28 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

Патриотический центр «Россия – моя история» планируют построить в парке Островского

Объект может появиться на месте памятника «Пионерам-героям Дона посвящается».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 июл 2017 в 19:38

Самое лучшее, что может построить патриотический центр о истории современной России - это построить памятник чиновнику-дебилу! Это будет точное отражение того, что происходит в России последние 20 лет!

6 июл 2017 в 19:39

Пожалуйста, оставьте парк Островского в покое! Сколько можно его застраивать?!! Там от парка скоро ничего не останется!!!
Этот патриотизьм уже изо всех щелей лезет!

Гость
6 июл 2017 в 19:46

памятник надо восстановить.

Гость
6 июл 2017 в 19:48

А памятник пионерам-героям восстановить слабо? Или деньги находятся только на памятники гитлеровским прислужникам Краснова и Шкуро, памятник которым установлен в станице Еланской?

юрий ростовский
6 июл 2017 в 20:20

Говорить о патриотизма нынешнего поколения - как минимум ПАТОЛОГИЯ!

Гость
6 июл 2017 в 21:40

Верните памятник! Если в вас осталась хоть капля патриотизма. Каким редкостным отморозком надо быть, чтобы его разрушить!

Гость
6 июл 2017 в 21:58

Может на эти деньги поликлинику или школу построить?

Гость
6 июл 2017 в 23:08

Задолбали чиновники своим "патриотизмом". Лучше бы меньше воровали.

Гость
7 июл 2017 в 00:51

скрепнутые

Гость
7 июл 2017 в 08:38

Да патриотизм так и прет ,особо вдохновило меня последнее время наше образование ,в с**нные колледжи почти везде платно ,бюджетных мест очень мало ,а оплата в р-не 60 т.р многим не по карману , "Мы поднимем страну с колен ,на **пу " к этому центру новый лозунг подойдет .

Гость
7 июл 2017 в 09:09

Патриотический центр будет состоять из кучи шаурмятен/бургерных и ларьков со спиннерами и сладкой ватой.

Олег
7 июл 2017 в 10:24

На мой взгляд, парк улучшается с каждым годом. И культурно-патриотический центр отлично впишется в общую картину парка. Направление молодежи в нужное русло - это то, что сейчас необходимо. Гуляя по парку и встречая группы людей распивающих алкоголь на лавочках - абсолютно неприемлемо! Дай бог, чтобы благодаря развитию культуры в нашем городе, таких людей становилось все меньше, а счастливых семей все больше!

Аля
7 июл 2017 в 10:43

Я с детьми обязательно побываю в этом центре. Хочу, чтобы мои дети были настоящими патриотами своей страны. И кто бы что не говорил, не все люди видят только плохое в том, что город развивается. Те кто во всем видят только ложь, обман и мародерство - обратите внимание на то, что строительство ведется на внебюджетные средства.

Гость
9 июл 2017 в 10:06

Почему нужно строить в парке? Парк место доя отдыха. Там и так уже столько нагородили,что скоро гулять негде будет.