Проезд по трассе М-4 «Дон» обойдется в 1,5 рубля за километр
21 августа 2017, 19:16
Гость
22 августа 2017, 10:04
Это все для поднятия посещаемости курортов +курортный сбор , кажется прямое вредительство.
Гость
22 августа 2017, 10:02
Что скажите теперь едропатриоты или подождете пока тротуары будут платные .
Гость
22 августа 2017, 09:46
Дмитрий Иванов! Пишите проверенную информацию! Дороги будут платными не до 1 мая 2019 года, а до 1 мая 2109 года))) На 90 лет ошиблись)
Гость
22 августа 2017, 08:56
всё копируют с Америки, только там зарплаты достойные,не как в Рашке,
Гость
22 августа 2017, 08:41
Ребята ну а что вы хотели? нефть уже не 120$, а аппетиты все те же.. Вот крутятся как могут.. Скажите Обаме и Трампу за это спасибо..
Гость
22 августа 2017, 09:43
Что значит те же? Аппетиты могут только расти.
Гость
22 августа 2017, 08:02
кто может дать информацию по альтернативному обьезду.
Гость
22 августа 2017, 09:10
Азов - Староминская - Тимашевск - Краснодар
Гость
22 августа 2017, 09:15
через Азов
Гость
22 августа 2017, 09:37
Через Азов-Староминскую-Ленинградскую...
Гость
22 августа 2017, 07:19
Неделю назад чайники возмущались протестом дальнобоев против платона... Теперь сами засвистели от негодования. Пропихнул платон, пропихнут и платные дороги, так будет всегда пока каждый только о себе думает
Да ладно! Слышали уже такое когда вводили первые платные дороги. И чего? Пробки в Джубге летом - обычное явление.
Гость
22 августа 2017, 05:56
1,5 рубля - это в одну сторону, правильно понимаю? А если возвращаться,то 3 руб/км?
Гость
22 августа 2017, 09:35
Разумеется. Причём если ещё 3-4 года назад на платных участках м-4 можно было вернуться бесплатно по вьездному талону( в течении суток), то потом эту " льготу" благополучно отменили. Параллельно повысив цену. И не стоит рассчитывать, что 1,5 р/ км это надолго- максимум на год- два, потом повысят...к нострадамусу не обязательно ходить
Гость
22 августа 2017, 02:34
Oбама и Трамп виноват 146%
Гость
22 августа 2017, 01:54
26 ЛЕТ НАЗАД ДУМАТЬ НАДО БЫЛО. ВСЕ ПРИ КОММУНИСТАХ ВАМ ПЛОХО ЖИЛОСЬ...
Гость
22 августа 2017, 08:41
Думать надо было в 1917 году.
При коммуняках нормальным людям жилось действительно плохо.
А вот рабам и холопам... Они до сих пор с ностальгие вспоминают совок.
Гость
23 августа 2017, 05:33
Гость
22 августа 2017, 08:41
Думать надо было в 1917 году.
При коммуняках нормальным людям жилось действительно плохо.
А вот рабам и холопам... Они до сих пор с ностальгие вспоминают совок.
Ты, я гляжу, без ностальгии вспоминаешь работу ОБХСС?
Гость
21 августа 2017, 23:53
За что мы платим транспортный налог???
Гость
22 августа 2017, 00:39
За то что вам разрешают ездить на своем автомобиле.
За то что вам разрешают ездить на своем автомобиле.
уточнение- не ездить, а владеть.
Гость
21 августа 2017, 23:52
Двойное налогообложение по сути, которое запрещено законом.
Гость
22 августа 2017, 08:37
Вообще-то четверное. Транспортный налог, акциз в цене топлива, платные дороги, "платон" в цене всех товаров. Ах да...еще платные парковки
Гость
22 августа 2017, 21:43
Гость
22 августа 2017, 08:37
Вообще-то четверное. Транспортный налог, акциз в цене топлива, платные дороги, "платон" в цене всех товаров. Ах да...еще платные парковки
Это не четверное:
1) транспортный налог - за владение транспортным средством
2) акциз - за приобретение топлива
3) платные дороги - за более быстрый и комфортный проезд (услуга)
4) платные парковки - за право бросать свое ведро на муниципальной земле (услуга)
Гость
21 августа 2017, 22:15
Спасбо!!! Дмитрий Анатольевич.
