13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

В ростовском зоопарке погибла беременная самка кенгуру

Зоологи ищут способы предотвращения высокой смертности этих животных.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 апр 2017 в 13:09

А в остальном, прекрасная маркиза...

Гость
29 апр 2017 в 13:29

Что-то часто в ростовском зоопарке гибнут животные. Очень жалко.

Гость
29 апр 2017 в 13:41

неужели от голода....

Гость
29 апр 2017 в 14:18

То инфаркт, то инсульт, то "ослабление иммунитета"... Ещё бы ВИЧ придумали! Я думаю, что эту шарашкину контору под названием "ростовский зоопарк" пора закрыть, пока у них ещё не сдохли оставшиеся несчастные животные.

Гость
29 апр 2017 в 14:28

Мучители! Кто хочет увидеть кенгуру - летите в Австралию.

Злая.
29 апр 2017 в 14:54

Я не было в зоопарке уже 7 лет. в последний раз я была в 2010 году

юрий ростовский
29 апр 2017 в 15:33

а кормить, животных не пробовали? тех пирожков, что кидают посетители им НЕ ХВАТАЕТ!

Аноним
29 апр 2017 в 15:35

В очень загазованном месте находится зоопарк.
Практически в центре города.
Да и многие животные не переносят, видимо, наш климат.
Да ничего. Через месяц ещё привезут.
Чем экзотичнее тем доходнее, к сожалению.

Гость
29 апр 2017 в 16:13

Какие зверюшки,когда пилить бюджет надо...

Ольга
29 апр 2017 в 17:45

Люди!!!!! не ходите в зоопарки!!!!!! Это тюрьмы для зверей!А любители зоопарков - посадите в клетки беременных человеческих самок и наслаждайтесь зрелищем!

вая
29 апр 2017 в 19:26

ну директор то новый,видно не шибко разбирается в зверятах...

Гость
29 апр 2017 в 19:29

Да уж!
Но!Мы и не только Ростовчане бываем довольно часто в зоопарке.И все видят из года в год одно и то же.
Дивотные плохо содержатся.Почему такие выводы?
1) плохой запах.По экскриментам ходят.Поилки грязные-оттуда и инфекции появляются.
2)животы раздутые.И не оттого что их посетители кормят.А изначально экономят на хорошем корме.Кто живет в деревне знвют как выглядят ухоженые животные.
3)слепота у птиц.Кинули сухарик к падальщикам а птица услышала,но!не увидила и даже близко подойдя к сухарику не поняла что это пища.Только ее соратник помоложе как ни странно помог найт старичку пищу.
А ослики!Детеныш ведь голодный,кинули морковку а бока впалые он дойти не смог,упал и лежал.
Не вычесывают старый мех,косматые ходят.
Бухенвальд в ростовском зоопарке!И все нервы не хотят свои тратить люди.Перечислять недостатки можно бесконечно,только бы исправляли их. И этр в самом большом зоопаре страны!Низкий уровень ухода и это видно.

Гость
29 апр 2017 в 20:05

Обсуждение текущего события - не о чем, площадка для ущербных домыслов и козлоумничания. Можно подумать, что в естественных условиях кенгуру бессмертны или по крайней мере живут по 1235 лет. Жаль зверушку, всеж живая душа. Но тролли опять влезли на броневичок и рвут тельники в праведном экстазе. Чего сегодня не митинговали с оглашенными и овальными? И позицию свою обозначили бы и может какие бонусы перепали.

Рабинович
29 апр 2017 в 20:22

А почти му не указано от кого она была беременна? Людям же интересно.

Настя (((
29 апр 2017 в 21:17

Никогда не замечала что, животным плохо в зоопарке, Всегда с удовольствием ездим отдыхать, ребенку нравится, правда не разрешаю кормить животных. Кто вам сказал, что они там голодают.

Ростовчанка
30 апр 2017 в 10:25

Поднимите свои попы с диванов и сходите в зоопарк, посмотрите на животных, сейчас не 90-е. Все сытые и здоровые! В зоопарке сделан ремонт и наведен порядок.

лена
30 апр 2017 в 22:58

Сменить руководство и все будет хорошо в зоопарке!!!!