25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
8 июн 2017 в 15:13

Не верить. Обманут !

крымский боРщ
8 июн 2017 в 15:14

красиво рисуют. обещанного три года ждут.. нарисовать-не построить. так что долго еще придется любоваться картинкой.

Гость
8 июн 2017 в 15:14

Во как очканули!

Гость
8 июн 2017 в 15:29

В аккурат с кладбищем отстроят?

юрий ростовский
8 июн 2017 в 15:45

мало, кому секрет, что на строительство микрорайона, без ИНФРАСТРУКТУРЫ и ДОРОГ согласился МЭР ЧЕРНЫШОВ. А теперь не строят от отсутствия инвестиций. Предлагаю заложить его "ОСОБНЯК" в Ботсаду и на эти деньги начать строительство школы и дороги

СУВОРОВЕЦ
8 июн 2017 в 15:49

До губернатора дошло, что, получив жалобу - ВВП - спросит: а Вы г.Голубев, что? за сторожа там сидите?
И в течении суток В.Голубев нашол ИНВЕСТОРА!

Гость
8 июн 2017 в 15:50

На какое опережение?) Типа бояре царя испугались?)) Да плевать и царю, и боярам! Этот проект школы еще не школа. Сколько десятилетий у на есть проект метро? То же самое и тут. А царю фиолетово на всех нас, писали мы ему челобитные и против строительства склада радиоактивных отходов под Ростовом, и против платных парковок, и умоляли заставить его чиновников заняться ливневками! И что? Да ничего!

Гость
8 июн 2017 в 15:53

Не нужно было им о предстоящей записи рассказывать.
Картинку нарисовали и на запрос ответят - "занимаемся этим вопросом".

Гость
8 июн 2017 в 16:14

Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить))))

Гость
8 июн 2017 в 16:19

ОБЕЩАТЬ - не жениться :)

Гость
8 июн 2017 в 16:30

Почему администрация обязана строить школу? Сами купили у черта на куличках квартиры, а теперь школу просят...

Гость
8 июн 2017 в 16:35

Давайте еще запишем ролик про строительство обещанной дороги, один Мэр уже сидит в Лефортово, всем известный,которого так наши депутаты выбрали , и что с дорогой не приехать не уехать ,все обещают , они по году согласовывают свои изменения, хотя это по сроку ну месяц два , вот про это нужно снимать

Гость
8 июн 2017 в 16:37

А про дорогу совсем забыли , это тоже проблема номер один

Гость
8 июн 2017 в 17:04

пока эту отстроят,новую надо будет начинать

Геннадий Алексеевич
8 июн 2017 в 17:17

Слишком красиво нарисовано для богом забытой окраины. Если и начнут строить, то явно по более упрощённому проекту. Будет малопривлекательная коробка из самых дешёвых материалов. Плюс построят с многочисленными нарушениями и недоделками, сейчас по-другому не строят. Но, самое главное, это кадры. А с кадрами будет проблема - не найдут ни одного преподавателя, согласного там работать. Директора гороно назначит, а вот с учителями будет загвоздка.

Гость
8 июн 2017 в 17:22

ПЫЛЬ В ГЛАЗА!!!! ЖИТЕЛИ ЕЖЕГОДНО ПОЛУЧАЮТ ОТВЕТЫ С МЭРИИ РОСТОВА, С ПУСТЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ.

Гость
8 июн 2017 в 17:28

Люди, Вы когда квартиру в поле покупали чем думали ? Чего теперь митинги устраивать и петиции писать? В черте города, где живет 99 % населения, школ не хватает, в центе школы учатся в две смены , многие без ремонта десятилетиями работают. А теперь пусть и так не большие (в сухом остатке) бюджетные деньги пойдут на строительство новой школы для 1 %. Молодцы.

Гость
8 июн 2017 в 17:52

В микрорайоне Суворовский проживает достаточное количество детей, школа будет функционировать в полном объеме. С учителями тоже загвоздки ни какой нет. Так как люди, которые покупают там жильё, как вы утверждаете "у чёрта на куличках". Зная, что там чистый район, без предприятий, которые загрязняют воздух, рядом лесопарковая зона, где можно погулять. Обустроенные детские площадки, спортивные площадки., площадки с уличными тренажерами. Работает почта, множество магазинов, рынок, есть досуговый детский развивающий центр, тренажерный зал. И цена квартиры уже с отделкой (по сравнению с гостинками, РСМ ремонт отличный) приемлемая для среднестатистического человека (учителя, мед.персонал, муниципальные работники, ), чем снимать квартиру лучше столько же платить за ипотеку и знать, что это твоя КВАРТИРА.

Гость
8 июн 2017 в 18:01

Да где то видано? Строим поселок на 250000 жителей! А больница им не нужна! Школа тож нафиг не надо! Про дорогу и думать никто Не думал!!! Мы бабло срубили! А вы уж там как-то сами друг друга в пробках замочить! А там найдем винавотого! И дадим 3 года ус словно!!!????

dfcz
8 июн 2017 в 18:10

ненужна там школа

Гость
8 июн 2017 в 20:07

Суворовский появился на землях Минобороны и руками Минобороны. Скажите спасибо Сердюкову, который зафигачил микрорайон без инфраструктуры и подъездов в поле и протащил через Думу закон, по которому все военные городки должен забрать на обслуживание город. Можете теперь до хрипоты кричать, но вы сами туда влезли.

ГОСТ
8 июн 2017 в 20:46

Также на опережение эта школа и развалится !!!

Гость
9 июн 2017 в 08:58

Читая комментарии складывается впечатление, что в городе нет нормальной администрации. Все решения "властями" принимаются только под давлением людей, которые в общем то просто хотят нормально жить. Дорулились.

Гость
9 июн 2017 в 09:05

Да это же школа, что построили на Левенцовке! Взяли ее проект что ли

гость
9 июн 2017 в 09:15

Ни дорог, ни транспорта, ничего нет. Добраться из города и в город - проблема. с пл. К. Маркса транспорта нет. С Сельмаша последний автобус (18) в 19.30., а работаю до 19.30-ти. Добирайся как хочешь!!!...

Гость
9 июн 2017 в 14:09

Власты важно досидеть до чемпионата мира по футболу, который так хочет провести сам президент. На остальные вопросы им наплевать! Пройдет чемпионат мира и вы этих руководителей просто не увидите! Это последняя бредовая идея - чемпионат Мира во Футболу....

Гость
9 июн 2017 в 14:20

Да нам тоже в норде обещали и школу и садик.....

Гость
9 июн 2017 в 15:11

Виновата только Власть, должна была принять закон, обязывающий застройщиков обеспечивать квадратные метры развитой инфраструктурой! Нет школы и детского садика - нет и разрешения на строительство!

Гость
9 июн 2017 в 16:00

Власти не могут навести элементарный порядок с холодной водой на Западном поселке Советского района. На горячую линию дозвониться просто не реально. А строить школы и детские сады они не могут заставить застройщика тем более. Да и вообще сколько можно строить, ведь половина новостроек наверняка пустует.

Гость
9 июн 2017 в 16:59

Если бы построили квадратной или прямоугольной формы, то сэкономили бы тучу материала и денег и построили бы быстрее. А так, какую-то какаху многозначительную нарисовали.

Гость
4 фев 2018 в 12:15

Статья хорошая! Все идет к логичному развитию этого района!