6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
23 сен 2017 в 14:20

Кто выжигает Ростов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 12:40

Немного подождать, и станет понятно, кто затеял эти пожары. И сделать так, чтобы они все таким образом "заработанное" попробовали заборать с собой в могилу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 18:06

И везде одно и то же: Загорелась сухая трава. Мы думали, что Кушнарев не разбирается в городском хозяйстве, но оказывается этот колхозник не знает,что и траву надо косить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 14:20

Кто несёт ответственность за ежедневные, участившиеся крупные пожары в РО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:46

Виталик, перестань палить весь город!!! Попробуй честно зарабатывать!!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 17:45

А пожар на 11 линии забыли?

автор
23 сен 2017 в 14:19

вангую, чьи то кресла уже дымятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 19:43

Год красного петуха в Ростове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 18:35

Есть возможность поймать поджигателей? Как считаете, если их поймают, то в каком виде объяснят им, что они не правы?

Гость
24 сен 2017 в 00:34

Какой президент такие и его чиновники. Выжгут полРостова и никому ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 07:47

Полнейший бардак, тотальная коррупция, криминал во власти, ради очередных миллионов сожгут всю страну. Зато рейтинг президента растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 19:55

Утренние сплетни , таки что вчера горело ,таки оно и сегодня где то горит .

Гость
23 сен 2017 в 22:33

Что то при новом манагере и губере в городе одни проблемы. Может их специально заслали, чтобы сорвать ЧМ 2018? Все к этому и идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 08:15

МЧСники сократили пожарных,своих не тронули,вот и горим.

Гость
24 сен 2017 в 20:37

В среду на Королёва пролили две банки краски и подожгли, горело скажу я вам не слабо. Спасло то что вовремя предупредили прохожие и я смогла потушить своими силами. В этом месте много деревьев ,как живых так и сухих. Так же сухая трава и горы мусора. С одной стороны дом с другой мой магазин. Не предупреди меня прохожая собачница(спасибо ей огромное) последствия могли быть плачевными. И кто виноват? Те уроды что это сделали? Или те кто не следит за порядком на вверенных участках? К слову узнать кто отвечает за ЭТОТ участок выяснить нам не удалось.