12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
17 июл 2017 в 11:18

Будет очередной ТРЦ. Ждать что-либо полезное для горожан от этой коррупционной вертикали не приходится

Гость
17 июл 2017 в 12:06

Не хотят брать так как будет слишком маленький ТЦ.

Гость
17 июл 2017 в 12:29

Эх, а я вот не люблю кинотеатры в торговых центрах, да и новый Большой не нравится.
кино - это конечно сейчас тоже продукт широкого потребления, но жаль что такие кинотеатры умирают. Был один хороший зал, большой экран и отличный звук, в центре города... Хорошо, что Дом кино ещё дышит, хоть там можно уютно прийти посмотреть кино.

Марина
17 июл 2017 в 12:52

Новая терминология "советский кинотеатр". А ты-то сам откуда, дядя? С Луны?

Гость
17 июл 2017 в 13:12

Кино кабачек ,

Георгий
17 июл 2017 в 13:51

Перепрофилирован в ШАУРМЯТНЮ че тут не понятно то...

да уж
17 июл 2017 в 14:41

если он убыточный отдайте попам) у них точно прибыльным будет- налогов то не платят оне ))

Гость
17 июл 2017 в 15:27

Да не *** он не убыточный был, льют **** нам в уши, по мимо кино там помнится ресторан на втором этаже организовали, на первом игровые автики стояли и людей в них как и в кинозале было, а то и по боля. Так шо очередной распил покрывается, думаете кто то левый купил или кому так дали выкупить...??? - Щаззз!!!

Гость
17 июл 2017 в 15:29

Учитывая тягу современных россиян к духовной жизни и малочисленность, пока Храмов в нашем городе, неплохо бы передать его РПЦ. Это будет здорово.

Гость
17 июл 2017 в 16:39

Блин, 330 млн с неба упали ,хапнули когда-то

Гость
17 июл 2017 в 16:52

На этом месте был летний кинотеатр "Энтузиаст", через стенку увитое плющем кафе, млроженое 12 сортов, лимонад и сухое вино, все за копейки, доступно всем. Сейчас таких мест в стране нет, жаль социализм!

кац
17 июл 2017 в 17:09

а может под кукольный театр отдать?

Игорь
17 июл 2017 в 17:52

А почему у кинотеатра вообще появился собственник? Он же принадлежал городу. Почему теперь все в чьих-то руках? Передел или беспредел?

Гость
17 июл 2017 в 18:33

Если наш бедный Кукольный театр хотят отправить к чёрту на кулички на Северный, то лучше уж пусть сделают здесь детский центр и Кукольный театр!
Слабо вам, власти, а?!
А как вообще могли продать кому-то к/т "Ростов", это же государственная собственность????????????

Гость
17 июл 2017 в 19:03

Как может быть убыточным кинотеатр в центре города!? Это последний зал в центре.

Гость
17 июл 2017 в 19:43

Только церковь может себя окупить.

Гость
17 июл 2017 в 20:59

Кто то может пояснить историю возникновения частной собственности на это здание? Когда уже все казнокрады начнут платить по счетам?

Гость
17 июл 2017 в 21:29

С какого перепугу он "старейший в городе советский кинотеатр"??
Тот же кинотеатр «Россия» был открыт 5 ноября 1959 года.
Какой то триллер по Хичкоку а не материал - анонимные источники, не торопится афишировать, не уполномочен давать комментарии, не разглашается... и что за "владельцы бывших советских кинотеатров чаще всего вынуждены содержать их самостоятельно"? все площадки давно выкуплены столичной киносетью или местными "бизнесменами", либо давно закрыты... Очень много пустого понта, ну хоть все оборудование исправно работает для кого-то, милота какая ...

Гость
18 июл 2017 в 00:35

Прибрали к рукам очередную достопримечательность Ростова, чтобы и ее уничтожить. Скоро вообще не останется зданий, которые связаны с историей города.

18 июл 2017 в 08:49

Уничтожили все ! Нет уже ни Океана, ни Красной шапочки , Солнышко умирает, и Ростову пришёл конец!

Гость
18 июл 2017 в 09:02

А я Сирёня и как то там сиренился от страха после фильма ужасов!!!

Гость
18 июл 2017 в 10:09

Ростову пришёл конец, в прямом смысле. А то,что кто продавал гос. собственность нужно спросить у лучшего мэра всех времён и народов. У Чернышова.

Гость
18 июл 2017 в 11:35

я бы церковь открыл в кинотеатре
мало у нас еще их