21 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
кац
10 апр 2017 в 17:28

ну вот зачем он тут нужен? он стар и устал, да и надо готовится к вечному президенству

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:36

Лучше бы на закрытие Донавиа пригласили, пусть бы полюбовался как 800 человек выбрасывают на улицу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 00:31

Такой стройки и правда еще не было. Очень интересное решение. Просто с пустого места возвели в короткие сроки целую инфраструктуру. Боюсь только лет через десять уже жилые районы будут его подпирать. В свое время-то наш аэропорт был далеко за городом. А сейчас почти в центре оказался, а прошло-то всего ничего.
Посмотрим, что будет. В интересное время живем: смотрим, как стадион строят, как мост перестраивают, как аэропорт появляется. Такого строительства никогда не было в Ростове. чтобы все и сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 16:56

А соколов уже что областью командует? Пусть еще дружка ротенберга прихватят с собой!!!

Гость
10 апр 2017 в 16:37

Да...и с Обсерваторной его везти туда....Путин должен проехать по этой ''дороге''

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:05

Я новый сарай построил...приезжайте.))

Давид Маркович
10 апр 2017 в 17:46

Кому в голову пришло такое название?
Не могли красивое и символизирующее город придумать?
Хорошо хоть Голубковым не назвали.

Гость
10 апр 2017 в 19:06

В АЛЕКСАНДРОВКУ пусть Путина позовет и покажет как люди в хрущевках живут разваливающихся!! А то в МОСКВЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА люди в новые квартиры въезжают, а остальная Россия в этих жилищах живет и ждет Навального!!!

Гость
10 апр 2017 в 16:48

Думаю, будет символично, если борт №1 совершит первую посадку/взлет в "Платове".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:54

на мост по Малиновского его пригласите.

ОТВЕТИТЬ
А мы в огороде
10 апр 2017 в 17:23

с нуля, из скоммун****нных на заброшенном заводе чугунных болванок труб построили беседку. Приглашаю ВВП- одного и без охраны!

Гость
10 апр 2017 в 17:52

1)Как Соколов может приглашать на то , что ему не принадлежит ?
2) Кто понесет уголовную ответственность за выбор места под новый аэропорт , где всегда туман ?

Военведец
10 апр 2017 в 18:18

И на Военведе обязательно пусть проедет, посмотрит на этот заброшенный район.

Гость
10 апр 2017 в 20:07

Жаль развалили донскую авиацию...

Гость
10 апр 2017 в 20:28

Путину на Россию не интересно. Ему Сирия ближе.

Гость
11 апр 2017 в 07:27

Хотелось бы, чтобы парковка в Платове была бесплатной. 200 рублей в час, как у нас сейчас это очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2017 в 19:17

УРА..дороги сделают !!! Чиновники. готовьте сухари !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:22

Пусть, через Аксай, по улице Иевлева проедет наш президент!..
Его с нетерпением, ждет население и передает огромный привет!..
У нас нет дороги, есть одно "направление" и для администрации это, совсем не секрет!!!
Быть может, с его появлением, в одно-два мгновения, постелят АСФАЛЬТ нам в момент !!!!!!!
...........................
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ , ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!!! ПУСТЬ НАМ ЗААСФАЛЬТИРУЮТ УЛИЦУ НАШУ - ИЕВЛЕВА, КОТОРАЯ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ АКСАЕ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик корупционеров
10 апр 2017 в 18:36

Путин с Соколовым. Кушнаревым. Голубевым.на желтой калине по обсерваторной едут на аэропорт Платова-Жду такого заголовка

Гость
10 апр 2017 в 19:34

Главное к городу близенько , посмотрим что будет с транспортом .

Ростовчанка
11 апр 2017 в 14:04

Ну умеют журналисты заголовки сочинять. А дело было так: в 2014 году, когда начинали строить, Путин сказал: "СМОТРИТЕ, САМ ПРИЕДУ И ПРОВЕРЮ СТРОЙКУ ВЕКА." Это первый аэропорт строящийся с нуля за 25 лет. "Путина пригласили..." ага к тёще на блины.

Гость
11 апр 2017 в 00:39

Совсем скоро мы будем свидетелями истории. А недовольные всегда будут! Когда Икею строили столько возмущений было, а сейчас все пользуются.

Гость
11 апр 2017 в 00:36

Путин приедет, значит, все будет работать как часы

ОТВЕТИТЬ
Петруха.
11 апр 2017 в 13:11

Хочу сфоткаться с Путиным когда прилетит "вдруг волшебник в голубом вертолете". Буду эту фотку при наездах силовиков показывать. Прикольно, когда фейс с хамского резко меняется на подобострастное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:30

Согласна с предыдущим автором, здОрово, что у нас будет новый, большой аэропорт! Вы когда прилетаете из других городов/ стран не чувствуете разницы между нашим аэропортом и теми?? наверное, такое же недовольство высказывали... По поводу Донавиа конечно, очень жаль, но думаю, большинство из бывших работников найдут работу и в новом аэропорту, рынок авиаспециалистов в Ростове не так широк..

Гость
11 апр 2017 в 00:43

А я летаю раз в год всего. Мне интересно будет посмотреть новый аэропорт. И никакой сложности в добраться я не вижу. Может, потому что все остальные часто летают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 18:42

Комментарии злых и опечаленных личными неудачами дончан - так можно назвать всё, что написали в период весеннего обострения, пожелавшие высказаться.

ОТВЕТИТЬ