12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

23 сен 2017 в 18:12

теперь этот песок разнесет по всему городк

Гость
23 сен 2017 в 18:41

Так это же новая фишка! Теперь туристам можно рассказывать о Сахаре-на-Дону. Город-сад стараниями слуг народа превращается в город-пустыню! Надо верблюдов на улицы вывести. Бедуины как раз плитку на песок укладывают.

Гость
23 сен 2017 в 19:12

"сильный ветер...больше 10-ти метров в секунду". По шкале Бофорта ветер скоростью 8-11 м/сек называется "свежий". При таком ветре "качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой". До "песчаной бури" ой как далеко.

Гость
23 сен 2017 в 19:55

Хмм...Климат меняет? обпустыниваемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 20:20

Город превращен в пустыню, деревья вырублены, песок завезен. С переукладкой плитки раз...сь на все лето, не пройти и не проехать. Приходится обходить по проезжей дороге без ограждений мимо несущихся машин. Зато на Соколова у львов, где практически проходимость не такая, как по Садовой выстроили капитальное строительное ограждение для кого не понятно??? К зданию областной администрации пешком не ходят.

Гость
23 сен 2017 в 20:28

Давно не видел на дорогах автопылесосов.
Когда видел последний раз, то он просто катился, брызгал водичкой, но пыль не сосал. Такие бессмысленные круги он нарезал несколько дней подряд. Колеса крутятся, монета катится, работа стоит.

Гость
23 сен 2017 в 22:06

А мчс о5 молчит ;-)

23 сен 2017 в 22:47

Расковыряли Станиславского,вот и песок.Погодите,если ЧМ будет,обязательно отловлю интуристов пофоткать центр города на 200 м от Садовой

ОТВЕТИТЬ
Шарочка
24 сен 2017 в 15:28

То есть актриса Ксения Алферова в курсе в что сейчас дуют "традиционные осенние ростовские ветра!" (смотрите подпись под первой фотографией в статье на этом сайте), а для многих ростовчан - это бОООольшая новость. Видимо, какие ростовчане, такая и новость.

Гость
25 сен 2017 в 11:25

Нефиг парковаться в неположенных местах, уничтожают автохамы газоны теперь дышите пылью

Загрузка...