29 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Гость
21 июл 2017 в 13:37

читая комментарии, понимаю, сколько е****х у нас людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:37

Снимать побои. Писать заявление в полицию и сразу заявления на контроль в УСБ, СК и прокуратуру, после отписок - суд, апелляция, ЕСПЧ, схема понятна. Можно Гринпис подключить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:26

а сколько ещё таких "шашлыков" съедят ростовчане не левом берегу, и уже съели !!!

ОТВЕТИТЬ
Пипец!
21 июл 2017 в 13:25

Сколько больных людей сидят на форуме !!!

ОТВЕТИТЬ
правда
21 июл 2017 в 12:52

Почему сразу живодеры, может людям есть нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:41

А новостью ниже - про корейских инвесторов! Есть ли связь?

Гость
21 июл 2017 в 15:11

Такие алкаши получают пособия с наших налогов,и тратят на бухло,само собой на жратву не хватает вот и результат.Гнать их всех на работу надо тогда и пить не будут и город чище и безопасней станет и для людей и для животных.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июл 2017 в 12:30

молодец.жму руку

Гость
21 июл 2017 в 12:51

Пусть ужесточат закон о защите прав животных. За собачку рады, хороших хозяев желаем ей. Андрей молодец, на его месте мы поступили бы также.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
21 июл 2017 в 13:14

Патрульно-постовой службе милиции не мешало бы включить улицу Левобережную в маршрут патрулирования. Сейчас получается, что левый берег Дона это какое-то отдельное государство с царящим в нём беззаконием и беспределом, этакая мини-абхазия. Спасшему собаку товарищу нужно вручить какую-то награду за спасение собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:42

Спасибо, Андрей. Это, действительно, поступок, заслуживающий уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:28

Спасибо тебе, Человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:28

Дв вы радуйтесь ,что такие люди еще есть в нашем окружении и обществе!Обсуждаете с ухмылкой ,он бы и человека спас !Правильное воспитание и хороший порядочный человек!Вам лишь бы грязью облить!Завидуйте молча сами то бы с поджатым хвостом прошли мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:09

вопрос, а что делал товарищ в 3 часа ночи на левом??? уж не маньячил ли он.

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 июл 2017 в 21:16

Люди,очнитесь, что с вами? Собака-это друг! Она любит тебя только за то,что ты просто есть! А насчет того ,что работы нет-трепня! Просто для этих *** еще работу не придумали! Все хотят быть начальниками с миллионными окладами,что поменьше их не устраивает, хотя,как правило,ни ума ни образования.

ОТВЕТИТЬ
Быковская
21 июл 2017 в 12:24

Я лично оказала Собаке необходимую медицинскую помощь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:09

Можно вопрос?
Как героический зоозащитник определил, что перед ним были живодеры?
Как потом определили, что они хулиганы? Они что ли в драку полезли? Или живозащитник?
Собака бездомная или квартирная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:55

Как страшно жить... какой-то психически неуравновешенный бродит по Левому берегу в 3 ночи и отбирает у маргиналов их еду, при этом наносит последним телесные повреждения, поскольку последние так истощены, что ВТРОЕМ не могут оказать ему достойного сопротивления. Его нужно судить, минимум по 115 УК РФ, но какие-то люди, которые никогда не голодали, пишут что он «герой».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:22

Во что превратились люди ,как и кого воспитали так родители и какие это родители!Людям жрать нечего, и купить закуску не за что! вот результат!А работать никто не хочет !им проще убить ограбить обмануть ,но только не работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:31

Защитить животное - это нормально, вот что здесь говорят.
Если пишут - что, все странные комментарии или защищать кур, свиней..не утрируйте. Неважно, кто там защитил собаку. Просто нормальный человеческий поступок и все. Не осуждайте хорошее. Лучше подумать, как решить проблему: если вопрос в пропитании - устраивать на работу, если есть такое пристрастие - нужен закон, служба контроля и лечить любителей такого мяса в лечебнице.

ОТВЕТИТЬ
турист культурист
21 июл 2017 в 20:56

убил или нанес повреждения любому животному? чтож по римсокму праву-око за око зуб за зуб-у животного пострадала лапка или нога? чтож-предоставим мучителю увлекательную возможность почувствовать как болит его ножка или ручка-только так и не иначе восстановить справедливость-боль причиненному животному оплачиваеться болью тому кто её нанес -ибо силы то неарвны-вы пнули животное оно вам много ответит равноценно?

ОТВЕТИТЬ
Юки
21 июл 2017 в 12:25

А могли бы дать 5 лет строгого режима - как в соседней теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:33

Ну да, бедолажки. Отобрали у них все, что нажито непосильным трудом. Больше просто невозможно честно заработать. Сколько же жестокости и цинизма под этой маленькой заметкой. Одно утешает, люди, способные протянуть руку помощи попавшему в беду, еще все-таки остались

ОТВЕТИТЬ
турист культурист
21 июл 2017 в 20:58

обидел животинку-получи ***!!!

елена
21 июл 2017 в 21:35

Андрей Спиридонов я вас люблю за вашу доброту!

