15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
3 авг 2017 в 11:00

Чей-то сынуля забежал в ларек по продаже корочек и теперь будет пилить мильоны

Гость
3 авг 2017 в 11:04

В добрый путь Михаил, отчисти наши реки, леса, поля мы должны стать самым идеальным Зеленым регионом

Гость
3 авг 2017 в 11:06

сколько ему лет? в каком году академию закончил?

Гость
3 авг 2017 в 11:07

Работал заместителем министра информационных технологий и связи Ростовской области... Видать очень активно отработал зятю губернатора.

Гость
3 авг 2017 в 11:08

Ну какой из него министр? Первый класс -вторая четверть. Нет навыков управленческих , нет опыта. По каким критериям руководствуется голубев, фиг поймёшь!

Гость
3 авг 2017 в 11:18

Не пойму, где связь экономиста с экологом??? Будет экологию экономить? Опять своих мальчиков к власти пропихивают

3 авг 2017 в 11:18

Очередной родственник Голубева.

Гость
3 авг 2017 в 12:02

А почему не минздрава? Медицинского образования у него тоже нет)))

Гость
3 авг 2017 в 12:05

Фамилия фишкин это говорит о многом

Гость
3 авг 2017 в 12:13

Для чего на такой пост назначатьь дилетанта? Или тут ничего нет связанного с экологией и природными ресурсами, чисто освоение бюджетных средств.

Гость
3 авг 2017 в 12:15

Чего вы возмущаетесь? Пора привыкнуть, что при нашем прекрасном президенте на ответственные должности назначают исключительно своих приближенных, а на то что человек в этой сфере абсолютно ничего не смыслит и не имеет никакого опыта работы - на это плевать. Ни один министр в Правительстве не имеет опыта работы в своей сфере! Лишь бы пилить бабло! Поэтому эта страна обречена на гибель, у нас нет абсолютно никакого будущего кроме как сырьевая колония

Ростовчанин
3 авг 2017 в 13:04

А чего не Андрея Ген. Куренкова? Он же был замом у Урбана. До этого трудился Управлении водных ресурсов. Он как раз в теме. И специальность соответствующая. Лет десять назад с ним пересекался как-то. Может его в другое министерское кресло?

Гость
3 авг 2017 в 13:32

Очередная биомасса села в кресло для набивания карманов и угождению начальству!

Антон
3 авг 2017 в 13:45

Возмущен до глубины души! Он ни каким образом не относится к экологии и природным ресурсам! Это же вообще ни в какие ворота не лезет

Женя
3 авг 2017 в 13:46

Какой из него министр? Совсем нюх потеряли

Гость
3 авг 2017 в 13:47

Он же секретарем всю жизнь был!

Безмозгло
3 авг 2017 в 13:50

От Мишки вообще толку в Про всегда было мало, что в земельных отношениях, что в делопроизводстве. А на посту зам министра связи так вообще -0! Один вопрос Как

Геннадий Алексеевич
3 авг 2017 в 13:54

Категорически против такого назначения. Кто это и что это? Какое отношение этот мажор имеет к природе, к экологии, к водным ресурсам? Это же дилетант чистой воды! Как он собирается руководить, не зная предмета? До каких пор нами будут руководить случайные люди?

Гость
3 авг 2017 в 13:54

Вы че прикалываетесь? Какой министр??? Да еще и в год экологии. Полный бред

Дед.
3 авг 2017 в 13:55

А вдруг Михаил смогет? Было бы желание развернуть все вонючие стоки назад- хозяевам в ихние фазенды и минизаводы, а там поживем- увидим.

Гость
3 авг 2017 в 13:59

Ну все. Плакали наши природные ресурсы с таким министром

Славик и Димон
3 авг 2017 в 14:03

Ну так понятно с чего его назначили. Под боком сидел, помогал, вот и допомогался. Такая категория людей всегда себе дорожку протопчет, а ежели нет, то по головам

Гость
3 авг 2017 в 14:09

Для чего делать такие назначения. Люди негодуют! Ведь это же такая важная сфера! Он толком и управлять не умеет. Всегда был за кем-то! Странный выбор!

Томара
3 авг 2017 в 14:12

Урбана Генку изжили, а своего поставили. Он же дальше своего носа и жизни не видел! Тут нужен опытный мужик, который разбирается в хозяйстве! А это что за позорище

Гость
3 авг 2017 в 14:15

Ну что вы! Навыки секретаря в этом деле тоже нужны! Кофе будет сам себе делать

Ира Т.
3 авг 2017 в 14:26

Дурят нашего братца...Ох дурят! А такие как этот новоиспеченный министр на нас наживаются! Где логика? Кто он вообще такой

Неравнодушный
3 авг 2017 в 14:28

Одни матерные слова на ум лезут! Для чего вы злите людей? Из него министр как с авна пуля

Троль
3 авг 2017 в 14:29

Остановите эту планету я сойду! Трындец нашим лесам

ТомилиДжонс
3 авг 2017 в 14:35

Братцы...Да куда же это мир наш катится? Где справедливость? Почему к власти приходят только свои люди? Совершенно при этом не имея предпосылок к руководству такой глобальной сферой! Да ну вас!

Гость
3 авг 2017 в 14:58

Это в советское время надо было долго в одной области экономики работать и ступени проходить и только к седым волосам на такой пост.А сейчас культ молодежи(своей)и неважно какое у него образование и где работал раньше.Как говорят менеджеры могут руководить везде.

