24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
28 июн 2017 в 23:11

Круговорот плитки в природе... и денег из бюджета

Гость
28 июн 2017 в 19:36

Это уже даже не смешно. Нагло, цинично и открыто ежегодно пилят бюджет, то есть извините кладут плитку! Великолепная рейтинговая вертикаль!

Гостья
28 июн 2017 в 20:15

На мой взгляд, плитка на пл. Советов выглядит нормально и еще может послужить. Ну не цветная она, а серая. И что? Красивые цветники легко компенсируют невзрачность серой плитки. Почему 15,5 миллионов нужно потратить именно на ее замену? В тот момент, когда на многое у мэрии не хватает денег, закапывать 15,5 миллионов в площадь, на мой взгляд, расточительно и не по-хозяйски.

ростовчанка
28 июн 2017 в 20:36

больше негде ремонт устроить. на Сельмаше давно были наши чинуши? зато самую благоустроенную площадь еще краше будут делать.

Гость
28 июн 2017 в 20:44

Это уже похоже на фильм Ширли-Мырли. "Я вечером паркет положу, утром его уже менты отдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает. - Такую жизнь не дай Бог никому." (цитата). Не пора ли уже делать асфальт и плитку согласно технологии и надолго? А то у нас Садовую и немножко прилегающих к ней территорий каждый год вылизывают за большие деньги, да видно деньги эти не всегда в дело идут. Видно большая часть по карманам слуг народа оседает, от того и приходится ежегодно ремонтировать, а до дорог удаленных от центра города видно так и не доберутся.

Гость
28 июн 2017 в 21:11

Плитка в Ростове - деньги на ветер. Весь город в провалившейся плитке. Плитку кладут даже на автомобильных въездах. Вдавленная колея образуется через неделю. Когда ж начальники поумнеют или у них совесть проснётся. И никакой управы на них нет. Тупость и злоупотребления на каждом шагу. Досадно, страну жалко.

Яга...
28 июн 2017 в 21:45

Опять плитка,вы дороги нормально сделайте для начала,а то плитку меняете чаще чем дыры в асфальте латаете...

Гость
28 июн 2017 в 22:34

На ремонт детских садов в Ростовской области выделили 11 миллионов рублей...

Гость
28 июн 2017 в 22:53

Надо вместо плитки выложить площадь ЧИНОВНИКАМИ посмотрим тогда как они верой и правдой будут служить народу!

Гость
28 июн 2017 в 23:04

А залатать дырки асфальтобетонной смесью слабо?

Гость
28 июн 2017 в 19:41

Не хило так. А других улиц нет в городе?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
28 июн 2017 в 18:59

ЗАЧЕМ??? Деньги некуда деть???

юрий ростовский
28 июн 2017 в 23:11

и это, когда нет автодороги на Суворовский. Любая авария на той " тропке" , что ведёт в Суворовский - делает микрорайон недоступным, для ПОЖАРНЫХ, СКОРОЙ и МВД. Где найти грамотного юриста - Дончан на , чтоб учинить судебный иск преступно- бестолковой администрации города? Водителей, за непропуск спецавтомобилей - СУДЯТ, а почему не судят " НЕКОНДИЦИОННУЮ ВЛАСТЬ"?

Гость
29 июн 2017 в 00:16

Продолжают отмывать деньги,все хорошо)))

Гость
29 июн 2017 в 00:34

"Подать заявку на участие в аукционе можно 13 июня. Подведение его итогов состоится 20 июня" А ничего что уже 29 июня?

Гость
29 июн 2017 в 08:15

Охамели

Владимир Владимирович Владимиров
29 июн 2017 в 08:41

Дешевле айфонами выложить всю площадь.

Гость
29 июн 2017 в 14:15

в каментах все такие умные. может будем на выборы ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 19:58

Площади нужно найти применение: рынок, концертный зал, музей или картинная/фото галерея.... Сейчас это безжизненное пространство для распила средств на обустройство.

Гость
29 июн 2017 в 00:56

13000 м2!

Гость
29 июн 2017 в 03:19

Лучше бы мне квартиру купили

Гость
29 июн 2017 в 08:25

А есть такое понятие как целесообразность проведения тех или иных видов работ за счет госбюджета, причем понятие это предусмотрено соответствующей статьей. Под яркой аббревиатурой ЧМ 2018 происходит масштабнейший распил!

Гость
29 июн 2017 в 08:40

Это открытая коррупция, вот такая в наглую! КАЖДЫЙ ГОД на протяжении последних 5-ти лет то укладывают плитку, то мраморные бордюры, то фонарики, то реконструкции и все на одной маленькой площади! Прямо золотая жила а не площадь!

гость
29 июн 2017 в 10:17

В Ростове творится какой-то беспредел с переукладкой плитки!
Сколько миллионов уже "выложили" в одном и том же месте! Окраины без тротуаров!Да что там окраины. В центре- ул Закруткина от 3-й до 20 -й линии ухабы и ямы! И таких улиц в Ростове тысячи!А "убитый" транспорт? Кто видел на Садовой троллейбусы №2 - это ведь металлолом движется по центральной улице "столицы" Юга! Позор!!!

Гость
29 июн 2017 в 12:22

А ливневку привести в порядок слабо?

Андрей Байков
29 июн 2017 в 00:02

Плитка нужна! Это центр города! А сейчас там ходить противно - как-будто со времен войны ничего не меняли! И хватит чиновников ругать - для вас же делают!

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
28 июн 2017 в 19:10

Хорошо быть чиновником.

Гость
28 июн 2017 в 19:51