13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

кент
19 мая 2017 в 07:34

в избиркомы не машеники ни пападают.

Гость
19 мая 2017 в 07:59

Ключевое выражение :"...вновь пришли в то же отделение банка...",-ну не выдаются у нас кредиты БЕЗ участия сотрудника банка))) и ЕГО начальника)))

Гость
19 мая 2017 в 08:14

Голоса воровать на выборах у этого члена удачней получается.

Гость
19 мая 2017 в 08:48

Согласен с "кент сегодня 07:34". Избирательная комиссия, как постоянный орган, должна быть разогнана, как минимум, а как максимум все высокопоставленные её члены должны быть с пристрастием проверены на доходы/расходы и посажены. Избиркомы должны формироваться за 3-6 месяцев до выборов из членов МВД, представителей партий и общественников. Тоже касается коммерческих банков, коммерческие банки это абсолютное зло наживающееся на трудностях граждан. Нормальный гражданин не может получить в кредит требуемую сумму или получает её под чудовищные проценты, а воры и, я уверен, в сговоре с такими же ворами в самом банке, спокойно воруют, и попались, скорее всего, из-за того, что не поделились с другими ворами.

Гость
19 мая 2017 в 08:54

а что ипотеку наличными выдают?

Тот кто знает
19 мая 2017 в 09:10

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Причём бытовое мошенничество и избирком?
Складывается впечатление, что статья написана как попытка шантажа Юсова.
Типа ты плати нам за информационное обслуживание, иначе мы будем склонять ИКРО по поводу и без.
Некрасиво.

Гость
19 мая 2017 в 09:13

В избиркоме как такие работают.? Мало им все денег. Нечистоплотность работников зашкаливает просто Кто будет верить выборам с такими нечистями

Гость
19 мая 2017 в 09:36

Вот из-за этих "членов избиркома" (проходимцев и забитых бюджетниц) у нас и жизнь такая! По команде сверху готовы 146% подписать! А потом еще в школе учат наших детей честности!

Гость
19 мая 2017 в 10:01

Наверно научили в избиркоме?

Гость
19 мая 2017 в 10:18

В ВТБ просто так ипотеку не дают. Справки принеси, подожди. И как могли одобрить вторую ипотеку пока не погашена первая? Как минимум в доле должен быть начальник кредитного отдела отделения

Гость
19 мая 2017 в 11:19

Вот шельмецы!

Гость
19 мая 2017 в 12:54

Не знаю, как сейчас, но раньше для получения кредита требовалась личная явка, при этом сотрудник банка всегда мог сопоставить фотографию в паспорте с его владельцем. Потом, вероятно, существует база данных по паспортам, которая позволяет отбраковывать недействительные документы. Темное это дело.

Рабинович
19 мая 2017 в 14:12

Да все там в доле.

Фома
19 мая 2017 в 15:17

В ТИК Первомайского района члена комиссии Сергея Т. нет, ну а если это член одной из 56 участковых комиссий Первомайского района, то какая разница в данном случае является ли он членом комиссии. Члены комиссии - это всегда пешки в большой игре председателей комиссий и администрации.

Гость
19 мая 2017 в 20:26

Причём здесь избирательные комиссии и мошенничество с банком? Как это связано? Лишь бы написать какую-нибудь "жареную" деталь.