22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Ирина
3 июн 2017 в 13:35

теперь- то говорить все что угодно можно

Гость
3 июн 2017 в 14:11

Проще всего притвориться неадекватом, или сказать что ничего не помню...

Гость
3 июн 2017 в 14:17

Да да, в 24 года ему плохо стало, ну конечно

Гость
3 июн 2017 в 14:27

По-моему "классический" сценарий, нет?
А сейчас ещё выяснится, что он не "простой" участник дтп.

Гость
3 июн 2017 в 14:30

адвокаты правильно научили

ВУСЯ
3 июн 2017 в 14:40

Сейчас будет куча отмазок, стало плохо, луна не той фазы. как же водительская медкомиссия?

Фото пользователя
3 июн 2017 в 14:45

Убил человека. А теперь сказки придумывает. Как проверить терял или нет? Никак. А может сигаретки поднимал с пола в это время или телефон. Дорога не развлечение, нужно всегда быть настороже. А если ты такой больной, что теряешь сознание на ходу, тем более не должен за руль садится.

Гость
3 июн 2017 в 14:59

Совесть он потерял , а не сознание . А если врач выдал справку больному для получения прав - в тюрьму обоих !!!

Гость
3 июн 2017 в 15:02

а ещё у БМВ руль плохо крутится...только на встречку.

Гость
3 июн 2017 в 15:02

Очень жаль мужчину на Ладе, видели уже последствия аварии( соболезнования родным:(

Гость
3 июн 2017 в 15:03

Адвокат подсказал,чтобы отмазать и***та,из-за которого погиб человек. Поднять надо запись камер,которые установлены при въезде и выезде из города и всё будет понятно

Гость
3 июн 2017 в 15:09

Не кто не верит . Ни и ладно. Что уж там. Зарядить денег тот уже успел. Так что все ок будет. А вы радуетесь что это не вы и ваш родственник. А так это Россия детка. Ужасные дороги, и тотальная коррупция. Все хорошо . Это все Навальный Трамп Обама и другие наши партнеры виноваты.и еще раз вам повторяю , он вам не Димон

Гость
3 июн 2017 в 15:43

Да вы видели сколько там гаишников было, явно или чей-то сынок или сам работник какой то гос структуры, явно отмажут, мужчину очень жалко, лежал бедный с 5 утра, мы ехали в 11 он ещё лежал, в брюках, рубашке клетчатой ? явно простой человек, ехал по своим делам, представила себя на месте родных, соболезную от чистого сердца, очень жаль когда вот такая смерть ?.

Гость
3 июн 2017 в 15:44

наверное полицейский или его родственники полицейские? убитому RIP

Фото пользователя
3 июн 2017 в 15:46

Совесть он потерял а не память! Будаев номер 2

Гость
3 июн 2017 в 16:26

Да, как говорил ещё Жеглов - ты не сознание, ты совесть потерял.

Гость
3 июн 2017 в 16:54

Ни стыда,ни совести . Убил человека, машину и , как с гуся вода. Ехал,поди, с ночных гулек в баре, торопился поспать. И адвокат не нужен,во всех сериалах с 90-стых годов учат ,как память потерять

Гость
3 июн 2017 в 17:53

между ног что-то резко вскочило, ударило по голове в лоб - и потерял сознание !
Такое бывает, диагноз - столбняк !

Гость
3 июн 2017 в 18:41

Боится парниша отвечать за сделанное,и получать срок вот т пошли в ход деньги да связи.К сожалению скорее всего эта версия прокатит,так как деньги у нас превыше законности и справедливости.

Гость
3 июн 2017 в 20:04

Вы явно не знаете о чём говорите, после серии ночных смен ехал человек( неумышленно ведь, жалко всех, погибшего особенно

Гость
3 июн 2017 в 20:31

BMW-это диагноз

Игорь
3 июн 2017 в 20:32

Кто подскажет: как поставить дело на общественный контроль ?
Может обратиться в "Единую Россию" ? Она за справедливость и честность !
Они обещали ! Я голосовал за них.
А фамилия его известна ? Что за птица в 24 года на такой машине ? С неба ?
Кто внесет ясность ?

Гость
3 июн 2017 в 20:34

Если такое прокатит, то личные авто надо вообще запретить - только автопилоты

Гость
3 июн 2017 в 20:51

- Большинство водителей элитных иномарок и особенно внедорожников страдают скрытыми до поры до времени тяжелыми расстройствами здоровья !!! А у водителя BMV X5 - в его 24 года это вероятнее всего еще и наследственное !!!

Гость
3 июн 2017 в 23:24

Себе ногу поломал, а другим людям жизни. По возрасту - "сын" "отца" погубил.

Гость
4 июн 2017 в 09:20

Разве "стало плохо за рулём" каким-то образом смягчает ответственность?

Гость
4 июн 2017 в 09:40

это потеря совести, а не сознания, потеря сознания на почве алкогольной эпилепсии.

Гость
4 июн 2017 в 14:05

А как фамилия героя ?

Гость
4 июн 2017 в 16:24

А сосед по палате молчит ?
Перевели героя в одноместную палату ????

Гость
4 июн 2017 в 19:04

Я тоже проезжал в 9 утра мимо этой аварии так один полицейский стоял возле x3 чтоб номер машины нельзя было сфотать, а вообще там 4 полицейских машины было, явно водила БМВ не простой смертный, спустят на тормозах без огласке.

Алексей
5 июн 2017 в 03:45

Дорогие ростовчане! Я обращаюсь к Вам за помощью. Погибший в красной Ладе Калине мой отец.
3 июня, рано утром двигаясь по направлению к Ростову (недалеко от Тачанки) водитель BMW X3 не справился с управлением и выскочил на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с машиной моего отца.
Об аварии я узнал от соседей. В середине дня друг водителя BMW X3 приезжал и разыскивал родственников погибшего водителя. У моего отца были с собой документы и сотовый телефон с телефонами родных, но полиция со мной не связалась. Зато друг водителя BMW X3 всё знал.
У меня есть опасение, что водитель BMW X3 попытается уйти от ответственности, на это указывает большое количество полицейских машин и джипов на месте аварии. Столько полицейских машин на место обычной аварии не приезжают. И ещё то, что о смерти моего отца я узнал от соседей, а не от полиции, в отличие от прекрасно информированного друга водителя BMW X3.
Я очень Вас прошу, не останьтесь равнодушными к этой трагедии, если Вы были свидет

Алексей
5 июн 2017 в 03:46

Я очень Вас прошу, не останьтесь равнодушными к этой трагедии, если Вы были свидетелем, или у Вас есть видео и фото материал с места аварии, направляйте его на почту alexefremov333@gmail.com
Помогите мне. На месте моего отца могли оказаться Ваши родные и близкие.
Номер моего сотового телефона: 8-951-503-38-63, 8-908-518-02-32

Роман
5 июн 2017 в 04:01

А вы так скажите.....
Потерял сознание, очнулся , БСМП.