18 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

27 июн 2017 в 17:55

красота!!!

Гость
27 июн 2017 в 18:12

Как же теперь людям разворачиваться через 2 сплошные и ехать по встречке?

Иван.
27 июн 2017 в 18:21

Отбойник замечательно, лучше бы нашли решение пробок на этих проспектах и улицах. ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!!

Гость
27 июн 2017 в 19:05

Да здравствуют 8-10ти бальные пробки круглые сутки!

Гость
27 июн 2017 в 19:14

Ая-яй, а как же гайцы теперь будут штрафовать за двойную сплошную? Это сколько же денег бюджет не досчитается, непорядок.:))) А если серьезно, то ставить в населенных пунктах отбойники - преступление. За городом, пожалуйста, но не в городе, например, пожарная летит на вызов, ну или скорая, а тут, опаньки, пробка, объехать невозможно, только по встречке, которая в это время не загружена, и? Люди должны гибнуть из-за идиотизма какого-то чинуши?

Гость
27 июн 2017 в 19:36

Правильно! Везде на центральных улицах так надо сделать, чтобы пешеходы в неположенных местах не шастали.

Гость
27 июн 2017 в 20:30

Почему нельзя все это делать по ночам?

Гость
27 июн 2017 в 21:44

ЧЕТЫРЕ месяца это делать??? Делать будут два человека и таскать плиты вдвоём?

Гость
27 июн 2017 в 22:11

А вот еще один момент хотел бы напомнить. Стачки от Международной до Труженников как другое измерение в пространстве. На этом участке дороги после любого мелкого дождика, где на других участках вода куда-то уходит, то в этом месте стоит болото по пороги машины. Ограничив в этом месте еще и бордюром посередине, вообще плавать можно будет. Реконструкция идет, но снова по отводу воды с дороги не подумали, хоть бы уклон на обочины сделали. Там вода видно, что к середине дороги собирается.

Гость
27 июн 2017 в 22:17

Нет ничего постоянее,чем временное.Это будет навсегда,только зачем?

Гость
28 июн 2017 в 07:57

такое ощущение, что радуются здесь всему этому только неработающие люди, которым все равно как остальным теперь будет добираться до работы и обратно. Все дороги с западного перекрыли своим ремонтом. Правильно ночью все это нужно делать!