RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
Город 26-летний батайчанин пошел погружаться с аквалангом и пропал

26-летний батайчанин пошел погружаться с аквалангом и пропал

О нем ничего не известно уже третий день.

Три дня назад молодой человек отправился на Соленое озеро и не вернулся

В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего жителя Батайска Дениса Черникова. 13 августа 26-летний молодой человек пошел погружаться с аквалангом на Соленое озеро и пропал.

– На вид батайчанину 25 лет, у него рост 165-175 см, худощавое телосложение, овальное смуглое лицо, короткие кучерявые светло-русые волосы и голубые глаза. Среди особых примет – родимое пятно на левой щеке диаметром 0,8 см, а на левом колене шрам длиной 5 см, – прокомментировали в полиции.

Денис Черников был одет в гидрокостюм темно-фиолетового цвета с серыми вставками на груди и руках. У него с собой были два желтых кислородных баллона, водолазная маска и оранжевые строительные перчатки с резиновым покрытием.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам: 8 (863-54) 5-74-00 или 8-938-109-52-14.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Парни, не позорьтесь!» Блогер объясняет, какие подарки запрещено дарить женам и подругам
Ольга Чиги
блогер
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство, и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
Надеюсь, она врет: взгляд журналиста 161.RU на дело директора донского специнтерната для стариков и инвалидов
Григорий Ермаков
Специальный корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления