в 16:43

Но полиции защищать граждан некогда, все заняты страшными преступниками и ужасными экстремистами- волонтерами Навального.

Гость
24 сен 2017 в 17:47

Слава Ларионовым, Моргачёвым и прочим пришлым деятелям. Так это ведь приведена статистика по зарегистрированным преступлениям. А если сюда добавить латентную преступность, то нас можно переименовывать, только не в Донской край, а в Чикаго-на-Дону. Зато ментовку реформировали. Всех, кто хоть что-то умел и хотел делать, выгнали. Остались только послушные и ни к чему не годные, всего боятся, от каждого куста шарахаются, чтобы на них никто жалобу не написал. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 15:31

есть куда рости...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 19:14

По пожарам мы на первом месте, по преступности на шестом, но Голубев выведет область и по количеству преступлений на первое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 17:20

"По уровню детской и подростковой преступности область находится на 13-м месте в России. Их показатель снизился на 17,3%."
Подросла босота, а рождаемость в области упала

Гость
24 сен 2017 в 21:37

Ну надо же. И кто бы мог подумать? Верной дорогой идём к ЧМ. Власть у нас только за зарплатой приходит. Гнать их поганой метлой.

Рабинович
24 сен 2017 в 15:51

Земляки, хоть и бывшие! Как вы смогли допустить, что Ростов-папа оказался не на первом месте? Позор вам! Немедленно исправьте ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 20:19

Так сложилось в РО - есои у преступника есть деньги, то преступника ничего не останавливает. Он уверен, что все щавергится на уровне МВД илм СУДА. Так- же участились САМОСУДЫ, т.к. еет надежлы на СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУДА и СЛЕДСТВИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 20:21

Пора уже посадить или освободить одного ИЗ НЕКОТОРЫХ НАЧАЛЬНИКОВ РОВД

Гость
24 сен 2017 в 20:38

Вранье! Мы были,есть и будем на 1м! Ростов-папаша-пофигисты полицейские,жажда наживы,запредельный цинизм,дети-шкатулки мата и тд и тп... Реально страшно!

Ситизен
25 сен 2017 в 08:39

Прошу привести данные по совершённым преступлениям пропорционально числу жителей в регионах. Это будет гораздо объективнее,чем "голые" цифры. Тогда может оказаться,что РО до первенства очень далеко. Думаю,что так оно и есть.

Гость
25 сен 2017 в 15:13

Маленькая статистика: В России количество криминальных смертей на душу населения: 28,2 на 100 тысяч; в Израиле: 2,1 на 100 тысяч; В России количество полицейских - 976 на 100 тысяч населения, в Израиле - 330 на 100 тысяч. В Израиле зарплата полицейского 1 года службы - 7 тысяч шекелей, то есть 2 тысячи долларов США, затем она растёт с каждым годом службы. Социальные льготы: полицейская страховка, медицинская страховка, оплата высшего образования, пенсия в размере 90% зарплаты; для покупки жилья (дома, квартиры или земли) государство даёт 90% от его цены. Взяток не берут, так могут одним махом лишиться всего + получить длительный срок. Взятку брать экономически не выгодно, поскольку на низовом звене взятку, сопоставимую с возможными экономическими потерями, никто и не предложит. Ещё значительная часть населения легально вооружена, так как страна живёт в состоянии войны с арабским окружением, но это не приводит к росту несчастных случаев от применения оружия. Да что там говорить...

Гость
24 сен 2017 в 23:35

А я вот думаю у нас сыщики самые лучшие, раз такая раскрываемость! Не надо недооценивать полицию, они работают лучше, чем в других областях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 16:48

Думаю, что после ЧМ-2018 гости помогут Ростовской области занять более достойное место, да и свои, надеюсь, не подкачают. Так что перспектива есть!.

ОТВЕТИТЬ