12 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

Замгубернатора Юрий Молодченко: «Отель «Хаятт» готов на 85%»

Правительство держит этот проект на особом контроле.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 июл 2017 в 20:25

Очень хотелось бы, чтобы в зоне ответственности ростовского правительства также находились люди. И чтобы так же активно находились инвесторы для достройки проблемных жилых домов. Так, 10 июля дольщики ЖК на Баррикадной начали голодовку. Ау, ростовское правительство, ты где, помоги людям.

Гость
10 июл 2017 в 21:53

Юрий, а насколько % расселен аварийный жилой фонд, скажем так на небольшом расстоянии от чудо- отеля? Или это не приоритетная задача, можно и тряпочками завесить, чтоб с утра аппетит не портить богатому туристу из европы

Гость
10 июл 2017 в 23:05

Конечно, отели они строят! Я люди голодать начали из ЖК на Баррикадной!!! Позор такой власти!!!!

Гость
11 июл 2017 в 01:53

не достроят в срок как пить дать, да и судятся они с кредиторами, кредитор мтс банк отжать донплазу хочет

Гость
11 июл 2017 в 07:13

А что же будут делать с монстром рядом с мостом Стачки и Сиверса, да и на Сельмаше с уходом Горбаня строительство ТЦ на месте ДК Юбиленьный заглохло ,теперь синенький забор как достопримечательность ,в том числе и фонтан пл.Ленина .

Гость
11 июл 2017 в 09:27

А почему вы под новостью про хаят тулите совершенно другие вопросы?
Запишитесь на приём и спрашивайте! Что за манера тявкать из- за угла? Испортить все р все вокруг превратить в навоз? Такая задача? Мерзко от наших людей, которые кроме как грязь лить ничего не могут

Гость
11 июл 2017 в 09:28

Это отличная новость. Не хватало нам долгостроя в самом центре города

Гость
11 июл 2017 в 09:28

Это большой проект для Ростова. Удачи!

Гость
11 июл 2017 в 10:38

нищеброды взбунтовались, ну ничего они отходчивы

Гость
11 июл 2017 в 10:45

Ещё один отель. По ходу предыдущие не справляются от потока гостей города. Богатеи так и хотят посетить город контрастов - Ростов на Дону, пестрящий разнообразием полуразрушенных домов, на фоне отелей, торговых и бизнес центров.

Гость
11 июл 2017 в 10:56

А из Шеротона на Сиверса предлагаю сделать общагу для гастербайтеров : компактно ,под контролем и опять же вокзал рядом ,и самое главное деньги потекут .

Гость
11 июл 2017 в 11:35

Отличная новость. К чемпионату

Гость
11 июл 2017 в 11:36

Очень хотелось бы, чтобы все сдавалось в срок!

Гость
11 июл 2017 в 11:58

Хорошая новость. Дай Бог!

Гость
11 июл 2017 в 11:59

Отлично же

к обманутым дольщикам.
11 июл 2017 в 14:49

теперь вам есть куда вселиться! ура,товарищи!