Финансирование Года экологии в Ростовской области увеличили на 1,5 млрд рублей
18 марта 2017, 10:07
Гость
19 марта 2017, 00:08
экологией и надо заниматься постоянно
Гость
19 марта 2017, 08:53
четыре коммента за две минуты - в один не уложился?
Радостный эколог, дай нам определение, что такое экология вообще и что такое экология Ростовской области в частности.
Гость
19 марта 2017, 00:08
экология Ростовской области еще есть! И ее надо сохранить!
Гость
19 марта 2017, 00:06
отличная новость. тут только поддержка.
Гость
19 марта 2017, 00:06
да экология - это вообще основное! Вот куда надо вкладывать!
Гость
19 марта 2017, 00:05
смешные люди! Вы, когда за деньги пишете свои мерзкие комментарии, хотя бы читайте то, что поливаете грязью! План мероприятий прописан и в общем доступе! Все, кому интересно в интернете вбили и прочли!
То, что у кого-то воняет за окном - это вообще какое отношение имеет к экологии Ростовской области?
Экология области - это и сохранение редких растений, животных, насекомых, экологических зон!
Глаза откройте дальше вашего окна!
вМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЧУШЬ ПИСАТЬ ЛУЧШЕ БЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫЧКИ В ОКНА БРОСАТЬ И БУМАЖКИ НА УЛИЦЕ - УЖЕ БЫ ПОМОЩЬ ЭКОЛОГИИ БЫЛА! а, ЕСЛИ БЫ ЛАМПОЧКИ И БАТАРЕЙКИ В МУСОР НЕ БРОСАЛИ - ВООБЩЕ БЫ ОЗДОРОВИЛИ ПЛАНЕТУ!
СЛАВА БОГУ! ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН. НИКТО И КОПЕЙКИ НЕ УКРАДЁТ. ВСЁ ПОЙДЁТ НА ЭКОЛОГИЮ. А ВЫ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ ПИШЕТЕ?
Гость
19 марта 2017, 12:39
Мадам, а человек не входит в ваш список охраняемых видов?
Гость
19 марта 2017, 16:45
Мух на свалках охранять будут)))
Гость
18 марта 2017, 20:28
В комментариях готовый план Года экологии. Только кто бы их читал!
Гость
18 марта 2017, 19:41
Я думаю, будет проще: волонтеры посписывают бабки на зооприюты под своим руководством и с написанной от руки отчетностью.
Гость
18 марта 2017, 17:51
На реконструкцию заброшенных очистных сооружений в Пос. Ковалёвка у РСМ-2 сказали где то и надо 1.5-2 лярда. Интересно, с этих денег хотя бы на ОЧЕРЕДНОЙ план реконструкции выделят? Что бы через год-два сказать снова - "план устарел как и предыдущие, нужен новый план и снова надо около 40-ка миллионов руб на проект". Так и будут фекалии с Аксая течь в Ростов, сливаясь в Темерник, через пруды отстойники заброшенных очистных ещё минимум лет 30ть...
Гость
18 марта 2017, 16:29
неужели деревья в грунт сажать начнут, а не в кадки, а заодно из паркjd все шашлычные и кафе уберут и деревьями засадят участки?
Гость
18 марта 2017, 16:10
С 3 лярдами не знаю как горожанам, а амминистрации будетлегче дышать!
Куршавель держись! скоро ростовские чиновники приедут экологию улучшать))))
Гость
18 марта 2017, 15:12
Надеюсь, Гончаров правильно распорядится этими деньгами. Главное, чтобы Урбан к ним доступа не имел. Иначе Год экологии пройдет формально, а Урбан пополнит свой кошелек
Гость
18 марта 2017, 14:10
Стоянка и ремонт ассонизаторских авто в маленьком дворе многоквартирных домов на Стачки 225/2, 223/3, 225, 223 - не войдет в обеспечение экологии для жителей?
Как только мусор перестанут в черте города жечь, так и экология улучшится. И не надо никаких средств выделять.
