6 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Настя @
9 июл 2017 в 12:25

Вечно жители Северного района, чем-то не довольны. То свет им выключают, то воды у них нет, а теперь дышать им нечем.

Гость
9 июл 2017 в 12:35

ну тупые, пишите, звоните главному по свалкам, он уже разрулил там все на g20, сейчас прилетит к вам, все потушит и закроет

Гость
9 июл 2017 в 12:59

У них хоть свалка. А я живу в многоэтажке на границе с частным сектором, район Башкирская Погодина. Уже несколько лет, сколько здесь живу, практически каждый вечер, как стемнеет, кто нибудь из чистоплотных граждан частного сектора обязательно начинает сжигать мусор, всю ночь мусор тлеет, если нет ветра, дым поднимается и жители многоэтажек вынуждены этим дышать. Вынужден был купить три очистителя воздуха для каждой комнаты, этим и спасаюсь. Но это конечно не выход, проблема не решается, на нее закрывают глаза, а люди потом по врачам ходят, кто с астмой, кто с аллергией. Вот сейчас пишу этот комментарий, опять запах дыма, кто то мусор жжет, пойду закрою окно.

Гость
9 июл 2017 в 13:06

Не надо окна ЗАРЫВАТЬ ,тогда и вонять не будет .

юрий ростовский
9 июл 2017 в 13:44

Теперь год ждать, до очередной пресс конференции. . .

коко
9 июл 2017 в 14:03

вообще-то это не одна свалка. ... которую типа ликвидировали. .. горит и свалка в районе щепкинского заповедника- дым и вонь

Аня
9 июл 2017 в 14:32

александровка.Весь частный сектор палит с утра и до вечера!!!!!!!!!!!!!!

Настоящий наблюдатель.
9 июл 2017 в 14:50

Четвёртые сутки пылают станицы.
Горит под ногами донская земля.

Гость
9 июл 2017 в 16:22

Люди поделились проблемой. А вы все умничать начинаете...

Давид Маркович
9 июл 2017 в 16:56

Жители Северного, скажите мне если голодовку надумаете объявлять в знак протеста. Я приеду за продуктами.

Татьяна Ивановна
9 июл 2017 в 17:02

по ночам на свалке сжигают трупы домашних животных и не санкцыонированные продукты из Польши и Швейцарии . А также сильный запах исходит от гаражного кооператива .

кациоба
9 июл 2017 в 17:23

а я думал что у меня с машиной что то не в порядке

Алекс
10 июл 2017 в 00:22

Жителям, язвительно отзывающимся (западного или другого районов)-свои проблемы решайте, в чужой огород не суйте носы... А на Севрном свалка уже лет 5 как горит. И вы совсем не думаете, когда комменты пишете, что страдают детки маленькие, которые здесь живут. Они то причем?! Пожарные машины через день пиезжают тушить, а бестолку. Свалка спрессована и тлеет годами. Необходима рекультивация, а админстрация только пылесосы закупает беспонтовые:( Администрацию не нужно пересаживать из кресла в кресло... Как в Китае, отработал 5 лет, - на вольные хлеба. И экономика развивается и деньги доходят кому надо!!!

Гость
10 июл 2017 в 09:54

Не пойму, за такие не хилые зп чиновники не работают, а что тогда требовать с простых смертных?