17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
30 июн 2017 в 19:11

Вот этот барак на фото-это детский лагерь?

гроздь
30 июн 2017 в 19:53

ищите где небудь завербованами.
ибо подозрительно, взяли сто рублей и сим карту

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 20:18

Да уж, из этого Красного Десанта хоть куда сбежишь…

Гость
30 июн 2017 в 21:42

Нормально там в красном десанте, особенно детям из Мурманска. Там сейчас снег с дождем и суровая полярная красота. Снег не везде растаял.

Гость
30 июн 2017 в 22:35

А почему они с Ростова хотели сбежать в Петербург, ведь с Мурманска на много ближе? Скорее всего они еще где то недалеко.

Гость
1 июл 2017 в 00:03

Интересная девочка из Мурманска. А на ногах у неё, случайно, не написано "они устали"? Это малолетняя преступница, что она расписана зековскими партачками?

Гость
1 июл 2017 в 00:33

Хорошая страна у нас. Дети сироты с татуировками убежали из детского лагеря. Смешно!!!!!!!!!!!!! А эти мыши в кремле с жиру бесятся. Икорку небось кушают. Если бы им было хорошо они бы не сбежали и наколки в столь юном возрасте не сделали бы. Видать не от хорошей жизни. Тут надо следственный комитет из москвы в полном составе и всех на нары.

Гость
1 июл 2017 в 02:43

Что-то аж страшно стало от таких особых примет(((

Гость
1 июл 2017 в 02:44

А сарай на фото без половины стёкол в окнах - это детский лагерь??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 07:11

Это тот самый лагерь, который уже успел прославиться своими отвратительными условиями проживания? Неудивительно, что оттуда дети бегут.

Арнольд.
1 июл 2017 в 08:57

Там граница недалеко. не туда ли пошли?

Иван
1 июл 2017 в 12:44

Беда с детским отдыхом в Неклиновке, в этих лагерях то насилуют, то сбегают. Интересно куда прокуратура смотрит, наверняка уже все "отрешали".

Гость
1 июл 2017 в 14:27

"Красный десант". Вожатые раздевают мальчишек наголо и заставляют ночью ходить по территории. А девочкам не дают сходить по нужде по большой надобности в единственный уличный туалет. Суют девочкам в рот... Если в лагерь приезжают родители, от них на входе требуют подписать расписку, что они не имеют претензий к руководству лагеря за пропажу личных вещей. Круглые сутки из динамиков клуба звучит какой-то *** хип-хоп. Зато кругом чисто и много цветов! Этим руководство лагеря давит на родителей. Дескать, смотрите, какой у нас порядок! Какие кипарисы! А то, что у дочери пол-рюкзака одежды пропало и она восемь дней не ходила в туалет, так это она сама придумала. "Подписывайте согласие, иначе мы Вам её не отдадим!" Что было делать - подписали. Жаль, что в Чалтыре не выпускают напалм!!! По пути было бы очень удобно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 14:31

Ужаснее не придумаешь!

Света
2 июл 2017 в 01:10

Это же тот самый лагерь Красный Десант, котором недавно люди в канализации утонули? Как бы там дети не потонули

Гость