26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
9 июл 2017 в 09:10

Вот мне нравятся люди, как у них это происходит, так все люди сволочи, а как не у них так сама виновата.
В любом случае это воровство и надо писать не в соц.сети, а заявление в милицию.

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 июл 2017 в 09:11

не боятся наши жители брать оставленные пакеты. И взрывные устройства не пугают

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 июл 2017 в 08:53

Во первых ничего не падало,девушка находилась в заведении, а не на улице.Культура людей показана в коментариях.Видимо такие же.Как так можно взять чужое?Это подло.Большинство видимо поощряет воров????!А подойти к сотруднику заведения и сказать о оставленном пакете это уже не норма???Вы куда катитесь люди???

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 08:32

Аккуратней надо быть в наше время

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 18:02

Как можно брать оставленные вещи? Один уже поднял фонарик. И что там с его руками?

Гость
9 июл 2017 в 08:11

правильно ей большинство и сказало, что упало то пропало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 10:02

Мозгов у Светланы П судя по действиям не много, нужно вызывать охрану и милицию а не писать в соцсети помогите, и не оставлять свои вещи без присмотра, меня всем эти элементарным правилам поведения учили когда я в садик ходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 11:30

Чужое не бери! Я конечно извиняюсь, но почему бы сразу не подкидывать "блестящие штучки" на видном месте, чтоб отлавливать ворон? Потом прессовать угрозой на судимость, но уступкой на общественные работы по 100 часов. Ростов станет безопасней и чище благодаря "умелым ручкам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 12:21

Застолбила себе место за столиком пакетом? Русский вариант. Как на пляже выложить с ночи полотенца. Утром ни души, но все застроено полотенцами.

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
9 июл 2017 в 18:53

Помните слова из песни Р.Бабаян:!Старо как мир,старо как мир,как мир не ново-НЕ ТРОНЬ ЧУЖОГО!"? Хорошее правило,однако. Только вот после прочитанных постов становится горько и грустно, ибо для большинства написавших на форуме моих земляков,гордых,благородных,просвещённых,образованных,принципиальных,цивилизованных, воспитанных,путешествующих по всему миру, сынов Тихого Дона, такое правило просто неведомо! В этом отражение социального, морального и психологического климата в Ростове! Это НЕ НОРМАЛЬНО(!!!),земляки! Опомнитесь,верующие- христиане,мусульмане,иудеи,буддисты,кришнаиты и представители других конфессий!!! Опомнитесь, атеисты!!! Ни одна из религий не проповедует и не поощряет воровство и грабёж,ровно как их не предполагает общественная мораль любого цивилизованного общества. А мы,вместо простой человеческой поддержки и сочувствия (возможно это было куплено на последние деньги)-САМА ВИНОВАТА! Да ещё и с юридическими выкладками! ЭХ,МЫ,РОСТОВЧАНЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 11:25

Как можно оставлять вещь , а потом возмущаться ? В данной ситуации это не воровство , а забрали лежащую вещь . А девушке не в паблики писать нужно , а заявление в полицию

кациоба
9 июл 2017 в 17:36

ну и зачем в горизонте столько охранников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 10:04

И в Горизонте постоянно воруют вещи из общепита.

Гость
9 июл 2017 в 11:24

Она оставила пакет и пошла домой или гулять на набережную... люди несколько часов спрашивали чей пакет, искали хозяина, теперь вдруг опомнилась. Надо было саперов вызвать и спецслужбы они бы ей штраф выписали хороший

Дмитрий Н
9 июл 2017 в 12:48

Была аналогичная ситуация в КФС, копы быстренько нашли плохиша ))
Так что дорога пострадавшей в ближайшее отделение полиции. Если боится, что потом тягать начнут, сразу пишется бумага о тгм, что "с материалами дела знакомиться не желаю"... Украденное или компенсацию вернут, проверено.

Гость
12 июл 2017 в 13:49

Pak если вещь чужая зачем брать? Если хотели вернуть почему не вернули? Я думаю полиция найдет. И что потом и молодые люди будут рассказывать.

Гость
9 июл 2017 в 12:08

прое....а пакет,не фиг крыльями хлопать..не местная...

Гость
9 июл 2017 в 09:27

Ты что с луны,вещи у нас без присмотра не бросают

Гость
9 июл 2017 в 08:17

Интересное кино. Украли? Может быть, подняли брошенное?

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
9 июл 2017 в 17:06

Светлана П, а что было в пакете?
Мне интересно!
Курочка была?

Ростовчанин
9 июл 2017 в 11:12

Народ нищий стал. Мелкие магазины закрываются потому, что выручки нет. Бизнес банкротится. А тут еще Набибулина намекает на обвал рубля. И парни на вид то не из под забора