25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
8 апр 2017 в 16:22

Цифры интересные... Сажают, сажают, а город всё лысеет и лысеет.

Васян
8 апр 2017 в 16:29

Че-то как-то многовато)) Где ж они такую прорву деревьев могли посадить? по 10 тысяч в каждом парке?

123
8 апр 2017 в 17:12

Счет высаженных деревьев идет на сотни тысяч, а по улицы лысые.

8 апр 2017 в 17:26

по их цифрам у нас не город,а лесопосадка;))

Гость
8 апр 2017 в 17:59

Вот оно! Найдено средство спасения России! По сводкам администрации Ростова по результатам субботников производительность труда в субботу увеличивается в десятки а то и сотни раз! Раз и собрали за субботу только а одном районе 160 тонн мусора, два и только за одну субботу посадили 120 тысяч деревьев! И что удивительно тоже именно в субботу на субботниках техническая грузоподъёмность техники так же увеличивается в десятки сотни раз! А тобы мы по субботам стояли в пробках с колоннами грузовиков набитыми мусором и саженцами деревьев!

Оля
8 апр 2017 в 18:05

А завтра (судя по цифрам высаженный целый лес) заменят, по традиции нашей ростовской администрации, парой кадок ;)

Гость
8 апр 2017 в 18:27

Сказочники, более половины высаженных в парке ДГТУ деревьев не принялись. Их теперь из года в год пересаживают, а от парка два обрубка осталось (старые обрезанные деревья). Зато ВУЗ успешно зарабатывает на освоении денег по статье - древонасаждение.

Гость
8 апр 2017 в 18:42

120 еще может быть...

8 апр 2017 в 20:11

Хорошая фотография! Очень органично ректор ДГТУ смотрится с лопатой.

Гость
8 апр 2017 в 22:18

Деревья "на бумаге" плохо приживаются...

Гость
8 апр 2017 в 23:00

А не хочет ли прокуратура проверить - где именно посадили именно 120 000 деревьев-кустарников? Нет, не хочет....

8 апр 2017 в 23:20

Одно дерево сажают вшестером, седьмой фотографирует. .. 120 000 деревьев??? Ох уж мне эти сказочники. ...

Гость
8 апр 2017 в 23:50

Большое количество разных людей вышли чтобы Ростов на Дону стал ещё лучше и красивей чем он был до этого дня. Комерсанты, служащие, чиновники больших и малых рангов, все вышли на этот празник. Молодёж и пожилые люди, кроме ОАО Горизонта. Владельцу этого торгового коплекса не интересно тратить свое время на организацию жизни нашего города? Наверно интерес отсутсвует потому, что он уже считает себя гражданином евросоюза?

Гость
9 апр 2017 в 08:15

А почему именно надо в субботу выходить и высаживать.Ведь это можно сделать и в будние дни.

Гость
9 апр 2017 в 08:29

Где конкретно садили деревья ,я имею ввиду в таком кол-ве ?

Гость
9 апр 2017 в 10:26

Очень хочется, чтобы на Садовую и Будённовский вернулись деревья! (но не в кадочках!)

Гость
9 апр 2017 в 11:14

А на Станиславского срубили все деревья под корень, даже молоденькие вишни, напротив туб.больницы.. голая пустыня..

Лариса
9 апр 2017 в 12:04

жители нашего двора(Филимоновская 156) бывает критикуют Киров. Администрацию за детскую площадку. И нас услышали!!!! Ура!! Хочется сказать Огромное спасибо за проявленную заботу о детях Главе Кировской Администрации , его заму по ЖКХ,Комбинату благоустройства, УК Тектоника и всем неравнодушным, принявшем участие во вчерашнем субботнике. Помогли с материалами инструментами, саженцами и цветами, завезли песочек, наметили грандиозные планы!! такое надо беречь, от нас, жителей, тоже многое зависит.

эгон
9 апр 2017 в 15:26

Люблю смотреть видео и фото старого Ростова. Я в городе с1951года. Прошло всего 6 лет после войны, но город был зеленый. Пушкинская, Буденовский, Ворошиловский и Энгельса - зеленые деревья спасали от зноя и пыльных суховеев, кто постарше помнит эти напасти. А парк Горького, сейчас посидеть в тени проблема. Спасибо "Зеленому граду" преобразившему набережную от моста до Боготяновского. А Левбердон надо реанимировать, очистить от камыша, увеличить пляжную зону.

Гость
9 апр 2017 в 18:20

сажали как то капусту 10 000 тыс. кустов с ростоянием в 40 -50см. вышло 30 соток если деревья сажать с растоянием в 1 метр получится линия в 120 км. а если на каждой улице по 100 деревьев высадить то получим 1200 улиц города Ростова В ОБЩЕМ ИЛИ РОСТОВ ЛЕТОМ ОКАЖЕТСЯ В ЛЕСУ ИЛИ ВОКРУГ РОСТОВА ЦЕЛАЯ РОЩА.

Рабинович
9 апр 2017 в 19:47

Написали бы, что 120 миллионов -кто считает? Зато как звучало бы!