Гость
18 марта 2017, 17:44
Действительно, что не неделя, то новости - сгорела машина.
Гость
18 марта 2017, 13:29
Про перечень мероприятий и организаций полностью поддерживаю вопрос!Хотелось бы видеть список и смету.И понятна инициатива возглавляющего этот распил бюджетных средств:"Даешь программу до 2025 года!"Клоунада.
Гость
18 марта 2017, 13:25
2,6млрд потратят на разработку плана мероприятий, 0,3млрд на сами мероприятия. Может даже посадят несколько десятков деревьев, может даже не в кадках.
Гость
18 марта 2017, 12:11
А какие у нас экологические мероприятия запланированы на год экологии?
Гость
18 марта 2017, 13:56
Совещания, заседания, конференции, симпозиумы, зарубежные командировки с целью обмена опытом
Почемук, при таких вложениях в ЭКОЛОГИЮ , в устье Темерника, вместо воды, зловонная , густая жижа, которую можно накалывать вилкой. И ПДК РТУТИ ЗАВЫШЕНО В 22000 РАЗ ? (данные из отчета Саверокавказского научного центра)
Гость
18 марта 2017, 11:43
А где перечень этих мероприятий, организаций ? И кем они приходятся первому заместителю губернатора Ростовской области Виктору Гончарову?
Гость
18 марта 2017, 11:27
Борьба с карантинными сорняками, амброзией, циклохеной и пр. есть в плане Года экологии? очень много людей страдает в сезон цветения, уехать в другие регионы на это время есть возможность далеко не у всех. А это ведь здоровье нации!
Гость
18 марта 2017, 11:20
А что вообще делается для , хотябы , сохранения экологии ? Что 1.4 лярда разворовывали , что 2.9 разворуют ! Прямо так и говорите , что не на экологию , а на разворовывание выделяется !
Гость
18 марта 2017, 11:04
а окно сутками открыть невозможно - неделю гарью несет
МОЛОДЦЫ! РОССИЯ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО. РОССИЯ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО:
• число миллионеров и миллиардеров за год выросло на 10% и 11%
• 40% населения денег хватает только на еду
А КОГДА В 1924 В РОССИИ БЫЛ ГОД КУЛЬТУРЫ, ТО ЗАКРЫЛИ 340 БИБЛИОТЕК И 1000 ДОМОВ КУЛЬТУРЫ. С ЭКОЛОГИЕЙ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ. НО ДЕНЬГИ ИСЧЕЗНУТ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
ОШИБСЯ. КОГДА В 2014 В РОССИИ БЫЛ ГОД КУЛЬТУРЫ, ТО ЗАКРЫЛИ 340 БИБЛИОТЕК И 1000 ДОМОВ КУЛЬТУРЫ.
Гость
18 марта 2017, 10:59
Работы непочатый край-это ж надо придумать формулировки для распила милардов
Гость
18 марта 2017, 14:10
Да какая разница сколько Вы потратите, в Мясниковском районе лесопосадки выпиливают на 3 млрд за пол года, и валить они на всех хотели, и им пофиг что они это не сажали и им пофиг что поля остаются голые а дороги снегом заносит, им просто нужны бабки, и никто ничего взамен там не сажает, так что уж лучше б полицию нагнули как положено следить за этими вещами. Я просто предлагаю им сразу эти бабки отдать, это укоротит путь
Гость
18 марта 2017, 22:38
Гость
18 марта 2017, 14:10
Да какая разница сколько Вы потратите, в Мясниковском районе лесопосадки выпиливают на 3 млрд за пол года, и валить они на всех хотели, и им пофиг что они это не сажали и им пофиг что поля остаются голые а дороги снегом заносит, им просто нужны бабки, и никто ничего взамен там не сажает, так что уж лучше б полицию нагнули как положено следить за этими вещами. Я просто предлагаю им сразу эти бабки отдать, это укоротит путь
А какие миллиарды можно выручить с вырубки старых кривых акаций?
Достижения
Свой среди своих