161.ru публикует видео следственного эксперимента с места взрыва в Ростове
7 апреля 2017, 14:23
Гость
8 апреля 2017, 00:23
У подозреваемого всё лицо в синяках. Донские следователи хорошо "поработали". Главное чтоб на суде от показаний не отказался. Но и для таких фокусов есть "прессхата"
Гость
9 апреля 2017, 00:31
Судья повторяет приговор следователя и не слушает ни подозреваемого, ни адвоката. Такую чушь несут.
Гость
7 апреля 2017, 22:01
Версия что подкинули с целью посеять панику среди населения выглядит более правдоподобно.. и у слесаря ни за что не хватит мозгов сделать бомбу. Надо искать студентов химиков.
Гость
7 апреля 2017, 20:19
что то странно...прекрасная жена и две дочери, кроме жены его ни с кем не видел...а приревновал сожительницу какую то...или я не поняла что то
Гость
7 апреля 2017, 20:00
А в Песчанке тоже стрелочник приревновал сожительницу к машинисту электровоза
Гость
7 апреля 2017, 19:44
А почему он хромает?
Гость
7 апреля 2017, 19:13
разве взрывное устройство легко сделать?
Гость
8 апреля 2017, 09:19
И разве составляющие для СВУ продаются в открытом доступе?
Гость
7 апреля 2017, 17:27
Это называется - выводка или проверка показаний на месте преступления. Поймали именно того, расслабьтесь. Хватит кипишь наводить. Просто не суйте пальцы в розетку.
Гость
7 апреля 2017, 17:08
А как же новость,что он не знал, что там школа ?!
Гость
7 апреля 2017, 16:57
А итог один в тюрме другой калека а баба себе другова найдет и ради чего это нужно было делать .
Гость
7 апреля 2017, 19:55
Уважаемый !!! мужику оторвало кисть, а всё остальное ( что особенно ценят бабы ) осталось целым!
Гость
8 апреля 2017, 00:42
Себе ДРУГОВА найдет.......В ТЮРМЕ...... А ведь на обучение в школе Олега государство потратило народные деньги. Зачем ?
Гость
7 апреля 2017, 16:53
Вот дурачье интересно стоит она этого чтобы испортить другому жизнь и себе смысл какой.
Гость
7 апреля 2017, 16:37
такое видео надо на Оскара номинировать, за лучшую операторскую работу! все сразу видно и понятно стало!
Гость
7 апреля 2017, 16:21
Ой, да хватит вам уже, друзья, освещать этот горе-теракт. У нас в РО ежедневно больше людей в ДТП погибает, и никакого интереса к происходящему и паники, а тут переполох на ровном месте. Вы лучше сделайте видео как правильно замариновать мясо к шашлыку - выходные на носу и погода к этому располагает.
Гость
7 апреля 2017, 17:49
действительно, пора отвлечься! можно без видео? берешь хорошее, свежее мясо, некрупно режешь поперек волокон, столько же по весу лука репчатого режешь кольцами, делаешь хороший общий массаж мясу и луку, оставляешь в не очень холодном, но и не теплом месте мясо на ночь - и вперед, соль/перец по вкусу. вместо лука можно: минералку, лимоны, помидоры или томатный сок, зелень, кефир, майонез, для курицы - нерафинированное оливковое масло, рассол из под огурцов или томатов,
Гость
7 апреля 2017, 16:05
Вот это раскрываемость... Любо дорого посмотреть....
Гость
7 апреля 2017, 16:00
всем комментаторам - срочно, прямо сегодня, увольняйтесь со своих работ и поступайте в отдел расследования особо тяжких, следственный комитет и фсб. вы же такие умные, вас-то не проведешь, вы раскроете все преступления, идеально соберете доказательную базу, доведете дело до суда и у нас в стране наступит мир и порядок! сейчас-то все не так, схватили первого встречного и дело шьют, притом публично, никого не боясь.
Гость
7 апреля 2017, 17:51
мне авто подбивали, следователь сразу дело заминать начал, обратился к ранее знакомому фсб-шнику с вопросом как мне поступить и куда обратиться - он ИСПУГАЛСЯ моего обращения к нему лично и придумал глупую отмазку, написал Президенту РФ на kremlin.ru - полицейские начали делать видимость работы затягивая время что бы закрыть дело по истечении срока давности, после обращения к Главе государства была назначена экспертиза где ЭКСПЕРТ сделал бредовое заключение, и по факту - преступник был полностью "отмазан" и избежал наказания! А еще когда узнал про высокий IQ людей которые ходят на работу с телефоном в котором есть геолокация, а потом удивляются про "уши" и объявляя борьбу "ветряным мельницам", работая только в ожидании получения квартиры. Вот так в тот момент моей суеты и другие обращения я и узнал что мне как налогоплательщику все эти "работники" бесполезны, хотя какие нибудь проф навыки может быть у них имеются. Вот такая история одного из обращений в наше МВД.
Гость
7 апреля 2017, 19:05
хоть один здравомыслящий комментарий
Гость
7 апреля 2017, 20:21
Ты сильно удивишься, но случайные люди будут делать их работу куда лучше
Гость
7 апреля 2017, 15:42
"Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят" говорил один человек ...
Гость
7 апреля 2017, 15:26
Поймали по горячим следам...А может вовсе не того поймали?!? Ведь,самое главное,что поймали!!!!!!!
Гость
7 апреля 2017, 15:19
Что то подозрительно! Откуда он мог знать, что фонарик поднимет точно тот, кто ему нужен?
ОН НЕ ПОХОЖ НА МУЖЧИНУ С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ. А КТО ТО ПОЛУЧИТ ЗВАНИЯ И ПРЕМИИ.
Гость
7 апреля 2017, 23:47
Да и все остальные детали "версии" тоже выглядят полным бредом. Но ведь 86% все равно поверят официальной информации и будут счастливы дальше...
Гость
8 апреля 2017, 00:24
Да точно не похож, тот был выше и волосы светлые
Гость
8 апреля 2017, 00:27
Он не просто не похож. Это совершенно другой человек. Но, это мы уже проходили в предвыборной истории. Чиновникам в погонах не хватает резонансных раскрытий. Ибо как иначе оправдывать свою "работу"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте