15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 апр 2017 в 17:24

вот брехня

кац
10 апр 2017 в 17:25

то то заживем! а если еще путина выберем то будет отрицательная безработица!

Гость
10 апр 2017 в 17:26

Вкаком месте она снизилась???

Гость
10 апр 2017 в 17:58

Врут и не краснеют. Все с точностью до наоборот, полная стагнация мелких производств.

Гость
10 апр 2017 в 17:58

Эту статью Медведев писал ?

Гость
10 апр 2017 в 18:14

А где перечень открытых предприятий с числом рабочих мест?

Гость
10 апр 2017 в 18:24

я уже писал у нас в деревне токо 16000 безработных, а остальные где? и ксатати на учет не ставят

10 апр 2017 в 18:42

вот за счёт чего снижается безработица? новые предприятия и заводы не строятся. а может за счёт открытия новых торговых центров?

Гость
10 апр 2017 в 19:00

И где такую статистику прочитали? Господа корреспонденты оглянитесь!

Болельщик корупционеров
10 апр 2017 в 19:12

Безработица снижается.зарплаты и пенсии растут.инфляция тормозится коррупция снижается!!!!Господи хорошо та как!!!Плохо то что это только на бумаге происходит!!!

Гость
10 апр 2017 в 19:20

да да, заливайте дальше

Гость
10 апр 2017 в 19:21

Безработица в регионе оценивается по цифрам центра занятости в который просто перестали обращаться из-за отсутствия вакансий по профилю безработного.

Гость
10 апр 2017 в 19:30

На бумаге у нас все гладко ,и скоро уровень жизни населения будет сравним с Люксенбургом или на худой конец Швейцарией

Гость
10 апр 2017 в 20:03

Ключевое слово "регистрируемой". Никто из реально безработных регистрироваться не спешит ибо бесполезно.

Гость
10 апр 2017 в 20:08

Статья заказная, т.к в реалии все намного хуже. Вопрос автору:зачем врать?

Гость
10 апр 2017 в 20:31

По не выплатам зарплат Ростовская обл тоже лидирует ...ляпота

Гость
10 апр 2017 в 20:43

Вот вранье сплошное и про статистику и безработицу ,которая процветает в Ростове -на-Дону . Вот я, например без работы с октября 2014 года .Стояла на учете в ЦЗ год ,получала пособие 4900 р.,с работой не помогли ,ходила по различным вакансиям ,только оставляла свои персональные данные и все .По итогу заставили написать заявление о том ,что я якобы нашла работу самостоятельно .Вот вам господа статистика ... Я уверена таких как я много . В итоге я без работы с ребенком дошкольного возраста и мужем с з.п. 21000р. Вот тошно от неправды ...

Гость
10 апр 2017 в 20:43

на вашем сайте - Работа
Вакансии (488)
Резюме (18 652)

Фото пользователя
10 апр 2017 в 21:07

В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОЖНО РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ, ИХ ЛЮБЯТ. ЭТО ЧТО. Я ВЧЕРА НА ПЕРЕДАЧЕ У СОЛОВЬЁВА ВИДЕЛ ГЕНЕРАЛА. ТОТ РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО БЕЗОБРАЗНИК ТРАМП ПРЕДУПРЕДИЛ НАШИХ ВОЕННЫХ ВСЕГО ЗА ДВА ЧАСА О УДАРЕ ТОМАГАВКОВ В СИРИИ. ПО СЛОВАМ ЭТОГО ГЕНЕРАЛА БЫЛА НОЧЬ И ПОКА ВСЕМ ДОЗВОНИШЬСЯ НИЧЕГО НЕ УСПЕЕШЬ. А ВОТ ЕСЛИ БЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗА ДВОЕ СУТОК МЫ БЫ ИМ ПОКАЗАЛИ. Я КОНЕЧНО СЛУЖИЛ В АРМИИ БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ НАЗАД И БЫЛ НЕВЫСОКОГО МНЕНИЯ О НЕКОТОРЫХ ОФИЦЕРАХ, НО ТОГДА ЭТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО, ТАКОГО БЫ ГЕНЕРАЛА ВЫГНАЛИ БЫ МОМЕНТАЛЬНО. МЫ ПОДНИМАЛИСЬ ПО ТРЕВОГЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО, А МОБИЛЬНЫХ ТОГДА НЕ БЫЛО, КАК И БЕЗРАБОТИЦЫ. А СЕЙЧАС У НАС НЕТ АРМИИ. АРТИСТЫ ИЗ ПОСТАНОВОК ТВ НЕ В СЧЁТ.

Гость
10 апр 2017 в 21:45

есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика

Гость
10 апр 2017 в 22:24

Много безработных не пережили зиму.

Гость
10 апр 2017 в 22:26

Римская империя периода упадка
Сохраняла видимость полного порядка
Цезарь был на месте
Соратники рядом
Жизнь была прекрасна
Судя по докладам...

Гость
10 апр 2017 в 22:32

Я вот уволился потому что одна гн.... которую называют директор не хотел платитить и не платит дальше. а черную зп оставляет себе при увольнении. работаю теперь на себя и чуствую себя хорошо.

Гость
11 апр 2017 в 00:12

Оно и понятно. Суициды растут а безработица падает

Гость
11 апр 2017 в 07:14

На правительственные бездействия и ложь пора уже не обращать внимание, так понятно кто есть кто , просто уже противно становится от лжи по телевизору и СМИ что в России жизнь просто сказка))))) хочется даже в лицо пою.... Сказать , особенно Медведеву

Гость
11 апр 2017 в 07:19

Все хорошо прекрасная Маркиза ,все хорошо ,все хорошо и т.д.. все про нашу реальность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2017 в 08:28

Какое вранье, массовые сокращения во всех областях, объедение , сливание, людей сокращают сотнями. Центр занятости Вам дал такую инфу, сомневаюсь! Вранье, наглое и мерзкое. Людей выгоняют на улицу, не может цз найти работу , гоняют туда и сюда, а люди страдают. Скоты..............

Гость
11 апр 2017 в 11:01

Откуда данные? Статистика, как известно в России, всегда врет! В маленьких городах работы нет, а если есть, то оооочень низкооплачиваемая. Например, в Белой Калитве. Работодателям главное - побольше выжать из работника (тут тебе и ненормированный рабочий день, и куча левых обязанностей, в том числе и за уборщицу, за курьера) . Платят зарплату из расчета, как левой ноге захотелось...

Гость
11 апр 2017 в 14:44

Видимо получена разнарядка на квоту выше которой регистрировать безработных нельзя. это как прожиточный минимум: назначили сумму и все: меньше- можно, больше-нельзя. Назначили число безработных и все. Спим, спокойно дышим, улыбаемся и машем.