11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

В Ростове уволился глава Пролетарского района

Предположительно, он не справился с ликвидацией последствий пожаров в Театральном спуске.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
5 сен 2017 в 15:21

Кормушку потерял

Гость
5 сен 2017 в 15:27

Нашли стрелочника. Нормальный и порядочный человек...

Иван
5 сен 2017 в 15:39

Кушнарев следующий, а потом Голубев?????
Фантастика))))))))))))
Думаю ограничатся одним крайним)))

Гость
5 сен 2017 в 15:59

не с проста это...

Гость
5 сен 2017 в 16:33

Поступок, достойный уважения! Когда происходят такие трагедии и катастрофы - Администрация города должна уходить в отставку в полном составе. Почему молчит глава Кировского района? У него тоже 2 квартала сгорели.

Гост
5 сен 2017 в 16:36

Наконец-то. 5 лет штаны мял.

Гость
5 сен 2017 в 16:44

нашли крайнего

Гость
5 сен 2017 в 17:04

В нормальных странах президент после такого вопиющего случая поджога целого микрорайона города отправил бы ответственных на нары! Застройщика, "риэлторов", повязанных чиновников, полицейских, все надзорные органы, в которые многократно обращались жильцы за защитой от угроз! Чиновники откровенно бездействовали и не обращали внимание на заявления граждан! А нашему президенту не до проблем граждан, ему важнее побыстрее выкачать последние газ и нефть на Запад, провести очередные нефтепроводы и газопроводы и обеспечить приближенных сечина, ротенбергов очередными миллиардами. А главу района, ушедшего в отставку, скоро увидим на какой-нибудь новой должности

Гость
5 сен 2017 в 17:45

Вы все тут так переживаете, что отписаться не успеваете. Араторы........

Гость
5 сен 2017 в 17:51

Нормальный человек, Юрий Евгеньевич. Всегда всем помогал по возможности, какого фига происходит!!! Других убирать надо...

Гость
5 сен 2017 в 17:53

А почему не С ПОЗОРОМ ВЫГНАТЬ, а по собственному? Весь город знает, что он и его чиновники ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ПОГОРЕЛЬЦАМИ, вымогая у них куски от ГОСПОМОЩИ!

Гость
5 сен 2017 в 17:58

Распродал половина пролетарского района. теперь можно и уйти!!!

Гость
5 сен 2017 в 19:25

Эх! Получить бы правдивое расследование! Вот бы повеселились...

Гость
5 сен 2017 в 19:27

а остальные?этого не достаточно, остальные, почему остаются???

ПРО
5 сен 2017 в 20:06

А Кушнарев что ли справился с предпосылками и последствиями пожара?!

Гость
5 сен 2017 в 20:20

Земляки, а что не так? Нынешние руководители откровенно слабые. Среди них нет личностей, способных принять самостоятельное решение и отстаивать его, вплоть до зарубы с вышестоящим руководством. Тут характер нужен и отсутствие зависимости. А они все послушные исполнители чужой воли. Характерная черта-отсутствие способностей сплотить, нацелить, дело сделать. Дело, а не отчеты с мероприятиями. Досадно, но такое нынче время, потерянное для страны.

Гость
5 сен 2017 в 21:54

Это тот самый весёлый шутник, что несколько лет подряд заказывал на радио поздравления с новым годом ! Крутили на ФМ-станциях ! Зачем, если со своего кармана платил ? Отбить надеялся вложения за счёт пиар-эффекта ???

Виталий С.
5 сен 2017 в 23:04

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!!!!! Юрий Евгеньевич - это порядочный человек и грамотный управленец!!!!!! За время работы на посту главы администрации Пролетарского района он проявил себя, как отзывчивый руководитель!!! Главное он работал для жителей района и города!!!!!! Юрий Евгеньевич из числа тех руководителей, которые начинали с истоков района в современной России!!!!!! Он много лет занимался проблемами ЖКХ и Социальной работы в Пролетарском районе и делал ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Уважаемый Юрий Евгеньевич надеюсь Вы найдёте место достойное такого человека, как ВЫ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 сен 2017 в 06:20

Сильный ход с увольнением главы Пролетарского района,других виновных в пожаре не нашли.

Гость
6 сен 2017 в 09:25

А Волошин пусть сидит дальше,несмотря на то,что в основном Кировский район горел?

Ростовчанин
6 сен 2017 в 09:39

Ув. чиновники пролетарской администрации. Вы вместо того чтобы комментарии на заказ писать в рабочее время - лучше бы работали. Как-никак зарплату получаете с наших налогов!!

Гость
6 сен 2017 в 12:10

А кто же ответит за Усть-Донецкий лес?

Гость
6 сен 2017 в 16:41

Ротация, В своих подтягивает к кормушкам.