12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 июн 2017 в 14:45

Жесть.

кациоба
16 июн 2017 в 16:24

а гаи пусть продолжает ловить тонировщиков и нюхать по утрам

Гость
16 июн 2017 в 18:12

Вообще, стыдоба, на той трассе машины одна за одной идут, а всего по полосе в каждую сторону. Надо делать шире дорогу.

Гость
16 июн 2017 в 21:17

Какой кошмар как таких допускают наркологии и психологи до допуска к автобусу !! А все заплотили за справку и будь здоров!! Надо и в больнице порядок навести!!

Гость
16 июн 2017 в 23:59

Это нужно быть отьявленным ..., чтобы совершить такую аварию на трассе в одну полосу.

17 июн 2017 в 11:42

Вина может быть в чём угодно или в ком угодно. К примеру эти автобусы какого хрена вообще выходят на межгород? На пазиках в 80-х и 90-х утром и вечером водителей только привозили и отвозили. Или на деревню куда посылали, где лайнер не пройдёт.
4 нарушения ПДД за 2 года и три из них за нарушение???? А знаете ли вы, то каждый водитель полуает пи#ды от своего начальника, за то что он не укладывается в маршрут по времени? А не из-за пробок это может быть? Делают дороги, стоят 2 часа в них и чтобы наверстать немного прибавляют. Нарушение ПДД за красный фонарь спереди? Да нарушением вообще ситается выпускать пазик на трассу! И е#ать не механика нужно, который подневольно выпускаеет всех, а директора АТП, который сказал-как отрезал.
Ну ещё напоследок. Наше государство заботится обо всех. Знаю случай, когда водитель не доработав 3 месяца до пенсии, полуил травму одного глаза и попросту перестал им видеть. Так вот, то вы думаете он на работе сказал? Правильно! Что всё нормально!

Гость
17 июн 2017 в 23:07

Один вопрос к руководству если водитель привлекался 4 раза за нарушения почему его не уволили???!?!!!

Гость
18 июн 2017 в 10:19

Потомучто з/п 6 т р никто не хочет идти туда работать за эти деньги!

Гость
19 июн 2017 в 07:12

Мой папа погиб... Светлая ему память... Семенычев Юрий Анатольевич не доехал до конечной остановки всего один перекресток....