4 марта четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
20 июл 2017 в 07:51

Хоть не сыр в магазине украла, и то хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 08:15

ну да и не кому не интересно откуда у нее бабки . 134,00= 7миллионов рублей. наверное на пенсию бабушкину в 10 тыщ насобирала.... или честно трудилась за тридцатку..... ах да она же депутат.... итут один заявляет ввп хороший тольок димон плохой и трамп.....

Гость
20 июл 2017 в 08:17

Мне кажется, что если взять всех без исключения депутатов всех зак.собраний и госдумы и посадить за воровство, то вероятность судебной ошибки будет 0,0000001%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 08:35

маловато дали...подорвала боеспособность страны.

Гость
20 июл 2017 в 08:38

В Обл Суде заменят отсидку на условный срок! Готов спорить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 08:40

Очень жаль , что нет конфискации , ей бы не помешала !

ОТВЕТИТЬ

Да, тяжёлый случай для медицины и политики: разрушена политическая карьера, не говоря уже о личной и профессиональной репутации, подорвано здоровье. Но ущерба казне не нанесено, благодаря бдительности компетентных органов, а наоборот она пополнилась предметами контрабанды. Конечно, оставлять это преступление вовсе без наказания нельзя, но, на мой взгляд, следовало ограничиться крупным штрафом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 08:46

Пишите фамилию, чтобы народ знал своих героев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 08:53

Будет о чем вспомнить и покаяться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 09:00

Правильно о нас написал Жванецкий, "Страна вечнозелёных помидоров". Она же ввозила брюлики а не вывозила к буржуям, или 17-ю камешками она обрушила цены на мировых алмазных биржах? А может судья позавидовал, наверное мечтал о бриллиантах, но раз у меня нет то и ни кому не позволю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 09:03

врач если поменять местами первые две буквы в слове это рвач.

Гость
20 июл 2017 в 09:05

Авторы ничего не напутали? Бриллиант в 18 карат будет стоить минимум миллион долларов. А тут 17. Может их общий вес был 18 карат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 09:12

Бред какой-то. Она же ввозила алмазы, значит ей должны были ставить в вину неуплату пошлины в размере 30% стоимости товара. Причём тут контрабанда - из Дубая она же легально вывозила?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2017 в 10:17

Ура ! Похудеет ! А что твориться в больницах Ростова, детских поликлиниках? А они бриллианты возят наши врачи. Какой там условный пусть реально посидит,заслужила. Деньги с больных брала за бриллианты оплачивать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 10:21

За брюлики и отсидеть не зап**ло. На зоне будет в авторитете

Гость
20 июл 2017 в 10:35

ну блин ппц нарушение, она же не украла их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 10:37

А кому везла ? Вот в чем вопрос ????

Гость
20 июл 2017 в 11:24

Наказание должно быть. Нет у нас исключений. Хотя, что такого страшного. Ну возила, ну продавала. Она не оборудование полдавала больничное

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 11:24

Видимо, Ее жёстко так накащали потому, что депутат она. Так сказать, чтобы другим неповадно

Гость
20 июл 2017 в 11:25

Наверное, обжалует. Жестковато наказание

Гость
20 июл 2017 в 11:26

Раз суд решил- значит так тому и быть

Геннадий Алексеевич
20 июл 2017 в 12:08

Задаюсь вопросом - откуда у этой деятельницы деньги на посещение арабских эмиратов и откуда деньги на приобретение там бриллиантов? Заработала честным трудом? Вот пусть сидит теперь. Хотя, есть сомнения, что она реально будет отбывать срок, такие обычно отмазываются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июл 2017 в 12:15

хорошо у нас главные рвачи живут, по Эмиратам разъежают, брюлики скупают, а в больницах беспредел,нищета и обдираловка!

Гость
20 июл 2017 в 13:00

Взяли скорее всего по наводке , возможно не первый раз проделывали .

Гость
20 июл 2017 в 13:34

Так это карма за собранные с больных деньги и не данные им лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Группа Виагра.
20 июл 2017 в 14:13

Нам уже запретили исполнять песню- Лучшие друзья женщины- бриллианты. Зато за нашу застольную- Жадность фраершу сгубила.... поблагодарили и даже на клип денежки выделили.

ОТВЕТИТЬ
Рома
20 июл 2017 в 15:17

Читаю бред в комментариях и ужасаюсь. Я обращался к Наталье Васильевне за медицинской помощью - помогла быстро. При ней поликлиника стала одной из лучших в городе.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
20 июл 2017 в 15:27

А я скажу несколько хороших слов о ней. В Заксобрании работала много и активно. На личных депутатских приемах помогала всем обратившимся. Поликлинику сделала передовой. А вы и дальше лейте грязь на человека, о котором ничего не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 19:20

Жалко бабу! Она же брилианты не украла, никого не убила, преступление без потерпевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 07:56

Наталья Васильевна очень хороший , добрый и отзывчивый человек , она помогла очень многим и никогда не отказывала в помощи тем , кто в ней нуждается . Поликлиника 10 - одна из лучших в городе , если не самая лучшая, во многом именно благодаря ей . Дело исключительно заказное и политическое , перешла дорогу не тем людям . Виновна ли по статьям контрабанды ? Безусловно . Соответсвует ли наказание тяжести преступления ? - абсолютно не соответсвует. 80% политиков воруют миллионами на протяжении всей своей карьеры и уходят на пенсию с золотыми парашютами . Она привезла какие то жалкие камни и Ее хотят посадить . Уголовного срока или штрафа было бы вполне достаточно .

Загрузка...