19 июня суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
30 мар 2017 в 09:36

Топор должен был стать оружием самообороны в общении с данным гражданином

555
30 мар 2017 в 09:47

Я правильно понял, что в полиции есть люди, которые считают, что если человек болен то ему можно ходить голым с топором по улице и калечить людей? Получается, Чикатило зря казнили? Официальное лицо, которое сделало такое заявление, должно быть наказано и отстранено от должности! Это называется бездействие! Люди, которые представляют опасность для окружающих, должны быть принудительно помещены в учреждения для психически больных, без всяких заявлений от их родственников. Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
кац
30 мар 2017 в 09:47

надо было его на митинг заманить там бы забрали а за сопротивление и пожизненное дали

Гость
30 мар 2017 в 11:05

А от кого-то было заявление об "организации незаконной акции" на Театралке 26го? Родители написали, да?

Гость
30 мар 2017 в 11:54

В переводе на русский язык: если нечего струсить - мешочникам неинтересно.
Ход делу не дадут. )))

Геннадий Алексеевич
30 мар 2017 в 12:49

Законы, по которым живёт РФ, крайне несовершенны. Не понимаю, почему нужно заявление матери сумасшедшего, если его действия несут реальную угрозу жизни ростовчан? Что за бред? Разве одного из перечисленных фактов угрозы жизни мало для того, чтобы изолировать этого деятеля от общества? Куда смотрят законодатели?

просто так
30 мар 2017 в 13:19

Почему у нас до сих пор действует пословица"пока гром не грянет..." и.т.д.? Ведь давно люди заявление писали, жаловались на этого идиота! А емли бы убил кого? когда толстопузы в погонах перестанут набивать карманы и займутся делом? ???!!!!

Гость
30 мар 2017 в 14:17

Да его без заявления мамы нужно закрыть, как так человека поколечил, и нечего ему за это не грозит. Думаю здесь нужно разобраться в компетентности сотрудников, это как минимум халатность с их стороны!

Ольга
30 мар 2017 в 15:52

Законы депутаты под себя принимают,а с этим надо разбираться,больной опасен и должен быть изолирован от людей,в Октябрьском отделе полиции кто-то не хочет заниматься своими обязанностями!

Гость
30 мар 2017 в 17:23

Мдаа.. походу в нашей стране все решается только тогда, когда люди в СМИ не обратятся.. сколько было заявлений и все коту под хвост.. а как только в интернете обьявили о бездействии органов власти, тск сиазу все проблемы с ним порешали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 23:12

Вспомнилось-в начале нулевых,сосед снизу начал "белочку" встречать,гоняться за кем-то,орать целыми ночами,один раз газ нарочно открыл...Жена убежала от него к маме,а он один в квартире вытворял дела...Осенило,набрал номер психбригады,описал симптомы,приехали быстро,упаковали,увезли.Месяц был на излечении,потом вернулся тииихий.

Загрузка...