RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кредиторы не могут избавиться от «ТагАЗа»

8 августа 2017, 15:53
Гость
Гость
9 августа 2017, 17:36
Ну что, всем стало лучше от развала действующего предприятия? Надо было поддержать в трудный момент, реструктуризацию кредитов сделать, государственными средствами помочь и завод работал бы. Была бы зарплата, налоги, с долгами бы рассчитались. А теперь что? 20 млрд должны сбербанку, завод продают за 1.2 млрд, при всем головняке в последние 10 лет. А была бы другая картина. Парамонов за дело болел, только производственники стране не нужны. Душат Мельникова с Глорией, индюшатника под статью подвели, а ведь хорошее дело мужик затеял. Скоро ножки Буша опять будем покупать.
Гость
10 августа 2017, 16:53
А почему душат Глорию? они ж вроде сами производство в Китай или куда-то там перевели. Качество вещей очень плохое, сплошьсинтетика дешевая.И вобще,с таким отношением к работникам удивително ,что кто-то там до сих пор работает. Хотя чего там удивительного- у людей просто нет выбора
Гость
8 августа 2017, 22:30
Издеваются над заводом, нехорошие нелюди.
Гость
10 августа 2017, 08:48
Это вы очень культурно назвали
Гость
8 августа 2017, 21:58
миня зоинтирисавала написание "ТаГАЗ". какойта канспирологичиский мамент прасматриваицца. вот еслибы писали "ТАГАЗ" или "ТагАЗ" на худой канец "Тагаз" то судьба зовода была бы светлая. а вот ТаГАЗ ни ф кокие варата ни прёт.
Гость
8 августа 2017, 22:40
Неграмотный, это - Таганрогский городской автозавод
Гость
8 августа 2017, 21:52
Добили ещё один завод,..
Гость
9 августа 2017, 21:52
Вместо заводов у нас ларьки шаурмы, развлекательные центры и рынки с супермаркетами. Интересно, чем все это закончится.
Гость
8 августа 2017, 21:30
с таким курсом не будет толку в этой стране
Гость
8 августа 2017, 21:09
В последние годы своего существования завод , в основном, выпускал китайские "авто". А Акценты да,очень ходовая модельбыла. Жаль, что завод про...пал...
Гость
8 августа 2017, 20:59
Так это они цену сбивают. А потом купят все за шапку сухарей.
Гость
8 августа 2017, 17:53
Завод надо вернуть Парамонову. Его детище.
Гость
8 августа 2017, 19:46
Заводы - рабочим!
Гость
8 августа 2017, 17:31
А как же в СМИ говорят, что новые места рабочие появляются и промышленный рост стремительно набирает обороты?
Гость
8 августа 2017, 17:05
каждый 3 автомобиль акцент и я не могу понять кому было выгодно банкротить ТАГАЗ
Гость
8 августа 2017, 17:52
Тоже удивлен. Акценты разлетались, как горячие пирожки зимой. Но у них, при их качестве, цены были близки к вазовским, а это не всем было нужно. Надо было поднимать отечественный автопром. Подняли.
Гость
8 августа 2017, 20:56
тебе не понять
Гость
8 августа 2017, 21:23
автобусы Каунти, Портера и ВСЕ другие модели. Все ходовые. Лишь бы украсть
aksokal-skf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2017, 16:42
Вот так у нас уже более 25 лет идёт плановое уничтожение всей промышленности России! Той ли дорогой идёте ли вы ГОСПОДА? А где же вся ваша пресловутая модернизация и автоматизация производства?
Гость