RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

755мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В ростовских трамваях разрешили возить чистые велосипеды

3 мая 2017, 12:10
Гость
Гость
7 мая 2017, 23:21
А как велосипед будет чистый если в городе всегда грязища и плюсом канализация день через день течет то тут то там
Гость
4 мая 2017, 14:27
А у меня позавчера велик сп... украли на остановке. Пока один спрашивал не помню что, другой......
Гость
4 мая 2017, 00:05
А ещё надо разрешить велосипедистам буксировать вечно ломающиеся трамваи. И все любители экологического транспорта будут при деле :)
Гость
3 мая 2017, 16:55
просто я не встречал в трамваях того количества инвалидов сколько для этого выделено места
Гость
3 мая 2017, 19:57
Лучше бы трамваи и весь общественный транспорт вымыли..
Гость
3 мая 2017, 21:11
Гость
3 мая 2017, 19:57
Лучше бы трамваи и весь общественный транспорт вымыли..
И продезинфецировали.
Гость
3 мая 2017, 15:53
Неправильно написали , надо писать " Медведев разрешил перевозить велосипеды в трамваях ".Ну на худой конец " Голубев разрешил... ") А то так че даром пропадает такой пиар с заботой о лекторате ).
Гость
3 мая 2017, 15:06
причём тут повышения качество обслуживания? вещи не связанные
Гость
3 мая 2017, 14:56
Хочу купить складной велик и буду его везде возить и ни кто мне не запретит, если в трамвае можно, то явно в автобусах запретят, но я буду спорить!!
Гость
3 мая 2017, 15:24
И зачем тебе велик, что б таскать его на себе и в ОТ катать?
Гость
3 мая 2017, 21:16
Гость
3 мая 2017, 15:24
И зачем тебе велик, что б таскать его на себе и в ОТ катать?
Легко: едешь до ОТ, магистраль проезжаешь на ОТ, от магистрали опять на веле. Вся Европа так ездит.
Гость
3 мая 2017, 14:12
Лучше бы велодорожки поделали по городу. Нафик мне катать велик в трамвае? Идиотизм!
Гость
3 мая 2017, 17:44
А ещё лучше велополосы!
Гость
3 мая 2017, 14:06
Читайте в ТРАМВАЯХ
Гость
3 мая 2017, 13:48
Вот жалко, что нельзя провозить больше одного велосипеда, а так хотелось сразу штук пять в одних руках протащить!
Гость
3 мая 2017, 13:09
А зачем возить велосипед? На нём ездить надо.
Гость
3 мая 2017, 13:45
Ну так по центру попробуй прокатись: с тротуаров недовольные пешеходы гонят, с дорог — негодующие водители. Хоть по воздуху летай.
Гость
3 мая 2017, 15:15
Гость
3 мая 2017, 13:45
Ну так по центру попробуй прокатись: с тротуаров недовольные пешеходы гонят, с дорог — негодующие водители. Хоть по воздуху летай.
Если едешь по правилам- никому не мешая, возле правого края проезжей части, то никто с дороги не сгонит. Хотя, ради собственной безопасности лучше по улицам не ездить. Катайтесь за городом, не по шоссе.
Гость
3 мая 2017, 21:15
Гость
3 мая 2017, 15:15
Если едешь по правилам- никому не мешая, возле правого края проезжей части, то никто с дороги не сгонит. Хотя, ради собственной безопасности лучше по улицам не ездить. Катайтесь за городом, не по шоссе.
Читай ПДД. Давно велосипедистам разрешили ездить по тротуарам.
Гость
3 мая 2017, 12:38
водитель маршрутки № 79 не разрешил мне провезти велосипед . Это было сегодня в 6:30 , я пыталась уехать с остановки пер.Днепровский в сторону пл. Карла Марса .
Гость
3 мая 2017, 13:45
Ты бы ещё ОКУ пыталась в маршрутке провезти!
Гость
3 мая 2017, 14:10
непонятно. сел на вел и едешь, по времени одинаково даже. а в маршрутку куда его запихивать? на голову?
Гость
3 мая 2017, 15:11
Чукча не читатель, чукча- писатель.
Гость