Лицам женского пола не место на двухколесном коне. Я еще допускаю, когда женщина управляет автомобилем, но молоцикл это уже слишком. Женщин на мотоциклах сравниваю с теми женщинами, которые сменили свой пол на мужской. Это не нормально. Думаю, сверхсамонадеянная бывшая "мотогонщица", лёжа на койке в травматологическом отделении, осознает свою ошибку и вернется к обычной жизни нормальной женщины, сняв с себя всё наносное.
После разрешения мотоциклистам ездить между полосами движения, в междурядье, опасных ситуаций стало заметно больше. Они и раньше не заморачивались на рядность, но сейчас ...
Нельзя заигрывать с байкерами, зарабатывая на этом дешевый авторитет.
Мотоцикл ехал 60 по своей полосе предвидя обстановку на дороге, возможные перестроения, зная, собственную малозаметность в зеркалах заднего вида, а автомобиль летел 90-110 между рядов в свято веря в себя и что он один на дороге...
Ты вполне достоверно описал сложившуюся ситуацию. Хёндэ без указания поворота, не убедившись в безопасности маневра стал разворачиваться через сплошную. Девушка не успела сманеврировать или остановиться.
Ты вполне достоверно описал сложившуюся ситуацию. Хёндэ без указания поворота, не убедившись в безопасности маневра стал разворачиваться через сплошную. Девушка не успела сманеврировать или остановиться.
Дамы не лезут, а становятся !!!! И как по твоему наличие дух колесного транспорта может помешать родить и воспитать детей ???))) Я вот знаю что курить пить и травить организм прочей дрянью может помешать но что бы байк )))) в общем не порть воздух. А девушке скорейшего выздоровления.
Дамы не лезут, а становятся !!!! И как по твоему наличие дух колесного транспорта может помешать родить и воспитать детей ???))) Я вот знаю что курить пить и травить организм прочей дрянью может помешать но что бы байк )))) в общем не порть воздух. А девушке скорейшего выздоровления.
Может, может - как видишь. Согласен: два колеса - свой кайф, но они требует чрезвычайной внимательности вождения, особенно в городе.
Дамы не лезут, а становятся !!!! И как по твоему наличие дух колесного транспорта может помешать родить и воспитать детей ???))) Я вот знаю что курить пить и травить организм прочей дрянью может помешать но что бы байк )))) в общем не порть воздух. А девушке скорейшего выздоровления.
водила на акценте был в неодэкватном состояние и хотел сбежать с места преступления. его поймали и не дали сбежать от места дтп. таким надо лишать прав по жизнено.
Неужели после этого случая продолжит ездить на мотоцикле?
Они не могли не встретиться
Лицам женского пола не место на двухколесном коне. Я еще допускаю, когда женщина управляет автомобилем, но молоцикл это уже слишком. Женщин на мотоциклах сравниваю с теми женщинами, которые сменили свой пол на мужской. Это не нормально. Думаю, сверхсамонадеянная бывшая "мотогонщица", лёжа на койке в травматологическом отделении, осознает свою ошибку и вернется к обычной жизни нормальной женщины, сняв с себя всё наносное.
В общем заканчивайте блуд у девушки всё в порядке. Ей повезло отделалась, как говорится лёгким испугом....2-3 дня и домой.
После разрешения мотоциклистам ездить между полосами движения, в междурядье, опасных ситуаций стало заметно больше. Они и раньше не заморачивались на рядность, но сейчас ...
Нельзя заигрывать с байкерами, зарабатывая на этом дешевый авторитет.
сотрясение чего...?
очевидец - врач ? сразу поставил диагноз и определил повреждения в виде сотрясения мозга.
Мотоцикл ехал 60 по своей полосе предвидя обстановку на дороге, возможные перестроения, зная, собственную малозаметность в зеркалах заднего вида, а автомобиль летел 90-110 между рядов в свято веря в себя и что он один на дороге...
Уже и дамы лезут в байкеры. Им бы детей растить.
реально на акцентах ездеет одно б**ло которое не соблюдает не один пункт правил!!
Хюндай Акцент. Дальше можно не читать.
Акцент это диагноз. Больше каментить тут нечего
водила на акценте был в неодэкватном состояние и хотел сбежать с места преступления. его поймали и не дали сбежать от места дтп. таким надо лишать прав по жизнено.
водятлы последнее время распоясались.
Лучше бы ездила на ладе весте и занималась литрболом.