26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
9 июл 2017 в 21:51

Боже мой, до чего мы докатились! Раньше толпы детей летом гуляли в городах и никому не было до этого никакого дела, сегодня же пацан на два шага отошёл от дома, как тут же подняли на ноги половину города. Что же дальше будет? Обяжут водить детей на поводке или чиповать электронными браслетами, как преступников или собак с кошками? Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
ростов
9 июл 2017 в 19:15

Всякое может быть я тоже маленьким был гулял во дворе увидел что шли солдаты и пристроился за ними и потерялся меня тоже милиция забрала потом нашли родителей всякое бывает мне тоже было 4-5лет.

ОТВЕТИТЬ
Настя @
9 июл 2017 в 18:01

Урок всем родителям. Не составлять своих детей престарелым родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 14:29

Не в обед он ушёл, а в 7 утра. Его мама в ночную смену работала. Он тихонечко собрался и ушёл, сказал что соскучился за мамой и пошёл Ее искать.

Олеся
10 июл 2017 в 12:17

Раньше бабушки могли и за 5 внуками присмотреть теперь и за одним не могу. Вот и не рожают сейчас женщины много детей т.к всё стало по другому каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:35

У бабушки что, постельный режим? В 12-40 уже сообщили на сайте о мальчике, сообщили прохожие, а бабушка всё спала? Недопустимая халатность в отношении малолетнего ребёнка. Уж если взялась присматривать, то будь постоянно нечеку.

Гость
9 июл 2017 в 18:00

Я в таком возрасте уже сам возил на продажу тележку с огурцами.

Гость
11 июл 2017 в 12:21

К сожалению история кончилась для мальчика не хепи-эндом, до сих пор его не забрали родители, он так и находится по сегодняшний день в больнице, куда привозят потерянных детей.

Гость
12 июл 2017 в 16:10

Ну чтобы ты знала, его не отдавали! Пока не предъявили всевозможные заявления о том , что семья благополучная и прочее. Че языком своим тут чушь нести, если не в курсе событий!?

Давид Маркович
9 июл 2017 в 16:52

Наверное в зоопарк жить пошёл.

Гость
9 июл 2017 в 17:30

Провели профилактическую беседу.. тфу бред....внесите их еще в список не благополучных семей, докатились.... эта же бабушка благополучно сама выросла, родила и вырастила детей... слава богу бдительность граждан не дала ребенку далеко уйти, да и не ушел бы. Скорее всего направился гулять туда, где всегда гулял с бабушкой.