1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
7 сен 2017 в 20:57

Капец. Слов нет

Гость
7 сен 2017 в 21:06

НЕЛЮБОВЬ......

Гость
7 сен 2017 в 21:09

Господи, какой ужас! Прямо сюжет фильма Андрея Звягинцева "Нелюбовь". Жаль, что родители несчастного мальчика не посмотрели вовремя этот фильм - возможно, трагедии бы и не случилось...

Гость
7 сен 2017 в 21:11

Господи, куда катится мир!!!! Родители совсем с с ума по сходили! Не возможно читать, 13 летний мальчишка осознанно ушёл из жизни, из за горе родителей!!!! Как же нужно было довести ребенка чтоб в 13 лет он не захотел жить!!!! Бог судья таким родителям, а ребенку мягких облачков, и пусть Господь примет его, ни смотря на такой грех как самоубийство!

Гость
7 сен 2017 в 21:57

Страшно, что и медработникам он был не нужен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 22:09

Бедный ребёнок. Царствие небесное....

Гость
7 сен 2017 в 22:16

Как это - не захотели взять? А другой родни нет?

Гость
7 сен 2017 в 22:21

Ппц, товарищи. Слов нет. Как жаль, что не нашлось рядом добрых людей, чтоб помочь парню, когда он стал не нужен самым близким людям. Представляю, что творилось в душе у ребёнка, раз он решился на такой шаг.

7 сен 2017 в 22:54

13 лет...!!! Это просто шок! Как можно было так довести ребенка??? В его возрасте он вообще не должен знать что такое суицид!

Гость
7 сен 2017 в 23:08

Как можно "не взять к себе жить" своего родного ребёнка? Родители, вы звери.

8 сен 2017 в 00:09

Ни разу не слышал, что детеныши зверей кончают жизнь самоубийством из-за отсутствия родительской любви. Вывод: вышеупомянутые "родители" - хуже зверей, им место даже не в зоопарке, и не в дикой чаще, а в скотомогильнике. И упокой, Господи, их тела и души ЗАЖИВО, не дай им Бог здоровья. Хотя вряд ли ои умеют читать, и все эти комметы им до одного места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 06:19

Вот теперь родители будут жить с этим до конца своих дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 08:56

Это ужасно. Это даже не скоты, потому что животные потомство не бросают. И что, власти скажут, что интернет виноват?!

Гость
8 сен 2017 в 09:08

какие же страшные чувства испытывал 13-летний человек.....

Гость
8 сен 2017 в 09:53

возбудить на родителей доведение до самоубийства.следком,с юбилеем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 11:31

Родители должны ответить!

Николай
8 сен 2017 в 11:36

Стерилизовать нужно таких родителей, причём принудительно.

Гость
8 сен 2017 в 12:21

Царствие Небесное ребёнку...
Родители,если вам не нужны дети,зачем рожаете??????? Почему аборты не делаете,или грех?!? А так с детьми поступать не грех???????

Гость
8 сен 2017 в 12:28

Мда, и каждый из "родителей" создаст новую семью

Гость
8 сен 2017 в 19:59

А школа куда смотрела? Классный руководитель должен знать о своих детях гораздо больше, чем остальные учителя. Наверное отчеты писала, выборы организовывала, на митинги ходила. Не до детей было. Образование сейчас занимается чем угодно, от политики, до религии, только не своими прямыми обязанностями.

Гость
8 сен 2017 в 21:35

Какой кошмар, бедный мальчик!

Загрузка...