1 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 апр 2017 в 13:24

сейчас начнется вой заступников из диванной сотни "онижедети!"или "не тех полиция ловит!". Раз повязали, значит было за что. Виновен - посадят, нет Овальный в страсбургском суде будет компенсацию выбивать "узнику".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 13:26

В 18 лет это не экстремист , это д***чек недоделанный . Надо истинных брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 13:30

Что там за сопли хотели бунт устроить... всех закрывать поблажки не давать.

Гость
10 апр 2017 в 14:21

ну хоть не 12 летний,а то и статью не подберешь...

Гость
10 апр 2017 в 14:32

Гопоту малолетнюю загребли, да и все дела. "Экстремисты"....да они слова-то такого не знают, о чём вы шепчете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 14:55

"Он планировал вместе с подельниками в период майских праздников устроить погром зданий органов власти в донской столице."
Надо же покусились на самое святое в нашей жизни: кабинеты Голубева, Кушнарева и их холуев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 16:42

Недалекие люди, которые пишут, что "18 лет - не экстремист", совершенно незнакомы с историей России и других стран мира. Большинство экстремистов и террористов во всю историю человечества это и были 16-20-летние юноши и девушки, а не люди за 40 или 50... Достаточно посмотреть, сколько лет было народовольцам, эсерам, боевикам различных европейских левацких группировок, наконец - современным боевикам в Сирии и Ираке

ОТВЕТИТЬ
Экстримист
10 апр 2017 в 16:51

Я тоже в детстве планировал завоевать вселенную))))
А правительство наши на другой планете живет.....родной и значит я экстремист????

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 апр 2017 в 18:04

Молодцы ребята- работают!!! Будем надеяться, что всех выявят.

Гость
10 апр 2017 в 18:56

Куратора не задержали, его подопечные не арестованы (кроме одного). Ничего хорошего такая ситуация не предвещает. Теракт не случился - большая победа в борьбе с терроризмом. Делаю больше побед правоохранителям.

10 апр 2017 в 19:27

учитывая последние новости в стране и как полиция теперь дела за экстремизм штампует сотнями, плюя на все законы и права граждан, я скорее поверю, что он лайк поставил не под тем постом.

ОТВЕТИТЬ