19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
7 апр 2017 в 16:13

В этой статье больше вопрос , чем ответов.... никакой конкретики... возраст "детей" ?? если детям от 0 до 14, то где были родители? если от 14 до 18, то какие же это дети?? отравление произошло из-за качества или количества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 13:28

На самом деле гораздо больше, просто не все детки обратились в поликлинику)

Гость
8 апр 2017 в 07:50

Ничего удивительного. Вася Голубев финансирование на детские площадки сократил в 3 раза. Детям играть не где, родители не все могут отправить своих детей на платные секции, так как з/п 15т.р. Вот дети и играют в бутылочку и нарколога, коноплю Голубеву косят, он же поставил план в этом году выкосить всю коноплю в этом году в РО.

ОТВЕТИТЬ
На метле.
7 апр 2017 в 15:52

Пить надо уметь правильно, если правильно пить и нормальное спиртное, то не отравишься ни когда.

ОТВЕТИТЬ
козак
7 апр 2017 в 14:06

чо и детки типерь на баярыню пириключились?

Гость
7 апр 2017 в 14:41

Во! Это намного актуальнее, чем про фонарики рассказывать!

кац
7 апр 2017 в 16:33

ну что? пора запретить детей!

Давид Маркович
7 апр 2017 в 17:20

Надо учить детей правильно употреблять алкоголь а продацам , продавать им только качественные напитки.
Педагоги в школах вообще не проводят занятий с подростающим поколением.

Обама
7 апр 2017 в 18:01

Опубликуйте список рекомендованных алкогольных напитков, рекомендованных детям.

Хаимыч
7 апр 2017 в 22:46

Любому спорту приличные господа предпочитают литрбол! Имеете возразить?

Хаимыч
7 апр 2017 в 22:45

Кто пил - ушел, кто пьет - уйдет, но разве тот бессмертен кто не пьет? Имеете возразить?

Обама
8 апр 2017 в 01:25

Хаимыч, весьма приятная забава сей литрбол
Но, вдумчивости требует и неже с ней здоровья приотменного.
А отроки, вкушающие сэм на переменках, весьма весьма чахлы и телом и душой.
И это хорошо, для тех кто там у трона, чем больше синяков, тем бля, целей корона.

Геннадий Алексеевич
7 апр 2017 в 14:35

Подозреваю, что под "детьми" подразумеваются 16 - 17-летние балбесы, уже давно пристрастившиеся к алкоголю. Таких и спасать ни к чему, всё равно толку от них не будет.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 апр 2017 в 14:26

Предлагаю категорически запретить употреблять алкоголь детям до пяти лет.