RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город В 2017 году городская электричка перевезла более 25 тысяч пассажиров

В 2017 году городская электричка перевезла более 25 тысяч пассажиров

А с 1 сентября запустят дополнительный маршрут «Ростов – Хапры – Ростов».

А с 1 сентября запустят дополнительный маршрут «Ростов – Хапры – Ростов» | 161.ruА с 1 сентября запустят дополнительный маршрут «Ростов – Хапры – Ростов» | 161.ru
А с 1 сентября запустят дополнительный маршрут «Ростов – Хапры – Ростов»

С начала 2017 года ростовская городская электричка перевезла более 25 тысяч пассажиров. В этом же году РЖД удлинила остановочную платформу Военвед (1337 км) и отремонтировала пути на участке Темерник – Зоологический Сад.

Кроме того, для улучшения качества обслуживания пассажирских перевозок с 1 сентября собираются запустить дополнительный маршрут «Ростов – Хапры – Ростов». Благодаря этой городской электричке жители Западного микрорайона и Военведа смогут комфортно добираться по утрам к месту работы.

Как ранее сообщалось, с 28 марта прошлого года пригородные поезда по внутригородским маршрутам со всеми остановками в черте донской столицы едут по следующим направлениям:

  • со станции Ростов-Западный через микрорайоны Военвед, Темерник и Сельмаш в Александровку;

  • с пригородного железнодорожного вокзала через микрорайоны Темерник и Военвед на станцию Ростов-Западный;

  • со станции Батайск через пригородный железнодорожный вокзал и Сельмаш в Александровку.

Напомним, 2 июня изменилось расписание вечерней ростовской электрички. Курсирующие по железной дороге электропоезда перешли на летнее время.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем