СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Смертельную аварию и взрыв «Газели» на Левобережной снял видеорегистратор
Смертельную аварию и взрыв «Газели» на Левобережной снял видеорегистратор

27 мар 2017 в 14:40

Ну, если честно, судя по видеозаписи, скорость была не такая уж и высокая, чтоб машину прям снесло. В последний момент видно, как матиз начинает смещаться влево. Мне кажется, что то машине случилось. А там, кто его знает...

Рок-н-Рольщик
27 мар 2017 в 13:36

И куда так спешил водитель Матиза? Не понятно....

Ростовчанка
27 мар 2017 в 14:03

Скорость у матиза Не маленькая,не дай бог такого никому!Как еще машина с видеорегистратором туда не попала!

Виктор
27 мар 2017 в 23:00

Если не техническая неисправность, то скорее всего или номер набирал или смску писал. Люди, не пользуйтесь телефонами а машине, особенно девушки. Утром едешь, все в телефонах, на ходу пишут смс. Самоубийцы блин!

Гвоздь
27 мар 2017 в 15:01

Лично я увидел что Матиз выкинуло под Газель,может что то с колесом или водителем случилось.

Гость
27 мар 2017 в 16:28

Сегодня случайно стали очевидцами уже произошедшего ДТП. 15 минут мы стояли и смотрели на тело парня в красных кедах, его не накрывали полиэтиленом, ГИБДД пропускали только встречные машины. Обе машины в смятку. Соболезную родным. Не дай Бог никому такого горя. Будьте внимательны и осторожны за рулём, ребята.

27 мар 2017 в 17:46

Куда так летел водитель матиза.... Жаль, водителя газеля, не в чем неповинная жизнь... (((

Гвоздь
27 мар 2017 в 20:41

Водитель матиза явно на что-то отвлёкся

Гость
27 мар 2017 в 15:03

Ну вы даёте!!! У газели взорвался газовый баллон! Вы бы ещё написали, что газ растёкся по асфальту!!! Во первых слева на всех российских машинах находится бензобак, а во вторых чётко видно, что от удара бензин растёкся по дороге.

Пожарный
27 мар 2017 в 13:29

Какой газовый баллон? Если бы баллон рванул то ещё плачевнее всё закончилось.

Гость
27 мар 2017 в 16:48

это бензин , а не газ , если бы газ рванул досталось бы и регистратору.

Гость
28 мар 2017 в 09:25

Царство тебе небесное Игорек

Гость
27 мар 2017 в 16:12

А кто всетаки в матизе погиб, женщина или мужчина((((на разных источниках пишут разное....

Гость
27 мар 2017 в 13:14

Газель наверняка была на газу.

Гость
27 мар 2017 в 17:35

Жесть конечно. Водитель газели не уснул это очевидно, так как за несколько секунд до это совершал манёвр. Технические проблемы (вроде взорвавшегося колеса) тоже маловероятны из-за плавности выезда на встречку. Вижу только три варианта. Сердечный приступ или инсульт, снесло ветром (слабо верится) или суицид (где-то писали, что водителя, кстати лешенного прав, несколько дней назад из петли вытащили).

Гость
27 мар 2017 в 20:31

Возможно отвлекся на телефонный звонок и .......

месный
28 мар 2017 в 10:49

посмотрел несколько раз,матиз и не на очень большой скорости ехал,только не понятно почему он вильнул в лево перед столкновением,еслиб спал и проснулся то вильнул бы в право в худшем случае перевернулся,а тут как то целеноправленно выправил машину в газель

Гость
27 мар 2017 в 13:57

кайфовый экшен, круче чем у Джеймса Кэмеруна.

обрусевший белорус
27 мар 2017 в 13:45

Низковато летел не по погоде

Гость
27 мар 2017 в 17:51

Наглядный краштест!!!

Гость
28 мар 2017 в 01:07

Похоже он уснул. Страшно с дома выходить

Гость
28 мар 2017 в 09:51

А ты уже поменял резину на летнюю?

Гость
28 мар 2017 в 19:31

Очень хорошо человек!!! Лично знал! Пока мы живые он тоже жив!

Гость
28 мар 2017 в 19:58

А ещё не понятно сколько их там в матизе было, знакомый ехал мимо говорит женщина накрытая лежала

Гость
29 мар 2017 в 09:11

Очень жаль...Царствие небесное Игорь..Люди будьте бдительны за рулем

Мама Игоря Гордеева погибшего
31 мар 2017 в 18:43

Я теперь уверена,что Игоря снесло ветром в этом тумане и на море воды на асфальте. Матиз легкий,сильный порыв бокового ветра и понесло как пушинку Матиз под газель на катке из воды и гололеда.Не высказывайте более никаких глупых версий.Машина была после ремонта ходовой и шаровой,то есть исправна!Это чисто аномальная погода.
Через 2 часа там же на Левобережной погибли в Камазе 2 человека-дерево упало через 50 метров от аварии моего сына.Небеса прислали следом доказательства невиновности моего сына в аварии Матиз-газель.Честь моего сына не задета.

Гость
2 апр 2017 в 14:01

Человека больше нет .Только одному богу известно , что там произошло в машине, смысла обсуждать и выдвигать какие либо версии его гибели я не вижу . Царство небесное мальчику пусть земля ему будет пухом , а его семье терпение и сил все это пережить .

гость
2 апр 2017 в 14:04

Только одному богу известно , что там произошло в машине. Человека больше нет и это большое горе для его семьи. Поэтому что то говорить и что то придумывать нет смысла .Семье большое терпение и сил пережить горе. Царство небесное мальчику , пусть земля ему будет пухом .

гость
2 апр 2017 в 14:04

Только одному богу известно , что там произошло в машине. Человека больше нет и это большое горе для его семьи. Поэтому что то говорить и что то придумывать нет смысла .Семье большое терпение и сил пережить горе. Царство небесное мальчику , пусть земля ему будет пухом .

Гость
27 мар 2017 в 14:15

баба за рулем...,как о... с гранатой.

Гость
27 мар 2017 в 13:13

А где сам ролик?