16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
6 июн 2017 в 15:46

А Устименко откуда знает ,что делает Ларионов в свободное время

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 15:53

А откуда Устименко может знать , соответствует или нет информация действительности , что заявляет об этом ? То , что Ларионов подал заявление в прокуратуру на клевету , а что ему ещё оставалось делать ? Не признаться же ? И если полиграф показал , что Оцимик сказал правду ? Есть конечно у Ларионова родственник , Колокольцев который . Неужели опять прикроет , но , думаю что пора ему на пенсию , а то как то уж совсем ни совести , ни чести , а ещё офицер , типа.

Не понимаю, почему об этом конфликте сообщает полковник Устименко, а не сам генерал Ларионов? Если он оклеветан, то эта клевета на него лично, а не на возглавляемый им главк! Получается использование в личных целях служебного положения и подчинённого сотрудника, т.е. коррупция. Или я не прав? Тогда прошу прощения...

ОТВЕТИТЬ
Рабочий цирка
6 июн 2017 в 16:33

Как уже все эти истории надоели ! Донскую милицию после ВО войны возглавляли достойные люди имеющие авторитет не только среди сотрудников, но и среди жителей Дона. Настоящие Генералы Елисов , Кольцов и другие .... А что сейчас? Один негатив! Прибывшие личности, которые скачут по стране. Какая ротация, лучшие сотрудники прошедшие все , начиная с земли, в регионе вот кто должен быть руководителем. Но учитывая, что после Щеловова были и строители и военные, а если профессионалы, то всегда смотрящие на верх ..., то полиция не скоро будет защищать народ принципиально , неподкупно и когда всегда будет главным как закон, так и человеческое отношение к гражданам.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель.
6 июн 2017 в 16:41

А почему в прокуратуру? Заявление о преступлении проверяется следственными органами, но никак не прокуратурой. Или написали лишь бы отреагировать? Ну и выложили бы на всеобщее обозрение заявление Ларионова. Ведь Оцимик свое заявление не прячет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 16:51

А с фига это генерал сообщает об этом на сайте мвд????? Это что его личный сайт? И личный пресс секретарь?!?! Я че то не понимаю.... они там берегов не видят уже зажрались! А вообще, чего он хотел? Допустил конфликт между моргачевым и оцимиком, оцимика засадил в тюрягу, по сути на основании показаний 1 человека! Ну вот - жри! Бумеранг вернулся, теперь по логике вещей суд должен верить показаниям одного человека (оцимика) против генерала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 16:55

словами Станиславского :)

Гость
6 июн 2017 в 17:01

пусть "возврат ставит"

Гость
6 июн 2017 в 17:03

Змеиное гнездо

Гость
6 июн 2017 в 17:09

Разворошили улей! Сейчас начнётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:17

Что то дёшево должность стоит. 1 млн нач. ГИБДД? Лажа какая то?
Минимум 10млн. Ларионов продешевил

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:20

Как дёшево стоит должность начальника ГИБДД. ДАЮ ДВА МИЛЛИОНА.

Гость
6 июн 2017 в 17:26

А зачем он давал взятку? Это же неприлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:26

Заявление в стихах?

Гость
6 июн 2017 в 17:27

Да что вы граждане!!! Посмотрите в эти честные генеральские глазы!! Не мог он так поступить!!! Может хотел, но не мог, погоны мешали!

ОТВЕТИТЬ
Некто
6 июн 2017 в 17:35

А ещё три Васильича есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:48

2 млн. долларов!!! грамотеи

Гость
6 июн 2017 в 19:54

Обязаны отстранить от исполнения. Тогда все серьёзно, по-взрослому. Ждём адекватную реакцию из Москвы.

Гость
6 июн 2017 в 20:33

.... должен сидеть в тюрьме. Решения Москвы пока нет, говорить не о чем.

Гость
6 июн 2017 в 20:57

Глаза никогда не врут !!!!

анархист
6 июн 2017 в 21:00

Смешно конечно 1 миллион деревянных не вериться что то скорее должность участкового столько стоит но не как начальника ГИБДД области.

Гость
6 июн 2017 в 21:18

Я за свою должность отдал два мешка картошки я доволен спасибо всем.я теперь занимают должность зам дворника

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 00:01

Самый лживый генерал обвиняет во лжи и клевете своего бывшего соратника, подчиненного и ставленника, ныне осуждённого, отбывающего срок! Песня.

Гость
7 июн 2017 в 00:15

ждал пока вытащат, не дождался и заговорил

Таксист
7 июн 2017 в 01:22

А смотрели киношку в ютубе - "Змеиное логово Ростовской полиции"?) Сегодня везу двух парней, разговаривают за третьего, мол тот только что купил новую тойоту камри и номера "О ..... ОО" к ней. Один спрашивает: "тыщ 200?", второй отвечает: "не, говорит дешевле взял"..... Вопрос: нас что, реально за идиотов принимают? В России люди идут работать в полицию уж точно не из патриотических и нравственных побуждений....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 05:55

Оклеветали начальника главка Ростовской области, не гражданского человека, почему он как действующий руководитель не может отреагировать на произошедшее? Или он должен у Вас спросить? Столько грязи.... А что делаете Вы для блага города и региона? Как, что так сразу ,,...полиция..... Правильно отреагировали и пресс-служба ГУ моментально сработала на опережение. Пора научиться защищать честь мундира, если каждая,,... будет клеветать на любого сотрудника, будь то генерал или сержант, куда мы с Вами докатимся? Ссылаетесь читатели на время в СССР, да уже бы этапом ехали все журналистики и ничем от них не отличающие комментаторы на Соловки, лет так на 20!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 07:55

А в чей действительно карман идут огромные деньги от нелегальной продажи красивых номеров,ведь сколько они стоят известно почти каждому автомобилисту,начиная от десятка тысяч и заканчивая сотнями тысяч.

ОТВЕТИТЬ