25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 июл 2017 в 17:56

Больших трофеев в списке тренера нет , а это о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
15 июл 2017 в 18:44

Ну конечно, команда госпиталя не могла сыграть по полной.
Может надо на перёд думать и в запасе игроков держать? Ну на всякий случай.

Гость
15 июл 2017 в 18:46

Верим! Ведь Ростов - МУЖИКИ!

Алекс
15 июл 2017 в 18:55

а когда были?

Гость
15 июл 2017 в 22:39

Леонид Кучук: «Травмы не позволили рассчитывать на большее, чем ничья»
Если уже после первого матча Кучук плачет, что некем заменить травмированных игроков, то что будет дальше? Придется Василию Голубеву со своими друзьями показывать "красивый" футбол.

Гость
15 июл 2017 в 22:48

Голубев: "Тотальный распил денег в ФК Ростов не позволили удержать добротный состав команды".

Обама
15 июл 2017 в 23:48

Вы что, на самом деле хотите найти тех кто не будет "пилить" при возможности "пилить"?
Таких найдете только в психбольнице, но не в мире нашего футбола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2017 в 00:13

Ну вот и все, началось плавное скольжение на дно турнирной таблицы. ..

Гость
16 июл 2017 в 01:32

Начались стандартные оправдания. А Саввиди будет очень долго сидеть в засаде и наблюдать куда повернется - если наверъ, то присоединится, чтобы как всегда попытаться сорвать дивиденды, а если вниз - то так и не вылезет из акопа. Такой уж он стратег этот грек. Никогда и ничего не сделает без личной выгоды. Зато пиара и вранья пруд пруди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2017 в 14:16

ростов с почином. для первой игры, да еще в гостях, результат нормальный. троли и "эксперты с дивана" могут утереться и покурить в сторонке. идет становление команды. ветераны ведут игру к тому же взяли перспективного напа, может на флажке заявок еще кого то подпишут. в европе и африке игроков получше наших но без клубов - хватает. Удачи Ростову.

Алекс
16 июл 2017 в 21:53

Играли хорошо, лучше чем в прошлом чемпионате, жаловаться не надо надо игратьв футбол и побеждать.

Загрузка...