Знающий
3 авг 2017 в 14:59

Точно Вам скажу Миша только суету наведет и шум (бурную деятельность), а толку не будет. Спросите в тех местах, где он трудился.

Гость
3 авг 2017 в 15:04

собака лает караван идет

Гость
3 авг 2017 в 15:31

Мишаня))) бу га га))) ржу нимагу министр))))) ой хватит))))) а если серьезно то это абзац секритаршу в министры офанареть

Гость
3 авг 2017 в 16:14

Да, все комментарии пишут сотрудники правительства Ростовской области, знающие Мишу лично. Прислушайтесь господа.

Ирина
3 авг 2017 в 16:22

Что все к образованию прицепились? В ПРО сейчас немодно профильное образование и опыт работы иметь. И профильное образование не помогает. Хороший пример - областной минэк. И министр, и зам Крыжановский с нужным образованием, а пользы никакой (для области, конечно). Так и здесь будет.

Четкий троль
3 авг 2017 в 16:38

Мы крайне возмущены, что новый министр не имеет даже профильного образования! Все твердят-год экологии, год экологии. Блин, так нужно эту сферу с колен поднимать. А вы вместо того чтоб Урбану доли возможность дотянуть кое-как ставите ПРОФАНА!! Который был секретаршей всю жизнь. Остановитесь Люди! Чтож вы делаете

Злюка
3 авг 2017 в 16:39

Теперь одним из самых больших и действительно важных министерств будет управлять секретарша! Офигеть

Тимур
3 авг 2017 в 16:40

У Урбана такие замы были адекватные! Почему не их? Или они недостаточно хорошо варят кофе)))))Маразм крепчал в гос. органах

Гость
3 авг 2017 в 16:45

Хорошо же зарекомендовал себя Миша, что его так поливают. А что еще будет...

Привет Мишане
3 авг 2017 в 16:48

УФФФ. Во даёте)))Оборжались))) Министр новоиспеченный видно очень хороший человек, раз его так поласкают. Дорогу секретарше!!! Дорогу!!!Главное Мишаня чтоб ты наши леса на не порубил на туалетную бумагу и салфеточки)))

Работаю по специальности
3 авг 2017 в 16:51

Какой позор. Власть ничего не боится уже, ничего не стесняется. Человек был ПОМОЩНИКОМ, пусть даже губернатора, а теперь стал министром. Нами руководят НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Представляю, что о нем думают новые подчиненные. Он же реку от леса не может отличить...

Гость
3 авг 2017 в 16:54

Да хватит пургу гнать ! Я с Мишей Фишкиным учился в вузе и знаю его лично ! Нормальный парень . Практически всё время после окончания вуза работает в структурах областной администрации, работу знает, опыт -17 лет, не зазнайка. Голубеву - не родственник ! Человек трудился и сделал карьеру, вот и всё. Будем надеяться, что и здесь справится с работой . Удачи -Михаил !

Гость
3 авг 2017 в 16:55

Очередной голубевский "Дядя,дай порулить!". Ох, и нарулят...

Гость
3 авг 2017 в 17:00

Ну и как на такаю новость еще реагировать. Все ждешь, что будет лучше жизнь, вроде скоро выборы-должны для людей добро делать... а они ставят на пост человека, который не имеет никакого отношения к природным ресурсам. Михаил всю жизнь был помощником разных руководителей. Вот и напомогался

Жизнь удалась
3 авг 2017 в 17:06

Глупо назначать на такие высокие посты людей, которые не имеют никакого отношения к данному направлению. И дело не в том какой он человек, люди возмущены что он всю жизнь был на чьих то побегушках, а теперь стал великим руководителем, который даже представления не имеет о той отрасли куда он попал. Бедные мы люди с такими министрами

Ядрён батон
3 авг 2017 в 17:12

Поехал я от сюда. С таким министром мы долг не протянем. Хотя на нас то всем пофиг. Главное чтоб им жилось хорошо

Анна
3 авг 2017 в 17:29

Плох выбор на сей раз. Очень плох. Как помощник может он был и хорош, но как министр вряд ли! Человек, привыкший услуживать своему руководителю никогда не станет эффективным управленцем! Вот посмотрите

Гость
3 авг 2017 в 17:32

Да не читает никто из высоких управленцев наши комментарии. До них не достучаться! Слова простого народа им по барабану! Столько людей крайне возмущены этим назначением-а им всем пофигу! Ну разве это демократия?! Почему мнения простых людей вы засовываете глубоко в зад?

Гость
3 авг 2017 в 22:16

Жесть.Миша никогда и леса не видел нашего Донского.Да он и в область вряд ли выезжал.Король канцелярии!Куда ему нашим хозяйством руководить?Алё!Да очнитесь вы наконец!Высшее руководство!!!!Мы к вам обращаемся!Что же вы творите?

Гость
3 авг 2017 в 23:42

Видимо перевелись на земле ростовской специалисты в области природных ресурсов и экологии, не нашлось ни одного достойного кандидата с профильным образованием и опытом работы, выбрать однозначно не из кого и желающие отсутствуют. Для природы и экологии региона совершенно не важно кто будет поднимать эту работу, в Ростовской области в этой сфере проблем нет. Тогда дорогу "нормальным парням манагерам фишкиным". После громадного опыта работы в структурах областного правительства ни чего не страшно, можно и корабли в космос отправлять, будем надеяться что природа и экология от этого назначения только приобретет и будет оздоравливаться с новыми силами, для успеха всегда важен не стандартный подход, не разглядели вы замысел руководства области.