25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
просто так
7 апр 2017 в 14:48

Да это же бред! Ну зачем вы дурите людям головы!

Гость
7 апр 2017 в 20:19

что то странно...прекрасная жена и две дочери, кроме жены его ни с кем не видел...а приревновал сожительницу какую то...или я не поняла что то

Гость
7 апр 2017 в 19:13

разве взрывное устройство легко сделать?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 15:03

А как же без Малахова...

Гость
7 апр 2017 в 16:37

такое видео надо на Оскара номинировать, за лучшую операторскую работу! все сразу видно и понятно стало!

yuriy
7 апр 2017 в 20:00

А в Песчанке тоже стрелочник приревновал сожительницу к машинисту электровоза

Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:59

ОН НЕ ПОХОЖ НА МУЖЧИНУ С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ. А КТО ТО ПОЛУЧИТ ЗВАНИЯ И ПРЕМИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 15:19

Что то подозрительно! Откуда он мог знать, что фонарик поднимет точно тот, кто ему нужен?

Гость
7 апр 2017 в 16:21

Ой, да хватит вам уже, друзья, освещать этот горе-теракт. У нас в РО ежедневно больше людей в ДТП погибает, и никакого интереса к происходящему и паники, а тут переполох на ровном месте. Вы лучше сделайте видео как правильно замариновать мясо к шашлыку - выходные на носу и погода к этому располагает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 15:02

Где видео?

Гость
7 апр 2017 в 16:05

Вот это раскрываемость... Любо дорого посмотреть....

Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:55

Остальные фонарики кто подбросил, и с какой целью. Когда нибудь горожане получат ответ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 16:00

всем комментаторам - срочно, прямо сегодня, увольняйтесь со своих работ и поступайте в отдел расследования особо тяжких, следственный комитет и фсб. вы же такие умные, вас-то не проведешь, вы раскроете все преступления, идеально соберете доказательную базу, доведете дело до суда и у нас в стране наступит мир и порядок! сейчас-то все не так, схватили первого встречного и дело шьют, притом публично, никого не боясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 15:26

Поймали по горячим следам...А может вовсе не того поймали?!? Ведь,самое главное,что поймали!!!!!!!

Гость
7 апр 2017 в 15:42

"Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят" говорил один человек ...

Олег
7 апр 2017 в 16:57

А итог один в тюрме другой калека а баба себе другова найдет и ради чего это нужно было делать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 00:23

У подозреваемого всё лицо в синяках. Донские следователи хорошо "поработали". Главное чтоб на суде от показаний не отказался. Но и для таких фокусов есть "прессхата"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:08

А как же новость,что он не знал, что там школа ?!

Ilia
7 апр 2017 в 17:27

Это называется - выводка или проверка показаний на месте преступления. Поймали именно того, расслабьтесь. Хватит кипишь наводить. Просто не суйте пальцы в розетку.

7 апр 2017 в 19:44

А почему он хромает?

Гость
7 апр 2017 в 22:01

Версия что подкинули с целью посеять панику среди населения выглядит более правдоподобно.. и у слесаря ни за что не хватит мозгов сделать бомбу. Надо искать студентов химиков.

Олег
7 апр 2017 в 16:53

Вот дурачье интересно стоит она этого чтобы испортить другому жизнь и себе смысл какой.

Загрузка...