18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
2 апр 2017 в 07:51

Пусть ищут.
Наверняка дама поставила спарк таким образом, что с 9 утра до 6 вечера на него матерился весь поток. И тут виновато ГИБДД: оно должно было эвакуировать такой автомобиль до проявления народного гнева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 07:52

Радикальненько. Видимо совсем криво припарковала.

Гость
2 апр 2017 в 07:55

На тротуаре стоял?

Гость
2 апр 2017 в 08:28

Порча чужого имущества это уже уголовная ответственность ,а не штраф за парковку , а кислоту пусть себе на голову льет борец .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 08:29

На будущее когда паркуетесь думайте головой, а не задницей

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 апр 2017 в 08:48

Т.е. она поставила машину на полосе выделенной для общественного транспорта?

Аноним
2 апр 2017 в 08:48

Да комунальщики это.
У нас так один раз забор облили моторным маслом, за то что собака лаяла на их сломанную возле нашего дома машину.
Совести у таких людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 09:15

Блин люди, очнитесь!!! Если будет безнаказанность всё быдло ростова начнет ставить свои машины тупо посредине стачек или малиновского, или поперек большой садовой, потом они начинают класть на скорые и пожарные машины, но за то чужого имущиства никто не портит, капец просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 09:19

а еще фото можно показать как был припаркован авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 10:13

Иной раз хочется не то что бы кислотой полить, а взять огромный танк и поколесить по крайней правой полосе, заставленной корытами. А затем въехать в управление гибдд, которое и так не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 10:27

А я думаю, что раз заморочились с кислотой, то это что-то личное, надо искать среди знакомых. Ревность какая-нибудь или долги

ОТВЕТИТЬ
Неуловимые мстители
2 апр 2017 в 10:29

Налицо шедеврально исполненная парковка от девушко.

Гость
2 апр 2017 в 10:31

На западном часто портят машины. Без разбора - виноват-не виноват. Народному мстителю в голову что-то ударяет и он спасает мир... быдло-район. Если машина припаркована не правильно - вызывайте ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
думаю
2 апр 2017 в 10:34

то были гроздья гнева и палопали.

Гость
2 апр 2017 в 10:38

"на проспекте Стачки, около подъема на Профсоюзную" даже не могу представить где там можно поставить машину. Есть там площадка, на которой полицаи иногда стоят (около газона), въезд-выезд с заправки и дорога.. Где машина могла стоять и кому мешать?

Обама
2 апр 2017 в 10:38

Тут вобщем все просто: водятлам плевать на удобство окружающих, окружающим плевать на имущество водятла.
Закон кармы

Девушко
2 апр 2017 в 10:41

Как же понять в дальнейшем, правильно я паркуюсь, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 апр 2017 в 10:50

Хорошо, что кислотой, а ведь могли и фекалиями измазать.

Гость
2 апр 2017 в 11:04

Обратите внимание: облита водительская, левая дверь, т.е. со стороны дороги.

Гость
2 апр 2017 в 11:17

ни кто её кислотой не поливал. Это кислотный дождь прошел

666
2 апр 2017 в 11:27

Я все видела, но свидетелем не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 12:34

Да и не важно как припарковала. Не портить же имущество!? Ппц конечно. Руки по самое "нихочу" отрубить за такое... жесть. Хоть бы нашли и по полной наказали, что бы не повадно было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 13:30

"Кто свидетели?"
"Я. А что случилось?" :)

Чел.
2 апр 2017 в 14:02

Зачем вымещать злобу на железке? Она ведь сдачи не даст. Я бы дождался блондинистую хозяйку......

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2017 в 16:58

Мадам наплевала на правила парковки и окружающих! Вот вам и реакция окружающих! Чему удивляться? Как ты, так и с тобой :) И не нужно писать, что там был номер телефона, можно было позвонить и т.д., а не портить имущество! Одним словом - относись с уважением к окружающим!

Гость
2 апр 2017 в 20:43

Все писаки видимо ярые блюстители пдд , если за каждое нарушение будем обливать кислотой или как в Краснодарском крае после незначительного дтп перестрелка с жертвами ,то надо сразу обьявлять вендету .

ОТВЕТИТЬ