17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
2 апр 2017 в 20:26

платон - абсолютно грабительская мера. на состояние магистральных дорог собираемые деньги никогда не пойдут. это ещё один прямой налог на население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 20:38

Обложили налогами людей, скоро за воздух будем платить! Дорог не было и не будет, а платить людей застовляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 20:44

Платоны, поборы, штрафы....
За два последних месяца трое знакомых свернули производственную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 20:54

Скоро нельзя будет встретится со знакомым на улице,сразу набегут защитники ротенберга нацгвардия! Если они за него так переживают пусть он их и содержит на свои миллиарды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 21:01

Транспортный налог, повышение акцизов на топливо, увеличение количества платных дорог, введение уилизационного сбора, совсем обнаглели!!! Полностью поддерживаю дальнобойщиков! А ещё значительное увеличение налога на недвижимость!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2017 в 21:15

По логике "отцов народа", кто протестует - изменник родины, враг государства и т.п. Приветствуется только радостно скандировать "Ура единой россии", размахивать флажками и при этом отображать на лице перманентное блаженство и нескончаемую радость за будущее страны! Еще бы, с такими правителями...

ОТВЕТИТЬ
Серёга
2 апр 2017 в 21:31

Мало того,что с грузовиков собирают тройной налог-транспортный,акциз в топливе и платон,так платон платит всё население!!Эти расходы закладываются в перевозку,и товар становится дороже для потребителя.И нам лгут,когда считают что товар,условный картофель из Белгорода,подорожает всего на 18 копеек за кг!!Он подорожает гораздо больше!Ведь платон платится за КАЖДУЮ поездку!!Привезти семена-оплати платон,привезти топливо-оплати платон,привезти запчасти для сельхозтехники-оплати платон и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 21:52

Опять несанкционированные мероприятия. Нарушителей убрать из парка, согласно букве Закона. Нечего мутить воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 22:36

интересно а на что уходит транспортный налог если деньги с платона идут на ремонт дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 23:24

а с Конституцией РФ как Главным законом РФ можно сходить в ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 00:15

Страна превращается в Чиполонью

Гость
3 апр 2017 в 08:09

Не было платона дороги в ямах и с платоном такая же фигня +транспортный налог + акциз в топливе .А по поводу огородили лентой ,хорошо хоть не колючькой , правящей партии нравится только когда одобрям и уря,уря

Гость
3 апр 2017 в 08:50

Все по классике: стачка и жандармы. Вот только нового Ленина еще нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 09:32

Не надо расшатывать страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 11:34

Эту акцию организовал Порошенко . Профинасировал Госдеп США .

тоганец бдитильный
3 апр 2017 в 11:34

а ф тогане на митинг ф паддержку навальнава на актябрьскай сабрались адни палицаи и миж сабой антипутенски шушукались.

Гражданин!
3 апр 2017 в 11:41

Долог будет наш путь к свободе и процветанию. Мы не рабы. Просто несчастные,обманутые и доверчивые простые товарищи.

Гость
3 апр 2017 в 12:06

сколько глупых высказываний. Действительно население - WIFI. Чуть шире думать уже не можем. По поводу платон. Давайте порассуждаем: во первых, разница между грузовой и легковым автомобилем как минимум тон 40, а это уже совсем другая нагрузка на асфальтовое покрытие. Сравнивать с другими странами дороги не надо, т.к. там тот же грузовик у которого должно быть груза 20 тон, и будет 20, а не 30-40-50. У нас же большинство идет с перегрузом, притом сумасшедшим. Т.к. надо хапнуть больше. Последствия на дорогах. Лично вчера увидел дорогу в пос.Самарском, через которую объезжаю весовой контроль камазисты. Такое ощущение что там танки проехали. Момент третий, стоимость ту которую берет на себя платон ляжет на заказчика только, а не на дальнобойщиков. Есть рынок, на нем есть поставщик, заказчик и перевозчик. Так вот последний ставит свою цену за сколько он согласен везти груз. Тут пикет только из-за того что в рейсе можно было сделать левака не легального, вот и вся суть.

ОТВЕТИТЬ
ангел
3 апр 2017 в 12:11

всех кто не сможет платить дань "запресуют" приставами и коллекторами.

Гость
3 апр 2017 в 13:20

Дальнобойщики - это те смешные мужики, которые клеят на лобовые стёкла портреты Сталина? Так вот, нет на вас вашего кумира! И родные не узнали бы, где лежат ваши кости…

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 14:52

На выборы ходили? За кого голосовали? Че теперь плачете?

Гость
3 апр 2017 в 15:02

Скоро за въезды в города и с легковых машин платить будете.
На выборы ходить надо и думать за кого голосовать, а не в парках на митинги собираться!

Загрузка...