20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 мар 2017 в 16:27

верните синие урны для стекла и желтые для пластика. Синих в центре вообще не было. Я в прошлом году повёз кг 6 разного стекла на западный, где была ещё урна, а она саморезами закручена, чтоб не открывали. Пришлось бросить в общую кучу

Гость &
25 мар 2017 в 19:15

чтоб все это работало нужно делать системно, а не часовые идиотские "гастроли" по районам, вон на Кизитеринке у мусорных контейнеров стоит такой же только желтый с надписью ПЛАСТИК, и он довольно быстро набирается, и вывозить надо чаще.

Фото пользователя
25 мар 2017 в 16:19

Ну да, кто будет месяц хранить мусор, чтоб потом сдать его за час в одной точке крупного района...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 17:52

Имхо показуха. У меня 4 человека в семье, я должен торжественно копить 120кг целый месяц? 6 точек сбора на миллионный город раз в месяц. Вы смеетесь? Точно пиар

Сергей
26 мар 2017 в 13:48

В Ашане на Северном установлены в зале контейнера для раздельного сбора отходов. Сам видел, как уборщица очищая контейнера всё валит в один. В чём тогда смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 16:07

Не чего подобного! Все в общий жбан- или бесплатно вывозите мусор или сами его срртируйте. И так привыкли воровать и платить копейки так вообще придумали брать деньги и еще навариваться на вторсырья,которое для них же люди заплатив деньги рассортировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 06:50

Был контейнер для сбора ПВХ, быстро заполнялся, вывозили редко, потом совсем убрали

Гоцман
27 мар 2017 в 08:38

В Таганроге частная контора 2 года пыталась вразумить власть и народ,успешно написали в сети о своём закрытии.Так будет всегда,пока власть не начнёт поддерживать деньгами,надо производить обмен, как в советское время меняли макулатуру и другое вторсырьё.

Гость
25 мар 2017 в 20:16

ЩЩАС! Я возьму мусор и порусь к Донской Библиотеке через весь центр.
Всю жизнь мечтал. о сначала проверю кульки..тянутся или нет..
с каким усилием тянуть надо? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 19:18

А я алюмобанки сдаю по 51 рублю/кг, бумагу по 3 руб/кг, картон - 5 руб/кг, со стеклобутылкой плохо - 20коп -50коп-1р.

ОТВЕТИТЬ
Антон Михайлович
25 мар 2017 в 17:38

На городской свалке бомжи всё идеально сортируют , и негоже интеллигентным людям в мусоре копаться . Мы же не в отсталой Европе живём .

Загрузка...