2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

Жителям Ростова мешает спать по ночам открывшийся по соседству клуб

На улице Саратовской допоздна шумят любители отрываться на танцполе и пьяные компании.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 июл 2017 в 08:29

Вы что , не знаете что делать ? Пишите ВВП , коллективно ! Ведь скоро выборы !

Гость
22 июл 2017 в 08:31

Завод угробили будут теперь плясать и веселиться. Кроме торговли и наливаек забегаек ничего не развивается. Рстов из научного и промышленного центра превращается в воровскую малину.

Гость
22 июл 2017 в 08:43

Где то злорадно хихикает Баста и плачет Дэцл...

Гость
22 июл 2017 в 08:59

а на фото разве не Садовая?

Гость
22 июл 2017 в 09:06

Реклама, "скрытая" реклама. :) Но, нет, и не ждите, не придём мы в ваш Ребус

Гость
22 июл 2017 в 09:29

А молодежь это понимает только тогда ,когда сами будут родителями и пенсионерами

Гость
22 июл 2017 в 10:06

"А другие предложили им пойти в клуб, если уж они все равно не спят."
Другим советчикам я бы тоже посоветовал кое-куда пойти...

Гость
22 июл 2017 в 10:19

Напоминает рекламу ночного клуба - открылся недавно, очень далеко от цивилизации. Вот и ищут клиентов. Я не один раз была в районе упомянутого завода (это рядом с Нансена и Зоопарком) , рядом - большая территория промзоны, частные дома и пятиэтажки от него в 100 метрах, рядом жд, от которой шума не меньше, чем от громкой музыки.

Гость
22 июл 2017 в 10:33

реклама клуба такая реклама

Настохорошело.
22 июл 2017 в 11:03

это наша мажорная молодежь на родительские бабки веселится. не бейте их дубинками- "они же -дети".

Гость
22 июл 2017 в 11:14

Не можешь победить ,надо возглавить .

Гость
22 июл 2017 в 11:22

На Пушкинской была такая история - открыли продуктовый магазин Империя продуктов. Так родственники хозяев по ночам приезжали из Чалтыря и дискотеку там устраивали, к утру напивались до такой степени что справляли малую нужду прямо на улице. Куда только не писали, очень долго не могли их оттуда выжить. Помогло только то, что на Пушкинской распивать спиртные напитки стало запрещено, а они только на бухле и держались (продукты ведь у них так себе) вот и пришлось переехать. Сейчас там "Итальянский квартал"?, а у них всё культурно и народ приличный ходит!

Гость
22 июл 2017 в 13:13

Загадка;-Не проехать не пройти....???Улица Садовая,Город Ростов-на-Дону.Кушнарева,Голубева,Баранова в отставку!!!!

Гость
22 июл 2017 в 13:37

Если это действительно Саратовская 40, то это довольно далеко от жилых домов - промышленная зона. Единственно: двухэтажка на Менделеева 1 неподалеку... И клуб им может мешать, только если там сменились жильцы, а контингент там всегда обитал специфический: сидевшие, алкота-наркота... Давно там не была, но если это то самое здание, про которое я думаю, то это просто трэш! А, вообще - суперское место: все молодые синяки будут сразу из клуба под поезда бросаться(там отстойник).

Гость
22 июл 2017 в 14:28

Это бесполезно бороться.У нас на Стартовой посетители ресторана "Майами" в час ночи такой салют устраивают,что стены дома содрогаются. Жаловались, но мер не принимают. Хозяин подкармливает кого надо.Участковый - 0.

Гость
26 июл 2017 в 02:00

Я по гугл карте посмотрела. С фото улицы. Там промзона. Никаких домов