21 июл 2017 в 12:32

Капец, куда мы катимся? Этих нелюдей самих бы связать! Поколение ягуара и спинеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:35

Шашлык из курицы, свиньи, коровы можно, а собаки нет? В чем разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 16:12

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку!!! Спасибо, Андрей! Судя по комментам, наше общество, к сожалению, неизлечимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:54

кажется обострение у зоофилов: гулять в три часа ночи на левом ,при этом лезть на рожон к трем у**дам забирая собаку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:06

Судя по тому, что наш герой отбил собаку, мясо он ест.
А те, у которых он отбил, возможно, давно не ели нормально; у них, скорее всего, ни работы, ни жилья нет.
По человечески надо было собаку выкупить, а не отбивать.
Кстати, мясной павильон Центрального рынка всегда полон людей. Это ростовчане покупают мясо зверушек, которые тоже смотрели на мир большими грустными глазами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 22:16

Молодец мужик! Спасибо, что остались люди в нашем городе

Гость
22 июл 2017 в 09:38

А мне норок и шиншил жалко....

Гость
21 июл 2017 в 13:09

Говядину со свинством спасать не планирует .

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июл 2017 в 12:16

Они её вот так целиком и живём собирались зажарить?
Как напишут чего-нибудь...
Шашлык из собаки это целый процесс, скорее всего это просто больные на голову были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 17:04

В нулевые на черноморском побережье Краснодарского края видел, как казаки, охранявшие ангары с гидроциклами, готовили на вертеле собаку. Механизм приводился во вращение электродвигателем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 14:34

Вся эта история выдумана мошенниками , группа из 5 человек пытается срубить бабло , больше половины отзывов сами и пишут , тюрьма по ним плачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:50

До чего довели страну, люди стали охотится на собак ради пропитания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:59

О, надо зоозащитников на свиноферму/птицеферму/охотоферму и т.п. отправить, там столько животных можно спасти от убоя, мама не горюй. И домой всех забрать...
Почему они туда не идут и не защищают несчастных хрющек, коровок, лошадок, курочек, рыбок.
Чем так сильно отличается лощадка, от собачки? Что одних надо защищать, а других нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 20:30

Чего это сразу живодёры? Обычные догхантеры-кошатники, героические борцы с мопсами и славные отравители такс. Токсоплазмоз, все дела.
Тут таких «я такой крутой, что собак за километр обхожу и ствол даже купил», с мокрыми штанами от лая какой-нибудь чихуахуа — пруд пруди.
При этом эти герои почему-то до идиотов, выгуливающих крупных бойцовых собак без намордников не суются. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил.
22 июл 2017 в 10:46

было их не трое, а четверо. все по метру с кепкой и с хитрым корейским прищуром. собакена они не ловили, сам к ним подбежал и радостно завилял хвостом. видел как этот мужик им что то сказал и один убежал сразу, а трое начали быковать за что и отгребли по полной. да, еще видел, как он потом быстро потушил их костер по пионерски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 08:53

Почему этот "герой" не поедет и не разгромит песцовые фермы? Где песцов (семейство собачьих) убивают и сдирают шкуры на шубки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:35

Собачатина не мясо, посчитал зоозащитник и отобрал у бомжей кусок "хлеба"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 17:05

Басенка о том, как трое БОМЖей, (если они - не плод воображения автора и его шишки не получены перед этим в другом месте), просто не захотели надавать вторгнувшемуся к ним нахалу более серьёзных тумаков. Чтобы потом не иметь проблем с законом. Вот и всё. Автор - герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 16:56

Заказная,постановочная новость.С прицелом на будущий бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:11

Герой полуживых побил , может к награде .

ОТВЕТИТЬ
Рокер
21 июл 2017 в 13:40

Он забыл, что регулярно покупает киллограмм собачатины в мясном павильоне

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июл 2017 в 18:54

А народ поверил на слово,на кого пальцем оказали тот и прав

Гость
21 июл 2017 в 19:45

Этот "герой" отобрал пропитание у несчастных бездомных и еще этим хвастает!? Про таких как он говорят-гроза детей и инвалидов. Хотел спасти песика, купил бы еды самой дешовой этим бедолагам. Люди ловят и едят собак не от хорошей жизни .

ОТВЕТИТЬ
турист культурист
21 июл 2017 в 20:50

шашлычек, шашлычек, а кому шашлычек из свежей человеченки-человеек немного был гнилой, собачек и кошечек убивал просто так ради удовлетворения своих животных инстинктов и слабости в психике

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:27

Бред. Сюжет из мультфильма про Бармалея в Африке.

Гость
21 июл 2017 в 17:03

Анреал какой—то.неужели в жизни такое бывает????

Гость
21 июл 2017 в 15:46

мутная история! в 3 чама ночи шарахаться по левому, увидел мужиков которые скрутили собаку пластырем! прилипили на жердь! а почему не ободрали шкуру? а почему не скотчем а пластырем? прям как в дешевом триллере! как можно такие новости без проверки размещать!

Гость
21 июл 2017 в 16:08

100% ФЕЙК И САМОПИАР!

Гость
21 июл 2017 в 16:09

новость похожа на дешевый пиар.

Гость
21 июл 2017 в 18:57

На самом деле вообще всё было не так. Андрюшу застал со своей гражданской женой ревнивый муж и провёл с ним воспитательную работу по голове. А чтобы обставиться перед своей женой, Андрюша на ходу сочинил версию про бедного пёсика и трёх живодёров. Поскольку все события известны только со слов сказителя Андрюши, количество версий получения трендюлей ничем не ограничено.

Настоящий наблюдатель.
21 июл 2017 в 21:01

Сказка и самопиар

Загрузка...