1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
23 мар 2017 в 13:59

Прочитал комментарии. Не могу промолчать.
Зарплаты уборщиц и курьеров не учитываются. Они не чиновники. Учитываются только зарплаты чиновников.
Так что показания весьма реальные. Ростов и Краснодар одинаково получают, как и другие областные центры потому, что федеральный центр рекомендует зарплату, они не сами Ее рисуют.
И ещё: в правительстве 90% простых специалистов, которые получают обычную зарплату 30-40 тысяч, а высокая зарплата у министров и выше. Как в любой фирме. Сотрудники получают обычную зарплату, а директора высокую.
Так что немнадо писать то, в чем не смыслите!

Гость
22 мар 2017 в 22:05

Добавьте к их зарплатам отпуск до 45 дней, бесплатные путёвки в санатории, медицинское обслуживание, дотации на питание, льготы по оплате коммунальных услуг, повышенные пенсии и другие незначительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 21:56

А по размерам взяток, вышли на первое место!!!

гвоздь
22 мар 2017 в 21:20

средняя температура по больнице , учитывается оклады уборщиц курьеров и т.д.,премии и надбавки перекрывают оклады (у птиц высокого полета)

Вася
22 мар 2017 в 22:01

Здесь мы тоже в первых рядах. А жители Дона должны радоваться этому факту, поскольку и средняя зарплата в пересчете на среднего жителя по статистике в регионе должна быть на высоком уровне. Это же, безусловно, свидетельствует о высоком уровне заботы о нас.

Гость
23 мар 2017 в 00:18

А что им еще и зарплату платят? Они ее, навверно, как Путин не считая в тумбочку складывают.

Гость
22 мар 2017 в 21:19

37,3 тыс. рублей в месяц? не поверю. наверно опечатка.....скорее всего в час? ну может в день.... судя по тому как шикуют.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 21:19

В Крыму и Севастополе, в самых экономически отсталых регионах ЮФО самая высокая зарплата у чиновников. Ростовская область на втором месте. Не указывает ли это на то, что РО занимает второе место с конца по экономическому развитию?

Гость
22 мар 2017 в 22:36

это в не рыбный день 37 тр, скорее так

Гост
22 мар 2017 в 22:32

хорошая зрп.. надо было в чиновники идти ( слугой народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 22:04

Что за бред ,у какого чиновника такая зп.???? Купите на такую зп всё то , что имеют они в собственности . Вы мозг включите , а то походу он у Вас выключен

Гость
23 мар 2017 в 00:39

Не надо собачиться. Чиновники не бедствуют. Желаю всем стать чиновниками. Кто (что) мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 10:56

Зря говорят, что чиновники у нас не работают, если бы не работали, мы бы жили лучше.

Гость
23 мар 2017 в 01:36

Это только голенькие оклады. Потом идут надбавки месячные, квартальные, 2 оклада в год, к отпуску. за секретность у начальников отделов и выше. Не нужно проливать слезки за чиновников....... у них хватает, иначе в эти службы были бы вакансии. Попробуйте туда устроиться. А с чиновниками Крыма смешно соперничать - поговорите с ними - они так счастливы работать в России сегодня..... как вам и не снилось - шутка. Они говорят мы вас не звали - вот и кормите нас тогда. Вот и кормим. А Дальний Восток - там цены какие????? Да и воруют меньше, чем тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 09:22

Сердечно раз за крымских чиновников, ради этого стоило возвращаться в родную гавань! А ростовчанам надо поднажать!! Можно за счет врачей и учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 22:05

Может это минимум пошника пошника чиновника

Гость
23 мар 2017 в 02:39

Маленькие победы каждый день!

Гость
23 мар 2017 в 09:42

Удивительно что не впереди планеты всей!

Гость
23 мар 2017 в 10:20

Из пальца все !
Простым служащим не повышают денежное содержание уже пять лет !!!!!
Это рост у руководителей !!!
Вот и делайте выводы, какая у них зарплата и за счет кого выросла средняя зарплата!
Это как по России: миллиардеров, миллионеров добавляют к рабочим, учителям и подучают среднюю по стране 50 тысяч! Вот как хорошо мы живем !

Гость
23 мар 2017 в 14:02

Да там и региональных надбавок нет никаких.
Какой смысл в этом рейтинге?

Гость
23 мар 2017 в 14:00

Обычная зарплата. Не о чем тут говорить даже

Гость
23 мар 2017 в 14:03

У меня сестра ведущий специалист. Зарплата 32 тысячи. Так и есть. Нет там никаких миллионов и не было никогда

Гость
23 мар 2017 в 15:59

Интересно услышать откровения корумпированых чиновников по вопросу: Сколько он дожен получать чтобы не брать взяток?

Гость
23 мар 2017 в 18:35

Допомогались Крыму , а они во как уже на первом месте .

Гость
23 мар 2017 в 21:25

Сегодняшняя новость 161 интереснее: Ростовская область заняла второе место по числу безработных в ЮФО

козак