27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Изверг
21 июн 2017 в 16:50

Господа бывшие офицеры и их семьи! Главное не погода в доме, а то, что наши доблестные ВКС громят врага на подступах к Ростову в городе боевой славы Ракке! Ура! По последним данным ТАСС - враг повержен и бежит на всех направлениях. Мирное население получает в полном объёме медицинскую и материально продовольственную помощь от щедрого братского народа России.

Гость
21 июн 2017 в 16:52

Обычная история для вертикали которую выстроил наш любимейший президент. Чиновники заняты только распилом и откатами, на проблемы людей им плевать и никто их не заставит помочь людям. Давно закончились "проклятые" советские времена, когда можно было пойти, пожаловаться на бездействие чиновников и им бы быстро напомнили для чего они сидят на шее народа.

Гость
21 июн 2017 в 17:19

надо было при СССР о присяге думать, а теперь пожалуйста, кушайте не обляпайтесь ;) скоро бомжами будете вы и ваши дети )))

Гость
21 июн 2017 в 17:55

Шо, и Путин не помог? Не могет такого быть.

Гость
21 июн 2017 в 18:50

Живут на птичьих правах в ведомственной общаге (жилье там нельзя приватизировать и оно должно быть освобождено при расторжении контракта/договора с работодателем), ни за что не платят, но во всем виноваты чиновники? Ну, все как обычно.

Гость
21 июн 2017 в 19:01

Вообще-то это ведомственное общежитие и непонятно на каком правовом основании там вообще живут эти люди, учитывая, что строительное управление СКВО, на чьем балансе находилось здание, давно банкрот и распродает последние остатки имущества.

Гость
21 июн 2017 в 21:43

Люди живут на основании договоров соц. найма и они являются основанием для дальнейшей приватизации. Кроме того военнослужащие отслужили по 10 и более лет и имеют право на эту жилплощадь.

Гость
22 июн 2017 в 09:19

Мне просто интересно, каким образом казарма стройбата превратилась в служебное жилье для военнослужащих?

Гость
22 июн 2017 в 14:59

У нас всегда заботятся о своих гражданах .

Гость
22 июн 2017 в 16:43

Кто то нахимичил, простым гражданам не разобраться и не победить ржавую административную машину. Соберите гонца в Москву к ВВП с челобитной хорошо оформленной, упор на нарушения со стороны властей. Запишитесь на прием. по почте все жалобы придут к тому, на кого жалуетесь. Но учтите, если окажется, что вы неправы - расселят, общагу снесут, тем более, что уже есть собственник земли.

Гость
23 июн 2017 в 03:16

хорошая фраза прозвучала - заселились семьи в казарму стройбата.потому у государства ничего и не получили. За последние 20 лет страна военных в Ростове не бросала. как совести у людей хватает.....