4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
5 июн 2017 в 13:04

Две противоположности, а результат смешной.

Гость
5 июн 2017 в 13:04

спасибо поржал от души,жаль видео нет)))

Гость
5 июн 2017 в 13:07

Безобразие средь бела дня!!!Ограбили и избили известную блогершу -"телефоны Айфон 6 и 7 две штуки,очки 2 штуки, деньги не помню сколько" Прям как в известной комедии Гайдая)

Гость
5 июн 2017 в 13:08

бьюти-блоге с двумя айфонами, это прямо персонаж для "Уральских пельменей"

кациоба
5 июн 2017 в 13:09

ростовский базар целомудренный бепощадный

Геннадий Алексеевич
5 июн 2017 в 13:10

Уже говорил, что не одобряю коротких нарядов, из-под которых видно буквально всё, что хочется увидеть. Но раз уж Пандора волею случая оказалась на базаре неодетая, это вовсе не повод всяким тётям Ирам открывать рты и гавкать! Чего добилась тётя Ира? Судебный иск с возмещением ущерба за айфоны и очки? А руководству рынка нужна теперь подмоченная репутация и уменьшение числа покупателей из-за хабалки тёти Иры? Всё должно быть в рамках закона. Если директор рынка одобряет действия своей торговки, то пусть на входах повесит таблички "Посетители в пляжных костюмах не обслуживаются"!

Олег
5 июн 2017 в 13:12

Так писали, что в коротких шортах была женщина-пенсионерка бальзаковского возраста, а тут вона как...

Гость
5 июн 2017 в 13:13

ПОЗОР НАЦИИ !

Баба Ира!
5 июн 2017 в 13:13

Я тебе все патлы вырву ! приходи на ЦР биться!

Гость
5 июн 2017 в 13:14

Жаль мозги нельзя наростить

миша
5 июн 2017 в 13:14

А я на стороне блонды, она молодец, правильно что послала торгашку! Ее дело яйцами торогвать, а не указывать кому как ходить!

Гость
5 июн 2017 в 13:16

Кнечно писать заяву, она там вечно матерится и на детей и прохожих ей наплевать

Настя
5 июн 2017 в 13:17

А я решила на следующий выходной одеть тоже мини-шорты с тонкой ткани, чтобы все выделялось, и пойду схожу на Ц.Рынок потроллить эту торговку! Я хочу ее позлить, специально пойду!

Гость
5 июн 2017 в 13:18

Если бы Виктория понимала, что такое достоинство, она бы отошла от вздорной женщины и не стала у нее ничего покупать. Но выглядеть достойно в ее представлении - это совсем иное. Заявление писать не стоит, т. к. в переходе словесного конфликта в драку, виновата она. У уж про два айфона очень смешно - напоминает фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Почему не три айфона она носит с собой?!!! И какое безвкусие - нарощенные волосы и короткие шорты (если шорты к месту на отдыхе, то волосы и ногти с этой фотографии совсем не к месту, такие у нас сейчас бьюти-блогеры - стыдоба).

Гость
5 июн 2017 в 13:29

Был бы 3-й айфон, была бы интересней новость.)

Гость
5 июн 2017 в 13:36

Тетя Ира молодец, блонд многа а тетя Ира одна да еще и с яйцами!!!

Александр
5 июн 2017 в 13:37

Ну что ж ты страшная такая. Вся искусственная. Это уже не девушка а манекен. И то, что она рассказала репортеру - вы верите. Не, тетя Ира довольно боевая, но и эта не овечка, уверен. Пропиариалась в заварушке, на нее внимание стали обращать...

Гость
5 июн 2017 в 13:38

Три магнитофона, две видеокамеры, два айфона, нажиты непосильным трудом

5 июн 2017 в 13:52

Я сильно извиняюсь, но кто выдал медсправку и права той, которая на словесное замечание начинает кидаться абрикосами (чужими, заметьте, не оплаченными) и плеваться? Мне теперь по дорогам Ростова ездить страшно - ей бибикнешь, а она в тебя чем нибудь кидаться начнет!

Гость
5 июн 2017 в 13:57

Явно блогерша хочет себя раскрутить.
P.S. А еще она выронила целую пачку евро по 500 ... и не стала возвращаться.

Гость
5 июн 2017 в 13:59

что-то никакого бьюти я на видео не заметил. старушка и пластиковая барби.

Гость
5 июн 2017 в 14:04

После того как узнал , что блондинкой была бьюти-блогер , да ещё и пандора , полностью поддерживаю продавца .Она молодец !!! Бьюти пандорам не место на рынках!

Гость
5 июн 2017 в 14:07

Свои собственные волосы и грудь - гораздо крепче, а ежели приклеянные - на рынок лучше не ходить.. затопчут

Ольга
5 июн 2017 в 14:10

Писали вчера про женщину бальзаковского возраста, а этой блогерше Пандоре всего-то 26 лет. Как это понимать?? Хочу сказать, что она права, не имеет права торговка делать такие замечания! Пусть своему мужу-алкашу делает замечания!

