7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 апр 2017 в 15:18

Главное объединиться вокруг нашего лидера и помочь его ротенбергам, сечиным, миллерам и остальным чубайсам. ДВА МИЛЛИАРДА только одних лишь премий получили 10 топманагеров Роснефти по итогам 2016 года!! И прибавьте сюда их ЕЖЕДНЕВНЫЕ доходы в несколько миллионов рублей. Нужно объединиться вокруг президента и его соратников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 16:47

ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОГУТ ПИСАТЬ, ЧТО НА КАКИЕ ТО ТОВАРЫ, ВО ВРЕМЯ ЗАБАСТОВОК ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ УПАЛИ ЦЕНЫ. НО УЖЕ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ. ИНТЕРНЕТ ВОРАМ И ЖУЛИКАМ ПРИДЁТСЯ ЗАПРЕЩАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 16:50

Вот бы хоть раз прочитать, что у нас всех повысилась заработная плата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:07

Все ростет, кроме зарплат. Пенсионерам добавили 30 рублей и тут же цены подняли.

Норман
16 апр 2017 в 18:45

Это же рашка... Давайте сразу на 50% повышать цены

Гость
16 апр 2017 в 22:31

Полностью поддерживаю дальнобойщиков, мб и остальные людишки тоже наконец таки откроют глаза, когда на еду им денег не будет хватать уже

Обама
16 апр 2017 в 22:40

Че арете? Царь-пасхой в пол тонны сыт целый город на пол года, с бюджетниками и пенсионерами. Это очень хорошо.
А еще, скажу по секрету, у наших затейников есть к первомаю царь-пазырь, с вискарем и полторастотонным объемом....
Но, только левым и прочей хунте наливать не будут.
И это радует, нам на дольше хватит. Самое время вступить в ЕР. Опьянение гараннтровано.

Гость
17 апр 2017 в 00:57

А свечки во храмах подорожали тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 07:15

про бензин забыли написать

Гость
17 апр 2017 в 08:44

А при Сталине продукты постоянно дешевели. Дорого нам всем обходятся ЭТИ "прозаседавшиеся и протирающие свои штаны"!!!!

зжм
17 апр 2017 в 09:18

Интересно, а обоснование роста цен будет? (и кстати " все хотят кушать, капусточку дорого растить не обоснование" цена должна из чего то складываться, а если все разом ставят цену выше, это саботаж) кстати подорожали опять основные продукты.
псы: от процентов в глазах рябит, вы в среднем на рубль пересчитайте, что нам ваши проценты. (ростат бредит)

Гость
17 апр 2017 в 09:33

А что же ему не дорожать эл-во подняли ,платон подорожал , топливо немного, а за все в кучке расплачивается простые россияни .

Рабинович
17 апр 2017 в 09:39

Земляки, хоть и бывшие! А вы не кушайте то, что подорожало, а кушайте то, что подешевело. Тогда и дорожать ничего не будет. Маркса читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?

Гость
17 апр 2017 в 10:26

Пишите ребятки, потихонько набираете, хорошая у вас компашка.

Гость
17 апр 2017 в 10:37

это вам подарочек на Пасху от правительства ,что б нее пережрали

Гость
17 апр 2017 в 10:47

так молоко подорожало или подешевело-то?

Гость
17 апр 2017 в 12:00

Ничего удивительного. В Зимбабве эпидемия, наш МЧС Русланами туда муку,крупу,консервы, лекарство,воду,одеяла. В Сирии бьються за правое дело, туда муку,крупу,консервы, лекарство,воду,одеяла. Где то там сошёл оползень туда муку,крупу,консервы, лекарство,воду,одеяла. и тд. и тд. Что закрома у нас резиновые!? Возьмёшь молоко - вода, возьмёшь хлеб - картофельный крахмал, возьмёшь колбасу - перловка ,эмульсии, имитаторы вкуса, краситель под цвет мяса.

Гость
17 апр 2017 в 12:00

Наблюдая за ростовчанами, я пришла к выводу, что ничего страшного. Всё для себя покупают как и прежде, и еще по пару собак содержут) И гуляют с ними с утра, то бишь на работу не спешат. Да и выглядат вполне упитанно. В общем, наверное, всё обычно, всё привычно.

кекнк
17 апр 2017 в 13:13

Вот и результат приезда Ткачева А в Ростов. Посидели они с Голубевым покумекали и решили продукцию Агрокомплекса Ткачева сделать рентабильнее. А в это время сын Голубева делает сытые селфи в Нью йорке в местной пиццерии. А в Ростове граждане выбирают между молоком и сахаром. Куда деньги уходят г-н Голубев? Говорить не значит делать ? Создаются проекты для освоения бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2017 в 22:54

Лучше было, если бы они так рапортовали о повышении зарплат населения, чем о росте цен на продукты...
И с чего подорожали? Очередная жадность производителей? Посредников? Или у торгашей аппетиты выросли?
А с чего тогда цены снизились на колбасу? Сои вместо мяса положили? Или туалетную бумагу?
Спасибо ! Спаасибо "Служителям народа" за то что налогоплательщикам так "сесело " нынче живется...
И пресса тоже одни печальки гонит. Никакого позитива для народа? Это главный лозунг теперь?

Загрузка...