25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
10 июл 2017 в 14:39

Я тоже считаю что для себя же рожали, сами детками и занимайтесь. У нас бабушки хоть и не против посидеть, да мы родители не доверяем, т.к. ребенок такой шилопоп, что не всегда и сами уследить можем. Свекровь обижается чуть конечно, но я всегда когда ребенок падает в 20 см. от нее или забывает убирать острые предметы с видимости ребенка, говорю: видите какой ребенок, не уследишь! А еще пыталась 9 мес. ребенку соленый огурец дать покушать, гриль и ириски...Так что пока сами сами))
А то что раньше помогали и все бабушки и тетеньки растили это не повод полагать что это норма.

Гость
9 июл 2017 в 21:56

Вот и я боюсь оставлять своего ребенка даже не надолго со свекровью. Та тоже вечно спит никак не выспиться. Бесит ну неужели спать так хочеться ложиться в 8 вечера встаёт в 10 утра и днём спит...при этом целый день телевизор смотрит . С ребёнком гулять ходит раз в день на площадку. Дома прошу занять ребенка(3 года) чем нибудь пока я по хозяйству , так пол часа и баба все кимарит. Сейчас такие бабушки что страшно на них детей бросать не все конечно.

ОТВЕТИТЬ
????
9 июл 2017 в 13:26

Странно, что не родители кинулись искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 02:35

Бабушка виновата? Бабушка уже твоего мужа воспитала, теперь твоя очередь своих детей воспитывать, еще хватает совести в чем то стариков обвинять, наймите няню, если денег мало - больше работайте а не кометы строчите, сядут на шею и норовят еще погонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 13:04

Какая-то курица заболталась по телефону и поехала на подаренной спонсором тачке, бросив ребенка на заправке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:46

А папу как зовут? Адам?

Валя
10 июл 2017 в 12:20

С такими рассуждениями у народа, наши дети не будут знать что такое "бабушка" время другое ,бабушки не те. Спасибо огромное моей бабули как же она умудрялась за всеми нами (7ю детьми) приглядеть когда родители шли коров пасти.

Гость
10 июл 2017 в 12:41

Страшно слышать "рожала для себя вот и сидите" люди вы чего?! Да всегда так было бабушки помогали сидеть с детьми потом ты сам помогаешь своим детям и так из поколение в поколение . И было деток много в семьях и проще растить было пока молодые работают старшее поколение помогает по дому и с детьми. А теперь конечно каждый сам за себя . Вот и мир перевернулся нет не добра неуважение непонимание. Другое дело если бабуля больна а родители бросили ей дитя.

Гость
9 июл 2017 в 14:42

На заправке камеры что показывают? Такие глаза у малыша, как можно обидеть, потерять, бросить, эх...

Батюшка