Гость
21 августа 2017, 23:12
слава приемнику гаранта!
Гость
22 августа 2017, 08:47
Пожалуйста! Электорат. Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
21 августа 2017, 21:41
Это че, шоб на моей десятке к бабушке в краснодарский край проехать надо отстегнуть туда и обратно по 300 рэ?
Гость
22 августа 2017, 08:38
Минимум
Гость
22 августа 2017, 21:40
Езжай не по м4. Бесплатно.
Гость
21 августа 2017, 21:14
Летайте самолётами Аэрофлота!
Ну а если серьёзно, то за что мы платим транспортный налог и акциз на топливо, а дальнобои ещё и Платон?
Гость
22 августа 2017, 08:39
Платон оплачиваем мы все. Его тариф заложен в цене каждого товара.
Гость
22 августа 2017, 21:40
транспортный налог ты платишь за владение автомобилем, акциз - за приобретенное топливо. ну?
Гость
23 августа 2017, 09:37
Гость
22 августа 2017, 21:40
транспортный налог ты платишь за владение автомобилем, акциз - за приобретенное топливо. ну?
Что, ну? Эти деньги, собранные в виде налогов за автомобиль и топливо, целевым образом должны идти на содержание и постройку дорог. Не догоняешь?
Гость
21 августа 2017, 21:13
Цены на все растут.
Пенсии не индексируют.
Взносы на капремонт.
"Платон", платные дороги и парковки, увеличенные взносы для ИП...
Накопительную часть пенсий прибирают к рукам уже какой год подряд.
Правда, хорошо, что в стране СТАБИЛЬНОСТЬ?
Гость
22 августа 2017, 08:42
Стабильность и такие честные чиновники, которые радеют за простых россиян.
Гость
21 августа 2017, 21:02
Ого! А как определять, за сколько км заплатить, если я еду до Самарского? На глазок?
Гость
22 августа 2017, 07:57
свернуть нельзя. придётся туда километров 10 проехать, заплатить, развернуться и обратно 7. туда 300 и обратно еще 300. 17 км. и 600 руб. вот такая арифметика.
Гость
22 августа 2017, 09:56
Гость
22 августа 2017, 07:57
свернуть нельзя. придётся туда километров 10 проехать, заплатить, развернуться и обратно 7. туда 300 и обратно еще 300. 17 км. и 600 руб. вот такая арифметика.
Плохо у тебя с арифметикой. С 1091,6-го по 1119,5-й километр- это 28 км. По 1.5 руб/км- это 42 руб. за участок. А не 300.
А где он этот объезд? Слышал, что дорогу на Азов и дальше тоже сделают платной.
Гость
21 августа 2017, 20:02
Автор, поправь - до 1 мая 2109 года.
Гость
21 августа 2017, 22:33
Да, так лучше
Гость
21 августа 2017, 20:00
А как быть местным жителям, которые на работу ездят каждый день, они не уточнили?
Гость
22 августа 2017, 08:45
Платить, платить и еще раз платить. За проезд по дорогам, за парковку, за бензин в тридорога, за палтон в цене всех товаров, за...да за всё. И альтернатив у вас не будет. СТАБИЛЬНО
Судя по тому какой там строится терминал для оплаты платным этот участок останется навсегда.
Гость
21 августа 2017, 22:52
100%
Гость
21 августа 2017, 19:49
И при этом дорога будет ремонтироваться каждый год как обычно (пробки итд) и будет ограничение скорости и скрытые камеры. В общем ни чего не изменится на трассе только за это будут брать деньги!
Гость
22 августа 2017, 05:34
быть не может!!! чиновники врать не станут! у них дмитрий и владимир , а те ребята не промах- слово держат. володька аж 17 лет держит... да не сдержит не как
Гость
21 августа 2017, 19:43
Почему это у богатейшей страны,нет денег на дороги? Кто виноват? Неужели Обама?!
Гость
22 августа 2017, 08:39
Богатейшие у нас все больше из кооператива "Озеро".
Но у них - свои планы.
Достижения
Свой среди своих