21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
16 мар 2017 в 17:07

Это же сколько дворцов уже выросло и еще вырастет под Ростовом? Сколько уток-содержанок получит новые лексусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 17:51

Почему не нанимать специалистов из-за границы - они вполовину дешевле сделают а откатят точно так же и ровно столько же как наши? В итоге и чиновники будут сыты и бюджетные (наши) денюжки сэкономлены.

Гость
16 мар 2017 в 20:13

6,4 ярдов - это мост можно было из 5-тысячерублевок выклеить в натуральном масштабе

Гость
16 мар 2017 в 19:44

Говорят и наш и Керченский мост предложили построить китайцы, с подходам, со всеми делами. У них большой опыт (там таких мостов, как самих китайцев), современная техника и технология,да и по цене в разы дешевле. Но без откатов. Наши нашли "причину" и отказали. Для тех кто любопытный наберите в Ю-Тьюб "как строят мосты в Китае", будете весьма удивлены!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 мар 2017 в 17:09

Вот уж где разгуляй для роспила

Гость
16 мар 2017 в 21:00

Всё из за раздолбайства чиновников, тратятся такие деньги. При правильном обслуживании такие мосты веками стоят, без реконструкции. Это результат кадровой политики, когда должности распределяются по блату или за взятки и никакой ответственности за нанесённый ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 18:00

Менее чем на 10% больше? Так это совсем немного, учитывая девальвацию рубля почти в 2 раза. Материалов и оборудования то небось дофига импортных. Тогда ещё очень неплохо выкрутились.

Гость
16 мар 2017 в 18:54

бульвар к стадиону за 470 млн. что происходит вообще. город обшарпан и в грязи, куча дворов и улиц вообще без асфальта. куда местные депутаты смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:49

Ты фишку не просёк Ростовець! Мы думаем, что за эти деньги можно было построить мост от Ростова до Керчи! А сколько украдено, одному Богу известно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:26

Старый мост ухайдохали за 45 лет бестолковой эксплуатации, новый ещё меньше простоит.

ОТВЕТИТЬ
Адам Батажев
16 мар 2017 в 20:30

Удивляет одно, чтобы не делалась,все вам господа- товарищи не нравится,все вы готовы изгадить,практически все деньги на строительства моста, стадиона, аэропорта и инфраструктура которая для этого создается это деньги федеральные которые перечисляет к нам в область Москва, что было бы лучше, если все это делалась бы в других регионах!!! Я не имею никого отношения к стройкам которые я озвучил но как строитель могу сказать сказать, что там строители много заработают не верю,сегодня строители готовы брать любую работу чтобы сохранить свои коллективы думаю и тут так

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 07:31

Вы посмотрите какой кривой новый Ворошиловский мост, ведь он новый! А вы говорите наши строители.........

Ростовецъ
17 мар 2017 в 08:17

Гости, не путайте свою шерсть с общественной. Большая часть работ по Ворошиловскому мосту финансируется из федерального бюджета. К дворам, дорогам и прочим объектам городской инфраструктуры эти деньги отношения не имеют. Под Чемпионат мира Ростов получил мост и прилегающие к нему дороги за шапку сухарей. Так, что отрыгнете накопившуюся желчь и радуйтесь тому, что к скоро ездить в Ростов и из Ростова будете без пробок.

Гость
17 мар 2017 в 15:00

мост отряд рулит ха ха ха

Загрузка...