Гость
5 июн 2017 в 14:30

У молодой женщины так и в трудовой книжке записано "Бьюти-блогер"? А какая пенсия после такой работы полагается? Может пора разогнать все эти курятники, пусть идут на фабрику шить фуфайки или штаны, а может я от жизни отстал, надо в Москву сгонять как Иван Дулин.

5 июн 2017 в 14:30

Бьюти-блогер....... Это ж надо..... ! Звучит как " кандидат каких-нибудь наук"... Короче, две ха...ки, одна, с Центрального рынка, другая скрасноармейской, сошлись в неравном бою)))) От "новости" просто тошнит!

гостья
5 июн 2017 в 14:33

Абсолютно верно!!!! Жаль мозги не вставишь, не нарастишь!! А слова "воспитание, культура и уместность одежды в соответствии с ситуацией и местом нахождения" так это вообще не постижимые вещи для таких гламурашек.....

5 июн 2017 в 14:36

Ха ха. Поржал от души.
Боялась за сделаную грудь и наращенные волосы вырвали.
Прям чуть по запчастям не разобрали.

юрий ростовский
5 июн 2017 в 14:38

Весь смысл этой "ЯИЧНОЙ" истории в том, что теперь люди , малознакомые с таблицей умножения и пишущие слово КОРОВА с твёрдым знаком будут знать, что есть в нашем, чудном городе : ВИКА ПИНДОРА ! То-же самое делает Баста, Лопырево - Котовы т.к. без скандалов, про них быстро забывают.

Гость
5 июн 2017 в 14:46

Хочу увидеть их всех и даже армянку, которая комментарует, на передаче Малахова)))

Гость
5 июн 2017 в 15:04

Бьюти-бьюти-бьюти-бьют.) Фото отфотошоплено.на видео корма у блогерши заметно ширше.

Гость
5 июн 2017 в 15:04

Я эту бабку вообще стороной обхожу. Вечно орет на весь рынок, бьюти-блогер конечно смешнулька из карикатур на красоту, ну видно это Божье провидение , что они друг друга нашли!

НеАноним
5 июн 2017 в 15:06

Если это красота? То нам такая красота не нужна.

НеАноним
5 июн 2017 в 15:08

Да уж, действительность оказалась суровее мирка в ее бути-блоге!

Гость
5 июн 2017 в 15:11

Постановочная сцена. Для раскрутки аккаунта блогерши. Никто там за короткие шорты яйцами не кидает, скажу вам более - там собаки вообще без штанов бегают!

Гость
5 июн 2017 в 15:17

Сколько она заплатила за публикацию?

Гвоздь
5 июн 2017 в 15:34

Вот так на наших глазах произойдёт резкий скачок карьеры бьюти, прости Господи!, блогера! Скоро на всех ток-шоу российского тв, вперёд к Малахову!

Гость
5 июн 2017 в 15:35

Смотрите внимательно снятое видио. Очки действительно потеряны,а вот телефоны......!? Там ещё чьи то огурцы летели,скинутые перезрелой девахой

Хмурый
5 июн 2017 в 15:36

Жесть.. Тетя Ира вскрыла ящик Пандоры.. Новость достойная для обсуждения её всем городом..

ГостьР
5 июн 2017 в 15:48

Видел Ее пару раз в фитнесс клубе (в тот же что и я хожу приходила), устроила там истерику из за того , что парень тренер "без Ее разрешения" забрал штангу. Кричала и истерила как потерпевшая . Все посетители были в шоке с Ее поведения. Персонаж неоднозначный мягко говоря . Тётя Ира молодец , жму руку

ааа
5 июн 2017 в 15:50

затеяла нарошно скандал нюра. хотела внимание ....получила и правильно.

ааа
5 июн 2017 в 16:00

как уранила что невидно.... надо за клевету повлечь по полной...

Данил
5 июн 2017 в 16:03

Четкий пиар. а тут еще и 161 подмог. надеюсь по ошибке а не за деньги.

Гость
5 июн 2017 в 16:08

Молодец т. Ира. Вырядилась!

Гость
5 июн 2017 в 16:15

Тете Ире премию и орден, и полицию нравов ее без собеседования!!!

Гость
5 июн 2017 в 16:21

А тетя Ира молодец, таких только так и воспитывать.

Гость
5 июн 2017 в 16:24

я в это время покупала помидроки в соседнем ларьце! Девушка дала джазу, вела себя отвратительно! сумасшедшая вообще, она потом еще прилавок яиц разбила этой продавщице, но этого на видео нет. а я стояла рядом и уворачивалась от летящих яиц) верните в нашу страну мозгиииииии!

Гость
5 июн 2017 в 16:25

уберите эту девку из ленты! стыдно за таких!

Злюка
5 июн 2017 в 16:27

Бьюти, как получила затрещину, так вся крутость и слетела. Неправы обе, но кидаться и плеваться-это перебор.
Ты ж себя позиционируешь "девушкой из высшего общества", а оказалась такое же быд-ло как и тётя Ира:)

Гость
5 июн 2017 в 16:29

текст из песни: "...если это осталось, то что же ушло? ..."