27 октября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

ААА
13 сен 2017 в 11:12

Роза Домбаян ,ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:24

Чек шоколадный - ветуслуги 4500 руб.
Такие кубометрами можно плодить даже не выходя из дома, обладая цветным принтером и шариковой ручкой. Но тут скорее всего проще взять настоящий, чем морочиться с подделкой.
Про живодеров поподробнее, пожалуйста - что за живодеры, почему резали животное и не добили, а бросили "на ходу", да еще и так, что удалось собаке дожить до попадания на страницы "интернетов", а потом дождаться приехавшей из Ростова в Батайск зоотетушки и с ней скататься в ветеринарку?
Характер повреждений собаки (шея, голова, пах) заставляет думать, что собака не подверглась нападению живодеров, а нападению стаи диких собак, которые её искусали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:30

Активизировались нелюди. сегодня котенка в Александровке изувечили так что слабонервным и смотреть нельзя. Обращаюсь к этим нелюдям- вас ждет судьба Хабаровских живодерок, ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 12:06

Когда уже зоофилы перестанут дурачить народ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 12:09

Спасибо, Роза, за Ваше огромное, доброе сердце! Счастья Вам, здоровья и удачи во всём!

Живодерам гореть в аду
13 сен 2017 в 12:32

Умничка, Роза! Я бы забрала его, но тоже уже "полный комплект"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:47

Опять та же самая бригада , которая якобы "спасла ночью на левом берегу собаку от голодных бомжей" , только тактику и "героя" сменили. Мошенники !!!!

ОТВЕТИТЬ
Роза Домбаян
13 сен 2017 в 14:02

Для Злючки - чек я приложила, что бы показать всем, что мне ничего не жалко для братьев наших меньших. А вот людей я ненавижу, особенно тех которые гадости тут пишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 16:52

Какая славная собачка! Надеюсь, найдется человек, который возьмет себе нового друга.

Гость
13 сен 2017 в 17:08

Роза! Спасибо за доброту! Не обращайте внимание на комментарии, это проблемы у тех, кто пишет. Мы бы взяли, но есть две уже с приюта и с улицы. Дайте контакт, может поможем чем-то

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
13 сен 2017 в 18:13

Интересно, куда она её денет, если желающих приютить не найдётся? Какие варианты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 19:26

Адекватный человек с нормальной психикой НИКОГДА не будет издеваться над живым существом!

ОТВЕТИТЬ
хороший человек
13 сен 2017 в 20:14

- Роза молодец ! И чек выложила молодец ! Показала пример доброты !!! Спасибо тебе. Счастья и здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2017 в 20:54

Роза, всех троллей -в игнор. Вы- добрая и отзывчивая девушка. А те, кто пишут всякие мерзости вам, это и есть живодеры, которые ненавидят людей и ненавидят животных. Добрый человек не может быть добр только к животным или только к людям.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
13 сен 2017 в 22:55

Всё, выдыхаем и перестаём молиться за драгоценное здоровье "ребёнка", по информации от Розы "Ребёнок вернулся к настоящей хозяйке"
Тема закрыта, занавес...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
13 сен 2017 в 23:44

Я правильно понимаю - большинство комментаторов считают, что за увечья нанесённые животному нужно наказать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2017 в 12:49

Очень похож пес на собаку, живущую у моих соседей на Нахичевани. Зовут псину Рой. Если он - то адрес хозяев, 23-линия дом 24.
Телефонов не знаю. Хозяина зовут Алексей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:24

Собака вернулась домой к настоящим хозяевам!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
15 сен 2017 в 22:17

Резюмируем. Собака вернулась к хозяевам. Добровольцев её приютить не нашлось даже среди одиозных зоозащитников. Грош цена всем их выступлениям.